1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по игре!

Discussion in 'Новичку' started by Doverload, Jan 7, 2013.

1. Doverload

Doverload User

ув.администрация! подскажите, играю в айон не первый месяц, но после обновления "фримиум" стало что-то не так. на осадах, после дефа или захвата креп перестали приходить медали и письма, будто меня там и небыло вовсе, раньше все было норм, насобирал сотню медалей, а теперь никак. и еще вопрос по поводу ежедневного ограничения по продаже хлама бакалейщикам, раньше вроде никакого ограничения не было, все норм продавал, я на 55 лвл сижу и навыбивал в данжах хламу на 10кк, у мя забит склад и пет с сумкой и мне теперь все выкидывать? мне кажется ограничение на продажу в 700к кинар в день это смешно! а своим твинком и вовсе ничего продать немогу! оплачиваю подписку каждый месяц, все без проблем, о сталкиваюсь с такими трудностями в игре. прошу не закрывать тему, хотелось бы услышать мнение других пользователей.

Last edited by a moderator: Jan 7, 2013
  2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

на 55 лвле ограничения на продажу хлама должны быть равняться около 10кк (цифра очень примерная, но тем не менее это не 700к). рекомендую написать в https://support.4game.ru/

3. Doverload

Doverload User

спасибо, а то реально тяжко, ничего продать немогу. а по поводу медалей?

4. ASURARE

ASURARE User

ограничение идет в зависимости от левела твои твинки 10 левела смогут продать действительно на 700 тысяч а перс 60 левела имеет ограничение 12-14кк что очень мало , уже писали кажетса особенно для хай левелов эти рамки желательно расширить

Last edited by a moderator: Jan 8, 2013
  5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

на счет медалей сложно что либо сказать, т.к. условия осад всегда различаются, возможно просто не повезло в тот раз.

6. Doverload

Doverload User

не повезло аж 3 раза подряд(. 2 раза око дефили и раз серное и ничего не получил, а раньше все норм шло

7. BigMaster

BigMaster User

мне скажите почему нпц маги могут носить воинские доспехи, а я не могу ?

8. Ari0nhh

Ari0nhh User

у вас фримиум-аккаунт?

потому что такова механика игры.