1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Windows XP Professional x64 Edition SP2

Discussion in 'Архив' started by крысер, Jan 7, 2013.

1. крысер

крысер User

здравствуйте. столкнулся с такой вот неприятностью. до недавнего времени использовал win xp sp3 x32 при 4гб озу(3.2). вопреки общему мнению апб работала гладко как контер страйк без конфигов и извратного понижения графики.. единственным минусом было то .. что когда клиент увеличивал потребляемую память больше чем 1.9 .. происходила ошибка out of memory..
    недавно по многочисленным советам и убеждениям я всё таки решился на установку win 7 x64.. всячески снизив потребление им ресурсов и отключив резервирование озу superfetch (мне оно даром не пригодится) я получил неплохой результат.. при старте винды используется только 650 озу..то есть получается что 2гб игра.. пусть будет 800 на винду и как минимум 1гб гуляет.. и вот настал кульминационный момент.. я запустил апб и тут понеслось.. дело в том что фпс не падает ниже 35 (ниже только в огне) держится уверенно 45-60 и при этом появились мелкие фризы.. с которыми играть.. после практически идеальной гладкости.. уже не смогу.. пробовал конфиг полностью убивающий графику.. изменений абсолютно никаких.. грешу на процессор потому что при запущенной игре оба ядра в потолок(!). так вот возникла идея попробовать windows xp professional x64 edition sp2. может ли это решить мою проблему ?

процессор amd ii x2 250 3.00ghz
    озу 4гб ddr3
    видик geforce gts 450 1гб

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

дело в том, что хр 64-битка давно не поддерживается проектом. увы.