1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн к началу

Discussion in 'Рейнджер' started by Деликатес =), Jan 7, 2013.

1. Деликатес =)

Деликатес =) User

решаем с друзьями в ближайшем будущем переходить на рейна. из шмота 4 сталь, чмд и примерно 20кк на пуху и обвес, сферы нубские.
    подскажите, какую пуху (обвес) взять на 20кк (за неделю может больше нафармим, так что можно немного выйти за рамки данной суммы)
    так же посоветуйте древо.

играем за рейна по нормальному впервый раз, так что советы по игре и дальнейшему развитию будут кстати :uu:

чуть не забыл...сервер пандора.

2. primarynsk

primarynsk User

ну если не касаться сфер, то сет свет ловы (ремень, 2кц) и охотка+6 , жерки хватит и +1. по цене панды тютя в тютю попадете. я так понял плащика у вас нет, => фармим на крылышки +4 щас можно купить за 2.4-2.6кк

ну и собственно сферки, для кача лвл так до 66+ я бы взял легу 2+0 (+67%) , если же вас интересует именно качественные показатели, то собираем сферки: хп лега 2+0(1) руху 2+1 , мастерку либо 2+1 либо легу 1+0 (из за бонуса к криту) деф тоже 2+1. ( данные "бомже" сферки указанны из расчета вашего капитала )

после того как у вас будут данные сферы, сталь +4,крылышки+4,сет светях,охотка+6, собираем на пуху +7 (желательно гном (55-60кк) в промежутке можно потаскать охотку+7(37-40кк) ) после чего блески ловы, далее опять апаем сферки 2+2 руха, взять мастерку помазовее, деф пока не трогаем, апаем сталь+5 крылья+5 потом уже можно дефку 2+2

p.s. если ваша цель в основном крабить, то можно остаться на промежуточном варике: охотке+7.

p.s.2. все то, что коряво написано вверху, это то, как бы делал я, и не на что не претендует, я уверен найдутся более толковые ответы:)

- - - добавлено - - -

а ну и по поводу древа: 1)улучшение атаки 1\2
    2) улучшение мощного 1\2
    3) берем соколинный глаз ( через уклон от дальних атак)
    4) и в конце сталь ловушку

Last edited by a moderator: Jan 8, 2013
  3. стрелок127

стрелок127 User

а ну и по поводу древа: 1)улучшение атаки 1\2
    2) улучшение мощного 1\2
    3) берем соколинный глаз ( через уклон от дальних атак)
    4) и в конце сталь ловушку[/quote]

зачем на древе ловушку качать?если в варе,то ладно,а так толку от нее мало.

4. primarynsk

primarynsk User

открываем, учебник-пособие по тру рейну. и в 1 пункте видим: син+разрядка+ рейн-вещи мало совместимые, а вот как раз сталь ловущка переодически синов и палит , да и в древе по большому счету нормального ничего не остается

5. стрелок127

стрелок127 User

синов слышно если со звуком играть

6. primarynsk

primarynsk User

если син идет на шоп скорости далеекоо не факт что ты сообразишь во время, да и не дело это всегда фармить на звуке, повеситься можн же.
    ловушка палит в том числе плащ инвиза. вобщем спор не актуален, напиши сюда свое правильное древо и автор темки выберет то что ему по душе, а то ты приипацо приипался а своего ничего не дал

7. стрелок127

стрелок127 User

согласен,спор не актуален,как говорится,,на вкус и цвет...,,

8. “Бусинка“

“Бусинка“ User

как раз не соглашусь на счет звука) звук обязательно нужен, когда играешь рейном то) а ловушку ты ему каждые 30 сек предлагаешь ставить?) я, например, ставлю ловушку только когда точно знаю, что рядом син или кто-то в плаще. а так от нее все равно толка нет. те очки, что уходят в ловушку можно пустить на усиление прицельного выстрела. из дальника фармить в хм и хм2, например, в перспективе)

стрелок127 likes this.
  9. primarynsk

primarynsk User

ну чисто в перспективе ты права)просто допустим я парень ленивый и менять дальник\ближник, или просто в дальнике фармлю редко, в основном в ближнике, поэтом в моем случае прицелка не актуальна)

про звук я согласен, но я играю с музыкой 70% времени (из-за этого бывает падаю) ну а что делать))) не могу без родимой))) поэтому ставлю ловушку почаще)

а давайте вообще все дружно качнем огненку ? :d

10. стрелок127

стрелок127 User

и будет пол серва,как амурами,подбитые бегать))