1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

скорее любопытство,Чем серезный вопрос)

Discussion in 'Задать вопрос' started by Tuccu, Jan 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tuccu

Tuccu User

понаблюдал за мучениями людей на стриме, как пример http://ru.twitch.tv/pdive/b/354818194 с 3часов 50 минут примерно, и назрел вопрос)

на евро сейчас ажиотаж пошел по русскому серверу, и многие, видимо, собираются переходит сюда) да и на форуме, все играющие тут пишут в основном положительные отзывы.

итак, вопрос: планируете ли перевести армас и на английский язык?):d

2. MasyanyX

MasyanyX User

проще на форуме g1 создать темку (если оин ее не выпилят) и запилить видео или скринами переводы основных необходимых позиций =) сомнительно, что иннова переведет армас.

3. Tuccu

Tuccu User

инфа была где то, что есть уже темка)) как зарегаться) но как покупать в армасе, и что это значит - они не понимают)) ситуация стрима - увидели комплект "нагибатора" за 200 рублей - последовал вопрос: это что,на месяц?! ибо там значок бесконечности, а не выбор времени, как обычно)

4. Rikochet

Rikochet User

весь наплыв ограничется 3-4 игроками европейской наружности, и ради них переводить армас, я думаю, не будут.=)

5. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

побольше наплыва будет я думаю.

6. MICTIK_F7

MICTIK_F7 User

конечно не переведет!
    для не знающих, innova заключила договор с gamersfirst об исключении русского языка в euro клиенте apb (но его можно вернуть через реестр). по той же причине на ру апб не может быть английского и прочих языков (как и с анг клиентом тоже можно сделать перевод но только на анг версию)

Last edited by a moderator: Jan 8, 2013
  7. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

араара, европеюшки решили поиграть с нами в войнушку ? интересно, интересно :lal:

8. Longtime

Longtime User

переводить не обязательно, а показать, что как и куда делать, можно

9. Мамка Разрешила

Мамка Разрешила User

я только вчера за вечер видел пачку европейцев с luda и кланом так в клане у них на ру сервере 12 человек увидел онлайн когда стим смотрел, подарил им ерика в обвесе погоня и 3 перка. парни играют отменно.

10. Dzeko0o

Dzeko0o User

в нашем армасе замеяательные иконки,по которым и так можно все понять!(ах,да есть же еще переводчик)

11. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

изначально заложена мультиязычная версия, поглядите на языковый список боевых районов

12. DrunkenGun

DrunkenGun User

раз ответ на данный вопрос дан, пусть и в другой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=624184&page=4&p=11068912&viewfull=1#post11068912 , то эту тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.