1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мы побаловались и фигели)

Discussion in 'Творчество игроков' started by Piksle3002, Jan 8, 2013.

1. Piksle3002

Piksle3002 User

несколько мгновений игрового времени мы успели запечетлить...думаю сможем еще больше)

p.s.: извините я особо не изменял ничего так пару эфектов добавил...поэтому строго не судите)
    сасибо за просмотр)))

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. MrNagletz

MrNagletz User

1 видео:норм,однако для меня это не совсем новое...кроме прыжков с вегасом,с таким набором знаний я стану снайперить только на крышах! :lol:
    2 видео:половина кинца,половина странной езды...

3. Botasky114

Botasky114 User

2 видео вообще жесть:d

4. ВЛАД_ЕРМАКОВ

ВЛАД_ЕРМАКОВ User

раскажи секрет этого бага. видео 2. как ты так сделал что тачка взорванная а вы с друганом катаетесь на ней?

5. Madjahed_APB

Madjahed_APB User

в первом видео, где ты на крышу залез в начале, на нее можно залезть с соседнего здания=) только тссс=)

Piksle3002 likes this.
  6. nastya91

nastya91 User

прикольно=) помотрела и настроение позитивное стало ;)
    оооооо.... я не смотрела призрочного 2, блин =) пошла качать)

Last edited by a moderator: Jan 9, 2013
  7. Никита Кононенко

Никита Кононенко User

а то что в первом видео, это реально накрышу залететь?

8. Piksle3002

Piksle3002 User

да мы просто пытались взлетель точ так же как на 1 видео с инкасатором а после того как он взорвался иа вокруг одни взорваные тачки то и он такой же стал - а может и потому что столько тачек вокруг был)))) мы его 3 раза врывали там на точке где он стоит при этом его даж не угоняли, просто взрывали как появился))) - мы эту фигню три раза делали а потом видать гм`ы увидели и убрали баг (((хотя это нефакт)))

- - - добавлено - - -

как видиш да)

- - - добавлено - - -

непонял? эт как? напиши вличку плиз)))

Last edited by a moderator: Jan 9, 2013
  9. songAtlantica

songAtlantica User

о боже парни да вы боги .открою тайну только тссс это пока секрет.с того трамплин можно еще на 3 крыши улететь.а вы показали ,то что весь сервак знает.

- - - добавлено - - -

ех скорее бы нам видос закончить,а то мы лентяи.(он то точно многим поможет)я уверен=)

10. ВЛАД_ЕРМАКОВ

ВЛАД_ЕРМАКОВ User

напиши название песни во 2 видео, чёткий музончик, мне понравился.

11. MrNagletz

MrNagletz User

весь сервак?откуда такая инфа?сонг,я сам то впервые узнал,что с этого трампа можно так.но всеравно близится тот день,когда у меня будет свой вегас 4х4.трепещите перед хитрым снайпером :gigi:

- - - добавлено - - -

особенно мне поможет :lol:

12. songAtlantica

songAtlantica User

я тебе так скажу.я с него взлетал и летел на право и офигееел!!!когда за мной прилетел иерихон(я естественно был с осмавом и пятеркой=))я залетал на суньенгмун моираи. он прямой прототип вегаса,он с грузом на миссии тоже скорости не теряет.и в дыбы его поднять можно.короче наглец 4х4 это так более продвинутым в этой теме.ты с него не допрешь че делать можно.(в видосе у нас уже есть момент когда я поднимаю легко моираи в дыбы и как с него залетаю на многие крыши.)одно осталось 13 приехать домой,набить бк и начать до снимать видос.а пока только ждииии наглец,ждиии=)

13. MrNagletz

MrNagletz User

я то подожду,не волнуйся.может и не допру,но не просто так я коплю этот вегас,у него свои фишки,даже больше чем у обычного.на мораи на дыбы?ты наверно волшебник :mad:@:

- - - добавлено - - -

и да:есть и другой способ взлететь,даже не имея вегаса.

14. songAtlantica

songAtlantica User

блин был бы дома сейчас.скинул бы братан видос=) да вот такие способы это бяка фу параша!от них мало толку!!! обычный вегас от 4х4 отличается(тем что чувствуется):
    1.моментальный разгон
    2.выше скорость (при полном приводе)
    3.дальность полета за счет полного привода тоже больше и управляемость естественно лучше.
    все остальное все как в обычном вегасе=)
    вообще если каждую тачку по тестить ,то многие приемущества можно узнать и почувствовать.я тебе говорю мы делаем круче фишки чем этот олух на розовом корыте,только жди все будет.

15. MrNagletz

MrNagletz User

во первых,он не олух(даже девушка о.о),и он в конце концов дал толчок твоему видео.
    во вторых,это не корыто :lol:
    в третьих,я все жду,не бойся.

первые предложения твои не понял. :lol:

16. ВЛАД_ЕРМАКОВ

ВЛАД_ЕРМАКОВ User

да кстати, этот игрок на розовом вегасе 4х4 как бы так сказать "зарекомендовал" себя в любимчики публики а ещё лучше самим разработчикам! ведь некаждый так сможет, тем более с ратетницей в полёте убить противника, да ещё и выбрать момент когда на вегасе залететь на другую тачку что бы подлететь. мне реально видео понравилось.

17. MrNagletz

MrNagletz User

он скилловый игрок,впрочем на евро больше плюшекъ.теперь я его фанат,и в 1 очередь мне нужен вегас.

18. songAtlantica

songAtlantica User

я тебе скажу так,я его видосы буквально месяц назад увидел,а тема про наш видос зародилась еще при первых наших полетах.и все равно меня бесит этот поганец,что он на своем корыте раскрыл пару наших фишек,

влад ,что тебе скажу,так там особо ничего уметь не надо,ну кроме напарника (если ты не опытен ) и вегаса с нитро. ну и потом (как мы разработали тактики полетов и трамплины) пробовать залетать на все крыши которые только ты можешь залететь. а,так еще раз повторюсь наглец,после нашего видоса ты поймешь,то что он ,выпендрежник летал на такой машине,на которой то и думать не нужно,у него подвеска выше,но на обычном вегасе мы такое же спокойно делали.так что жди,жди и еще раз жди.могу в скайп тебя добавить отрывками покажу song067 добавляй,покажу отрывки тебе.только приеду я 13 и сразу тебе позвоню.

19. ВЛАД_ЕРМАКОВ

ВЛАД_ЕРМАКОВ User

да! допустим вы сможете на вегасе обычном так летать, но а если добавить осму? сможите с осмой так летать и убивать в полёте врагов? при том и попадать в них.

спасиба о мне ненадо показывать отрывки я и сам так иногда делаю. я сам иногда с осмой как эта девушка убивает в полёте, только я ещё иногда так и со скаутом, и опглом.

20. MrNagletz

MrNagletz User

хвастовство школьника,как мило :lol: