1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пуха и кц на сина

Discussion in 'Ассассин' started by -DevilDeath-, Jan 8, 2013.

1. -DevilDeath-

-DevilDeath- User

подскажите какую пушку взять и какие кц.например есть крис+6/ад+7/ад каты+7/ду+6.хочу знать какие кольца нада под каждую пуху и при каком лвл брать пуху чтобы точной была.

2. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

крис +6й - руха + блеск(стабильнее всего)/блеск + блеск(криты мощные,фармить немного неудобно)
    ад каты +7 - руха + смертелка(количество критов огромное,средний урон с инвиза)/руха + блеска(критов меньше,но сила их гораздо мощнее)
    ду+6 - руха + блеска(не стоят эти ду своих денег)
    клинок +7й - руха + руха.
    до 66го ни критовые пухи думаю стоит носить руха + смертелка,и разгонять криты количеством,а после 66го качаством(руха + блеска)

3. -DevilDeath-

-DevilDeath- User

мне говорили что на крис+6 стоит брать блеск+блеск
    на ад каты+7 стоит брать тоже блеск блеск

- - - добавлено - - -

ещё сказали типо до 66+ нужно брать либо крис+6 (блеск+блеск) либо ад клин+7(руха+руха) т.к. я 1 лвл) а пухи критовые после 66 лвл

4. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

ну вот я гоняю с крисом +6м,пока что... у меня руха + блеска,меня устраивает и количество и качество критов и скорость атаки,я бегал с 2мя блесками - непонравилось:( что то с ними не то:(
    ад каты однозначно одна должна быть руха,т.к. скорости маловето у адских и до 66+ все же стоит носить не блеску силы,а смертелку,эффект лучше на фарме,да и в пвп неплохо...
    честно говоря,били по мне адскими +8ми,меня они не впечатлили и в пвп они почему то проигрывали крисаку +6му...)
    так что об катарках адских у меня своё нехорошее представление... с инвиза - да,лупять,а так - шлак(
    если тебе нужна пуха на все случаи жизни - это однозначно крис+6...