1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Киноредактор

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 8 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
  2. DeaDly*FreZzZ

    DeaDly*FreZzZ User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    deadly*frezzz, (еж 2 года)

    [​IMG]


    -harry potter



    -как это не банально, хотел бы быть гарри.почему? мне нравится его характер, отношение к друзьям (рон, гермиона) его взаимопомощь (помощь в выручай комнате). серьезность и сила воли.


    -концовка подлинная: гарри побеждает волан-де-морта, ломает и выкидывает бузинную палочку:cool:.
    гарри + джини = :1000054: , рон + гермиона = :1000054:



    -альтернативная версия: гарри и его друзья побеждают волан-де-морта, в хогвартсе пьянка и гулянка :641: все отмечают победу! гарри не ломает палочку и становится самым сильным волшебником!
    гарри + гермиона, мне кажется эта пара лучше, чем те! с самого начала было понятно что они будут вместе, но не получилось. остается рон, но не будет же он с джини :d рону бы подошла полумна) а джини была бы с долгопупсом (как-то неожиданно пришло в голову)







    p.s. большое спасибо модераторам форума, столько интересных конкурсов!
    спасибо что вы есть!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2013
  3. Timyr_ka

    Timyr_ka User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    - tumyp*ka/2 ежа 1 год
    - "1+1"
    - роль негра,который присматривал за миллионром
    - очень добрый фильм,о том как обычный человек присматривал за миллионером,который не мог ходить.со временем они подружились и остались лучшими друзьями,советую посмотреть!
    - хотелось чтобы миллионер встал на ноги,у него родилось много детей и он женился на красивой девушке.

    - альтернативная версия:фильм основан на реальных событиях. закончилось тем же,как написал я.

    http://*********/42834200/image.png
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2013
    *Elements*Live* нравится это.
  4. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    -osoh*experience 2ежа 2 года
    -"ван хельсинг"
    - я хотел бы сыграть роль главного героя - ван хельсинга, которого сыграл актер хью джекман. на мой взгляд, главный герой имеет смутную историю жизни. он был вовлечен в зупутанную историю. главный персонаж представляется крепким мужчиной с черными волосами, который одевается обычно в чёрный плащ.
    - суть фильма сводится к тому, что показывается как ценной собственной жизни люди рискуют ради мира, ради людей. ван хельсинг и анна объединились для борьбы против одного врага- дракулы. ван хельсинг был поцарапан оборотнем и должен был трансформироваться в него после захода луны. главная героиня анна успела ввести ван хельсингу укол, который спас его от полной трансформации в оборотня, случайно гибнет по вине ван хельсинга. но тем не менее, мы видим как она мужественно сражалась против дракулы. покидая трансильванию, ван хельсинг видит образ улыбающейся анны на небесах и её встречу с братом и отцом в раю. монстр франкенштейна, которому удалось выжить, уплывает на плоту. а ван хельсинг отправляется на лошадях обратно в рим.
    -я бы закончил немного по другому: мне бы хотелось чтобы анна была жива. она жертвовала собой ради ван хельсинга. но по его вине она погибла. если бы он не повернулся к ней, то возможно бы она осталась жива.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2013
  5. Smurf1k!

    Smurf1k!

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    - мертвец02
    3 ромба 4 сопли
    - "раз на раз не приходится".
    - роль бригадира, бригада которого нашла золото.
    - трое рабочих строительного треста заняты сносом старых зданий. в стене дома они обнаружили тайник с золотыми слитками. в условиях советской действительности продать и даже просто спрятать клад не представляется возможным. в результате незадачливые кладоискатели теряют сон и покой в попытках спрятать золото, в результате их разоблачают сдают золото государству.
    - я бы сдал золото государству, а полагающиеся проценты поделил на троих, и никто не был бы в обиде.
    [​IMG]
     
  6. JeTFa!L

    JeTFa!L User

    Регистрация:
    13.10.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1.sumsung* подполковник 3 ранга(** ")

    2."президент-линкольн охотник на вампиров"

    3.роль главного героя-линкольна,которого сыграл бенджамин уокер.именно его роль,потому что он очень мужественно сражается,харизматичен,спокоен,любя,защищает свою родину!


    4.идея фильма складывается на том,что мальчик линкольн ночью увидел,как его мать кусает за шею бартс(вампир).вскоре
    после укуса мама линкольна заболевает и умирает.мальчик клянётся отомстить бартсу. через 20 лет он его встречает,и выстреливает прямо в глаз,но после падения он встал как ни в чём не бывало,и напал на линкольна,но тут его спасает генри стёрджес.он рассказывает ему,что вампиры существуют, в сша ими руководит некий адам (плантатор из нового орлеана), захвативший контроль над югом сша. генри обучает линкольна охоте на вампиров, после чего он переезжает в спрингфилд, устраивается на работу продавцом в магазин джошуа спида, а по ночам истребляет вампиров по наводкам стёрджеса. там же он встречает девушку мэри тодд, на которой вскоре женится. линкольн убивает бартса, но тот перед смертью успевает сказать, что стёрджес — тоже вампир. линкольн застаёт стёрджеса в тот момент, когда он кусает насильника. стёрджес признаётся, что несколько веков назад был покусан адамом и превратился в вампира, а его возлюбленная была убита на его глазах и превратился в вампира. линкольн решает оставить охоту, но адам выкрадывает его друга уилла джонсона и требует, чтобы тот явился к нему на бал, где рассказывает свой план — превратить сша в страну вампиров. из ловушки героев спасает джошуа спид... проходит время. линкольн собирает серебро, из которого отливают штыки, ядра и картечь, и везёт его к линии фронта. отряд вампиров под командой адама, предупреждённого джошуа спидом, нападает на поезд, но попадает в ловушку: серебро уже отправлено другой дорогой. в решающем бою герои убивают адама и его вампиров. северяне, получив серебро, выкашивают строи вампиров и вскоре одерживают решающую победу. жена линкольна убивает ведому, успев зарядить ружьё кулоном в виде серебряной сабли.1865 год. стёрджес заявляет линкольну, что оставшиеся вампиры покинули сша, и предлагает ему стать вампиром, чтобы обрести бессмертие, но президент отказывается и отправляется с женой в театр, где спустя два часа становится жертвой покушения.
    наши дни. стёрджес вычисляет в баре человека, жаждущего мести, как в своё время линкольн. он хлопает его по спине и тот роняет пистолет.


    5.я закончил фильм немного по-другому: вскоре после всех событий у линкольна рождается сын,его он назовет линкольн ii.однажды мальчик видит,как какой-то мужчина "грызёт" женщину за шею.он чуть не напал на него,но ему удалось сбежать. линкольн ii рассказывает об этом своему отцу,он понимает,что вампиры вернулись.он обучает мальчика основам борьбы против вампиров.но внезапно президент-линкольн умирает. спустя 10 лет вампиры вновь объявили войну сша,и бесстрашный линкольн ii начинает борьбу против нечисти в одиночку...

    [​IMG][/url]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
  7. Danone™

    Danone™ User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    -fvr*(gold)*star / голд галка
    - пираты карибского моря : на странных берегах
    - [​IMG]
    - фильм кончился так : анжелика поранилась об кинжал с ядом и она была на грани жизни и смерти. джек воробей держал 2 бакала в 1 бакале была бесконечная жизнь , а вдругом была обычная вода. она выжыла , а чёрная борода нет. а барбоса стал капитаном чёрной жемчужины.
    - я хотел бы чтобы фильм кончился так : джек воробей сам бы выпил бокал с бессмертием и стал капитаном чёрной жемчужины , но сначала подрался с барбосой за капитана . потом всем на коробле не понравилось что джек воробей капитан . они выгнали его . джек спасает короля англии и его награждают и он за золото покупает себе корабль и собирает новую команду назвав её тоже чёрной жемчуженой
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  8. Роман Ватутин

    Роман Ватутин User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1.might*gold(2 голд ежа или подполковник 5 ранга).
    2.название фильма: 2012
    3.хотелось бы сыграть роль саши-йохан урб(русский пилот) т.к. уже в фильме было сказано одной из героинь что он обладает такими качествами как честность, искренность ну от себя смелость, подданность.(пожалуй это самая яркая личность в фильме хоть и не смотря на то что ему выделены несколько маленьких эпизодов).
    4.подлинная версия: под действием литосферных плит земная кора начала смещаться из -за этого начались действия многометровых цунами , затопившие все города мира. китайцы, чтобы спасти человечество создают качвчеги на которых люди переждали поднятие воды. сам конец завершается тем, что люди пережидают поднятия воды и сохраняют человечество.
    альтернативная версия: создаются множество кавчегов(1 из них отведён специально для для поклонников и модераторов point blank). в результате наводнения все кавчеги приходят в негодность и лишь тот самый отведенный дл пб остаётся целым, он спокойно без последствий пережидает все недуг и сохраняет человечество. браво пб-говорят рождённые в будующем люди. [​IMG]
     
  9. AkTwoAl

    AkTwoAl User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    10
    1) ак2ал
    2 ромба 3 сопли
    2) "хатико"
    [​IMG]
    3) роль главного героя - паркер вилсон (ричард гир). потому, что паркер вилсон вызывает симпатию, ведь он добропорядочный семьянин: хороший муж, заботливый отец и любящий хозяин. да и вообще мне нравится сам ричард гир, как талантливый, харизматичный актёр и просто умный человек, философ, как мужчина: твёрдый, уверенный, самостоятельный.
    4) фильм основан на реальных событиях. суть его в дружбе, верности и преданности пса хатико и его хозяина. они жили замечательно, всё свободное время проводили вместе. хатико провожал каждый день своего любимого и любящего хозяина на работу, и встречал его, но однажды не дождался встречи с ним...хозяин скончался. хатико еще в течении 9 лет продолжал ждать своего друга, хозяина, пока тоже не отправился к нему - на небеса (надеюсь там они встретились). в знак уважения к такой верности и преданности, хатико поставили памятник на том месте, где он ждал...
    5) тут я должен был написать альтернативную концовку этого фильма...но не буду. потому, что думаю, что лучшего варианта уже никто не придумает. и я желаю всем: прожить свою жизнь так, чтобы у каждого в жизни был такой верный и преданный друг, который любил бы просто за то, что ты есть у него.
     
  10. MaD^^GoD

    MaD^^GoD User

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)"кин дза дза"
    2)ник wanted!eclipse
    звание полковник 3го ранга (3ежа 3 сопли)
    http://kino-on.com/uploads/posts/2008-09/1221158298_d760a24d84f5.jpg
    прораб владимир николаевич машков и не подозревал, что обычный путь до универсама за хлебом и макаронами обернется межгалактическими путешествиями. а все эта встреча со студентом в кроличьей шапке с большой сумкой и с каким-то маленьким устройством — «машинкой перемещения», как он ее сам называл.

    короче, нажал на кнопку — и оказался вместе с молодым человеком в пустыне, и не в каких-нибудь каракумах, а на планете-пустыне плюк в тентуре, галактика кин-дза-дза в спирали…
     
  11. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    1. ref*badwolf! 2 голд ежа (подполковник 5 ранга)
    2. фильм всех окружающих, фильм детства:
    home alone 2 ( один дома 2 )

    [​IMG]
    один дома
    [​IMG]

    этот фильм просто обязателен к просмотру на рождество, ну или как более привычнее для российских граждан - на новый год!
    когда за окном снегопад, а ты сидишь в теплом доме, в уютном кресле - для завершения картины нужно включить "один дома" и погрузиться в волшебную сказку.
    очень атмосферный фильм, всегда вызывает улыбку.

    хотел бы сыграть главную роль кевина маккалистера, и сразиться против гарри и марва=))))))))).

    3. альтернативную концовку напишу,а так же кину концовки обеих частей, думаю всем понравиться:

    кевин (маколей калкин) исполнявший главную роль в фильме один дома, всё сделал, для того что б его дом остался нетронутым, и он сделал для злодеев всё оч класно, а что именно то вы увидите в этом ролике=)))))))))).

    ну вторая часть заключалась уже конешно в том что б ещё раз показать злодеям кто есть кто=)))

    нарезка : home alone (один дома)



    нарезка : home alone 2.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. Славян 42

    Славян 42 User

    Регистрация:
    05.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1)шерлок холмс: игра теней
    2)ник darkraine111
    звание мл.лейтенант 1 ранга (ромб и 1 сопля)
    у шерлока появляется новый противник , до сих пор оставшийся в тени. но наконец он проявляет себя во всей красе.
    оригинальная концовка: шерлок падает со своим врагом в водопад и все думают что он погиб , но на самом деле он имитировал свою смерть.
    альтернативная концовка: я бы не хотел , чтобы она менялась , но хотел бы внести коррективу в смысле того чтобы шерлок признался , что он жив и раскрывал новые тайны.
    роль которую хотел сыграть я : конечно шерлока холмса так это человек аналитического склада ума , гениален , юмористичен , не тяряет чувство собственного достоиства даже в самых экстримальных ситуациях , никогда не падает духом_)
     
  13. ILove*PointBlank

    ILove*PointBlank User

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1) bc*razor, звание: еж 1 год (майор 1 год)
    2) «милые кости» [​IMG]
    3) я бы хотел сыграть роль главного отрицательного героя джорджа харви, которого в фильме сыграл американский актер стэнли туччи. потому что психология убийцы зачастую невероятно интересна и сложна, и чтобы сыграть эту роль, нужно попытаться понять мотивы его поступков и глубокие эмоциональные переживания.
    4) в фильме ведется повествование от лица 14-летней сюзи сэлмон, которую 6 декабря 1973 года, почти в самом начале фильма убивает и расчленяет её сосед мистер харви. следующие несколько лет сюзи, попавшая в так называемое чистилище или же её личный рай, наблюдает за жизнью своих близких и убийцы и размышляет об их судьбах. полиция так и не сможет раскрыть это преступление, а со временем родные сюзи начнут забывать её и пытаться жить нормальной жизнью, в которой уже нет их старшей дочери и сестры, и в семье воцарится покой. а мистер харви, скрывшейся от правосудия и поселившийся в другом городе, погибнет, сорвавшись с крутого обрыва из-за упавшей на него сосульки. на этом фильм заканчивается.
    5) возможно, я бы изменил концовку, а именно – сюжетную линию джорджа харви: полиция все-таки раскроет дело, пусть даже спустя несколько лет, и мистер харви будет вынужден отбывать пожизненное заключение в тюрьме. он начнет осмысливать свои поступки и уходить все глубже в свое сознание в поисках того самого, что подвигло его на все свои злодеяния. джордж харви начнет медленно сходить с ума. а спустя год пребывания в тюрьме, не выдержав психологического давления и издевательств сокамерников, он покончит жизнь самоубийством.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  14. Boom!Mr.Maus

    Boom!Mr.Maus User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. toschik72, 3 ромба 2 года (ст. лейтенант 2го ранга)[/b]]
    2."форест гамп"
    3.[​IMG]
    фильм длиною в жизнь.сюжет начинается детством героя- фореста гампа ,и заканчивается тем, как он отправляет в школу собственного сына. по ходу фильма главный герой принимает участия в важнейших событиях истории америки хх века. и невольно оказывает влияние на популярную культуру сша.
    4. я бы хотел сыграть роль самого фореста гампа пройти этот долгий и трудный путь который ему пришлось пройти. несмотря ни на что он никогда не отчаивался. этот герой пример всем из нас. он показывает что все в твоих руках, ты можешь добиться всего если ты будешь стремиться к этому.
    5. я бы изменил концовку,тот момент когда джени не соглашается выйти за фореста потому что она была больна неким вирусом, но все же они едут на родину к форесту в алабаму и женятся. спустя некоторое время джени погибает , оставляя сына форесту.
    я бы дал жизнь джени ,что бы у них была полноценная семья, что бы не повторилась такая же учесть, что и с форестом в детстве..
     
  15. HAgAn

    HAgAn User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    1.kaban4ik!!! подполковник 3 года
    2.бойцовский клуб fight club
    [​IMG]
    3.фильм увлекает с самого начала и не отпускает зрителя до самого конца.терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни рассказчик встречает некоего тайлера дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией.так как дом рассказчика взорвался,он поселился у тайлера.каждую субботу эта парочка проводит собрания бойцовского клуба в котором собираются все те,кто недоволен жизнью в обществе потребления.чуть позже выясняется что тайлер это 2я личность рассказчика,которую он придумал,чтобы вырваться из серой жизни.тайлер намерен разрушить общественный строй путем уничтожения компании,занимающихся банковскими операциями.рассказчик останавливает тайлера выстрелив себе в голову.
    4.я бы хотел сыграть роль тайлера дертона.он показывает,что он подкачанный, не имеет преятствий перед страхами, «он тот, кем хотел быть рассказчик, он выглядит, как мечтает выглядеть рассказчик, он трахается, как мечтает трахаться рассказчик. он умен, талантлив, и, самое главное, свободен от того, что сковывает рассказчик.
    5.я бы сделал альтернативную концовку,в которой рассказчик понимает,что общество не может больше существовать и тайлер возобладает над рассказчиком.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
  16. scimmy1

    scimmy1 User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    назад в будущее

    [​IMG]

    - описание любимого фильма:
    это именно тот фильм,который я был бы готов пересмотреть +100500 раз и не потерять интерес.
    фильм начинается тем,что профессор док эммет браун создаёт некую машину времени для своих экспериментов. в следствии нападении террористов марти тоже замешивается в это дело,во первой части он попадает в прошлое где встречает своих же родителей,во второй в будущее где он всё испортил из-за брошюры "альманах",ну и в третей части они попадают в далёкое прошлое в мой любимый "дикий запад" где в конце фильм <машина времени> к сожалению унижтожается.


    -какая роль и почему ?
    конечно же хотел бы сыграть роль марти макфлая.почему же именно он ? потому что я люблю приключения и особенно,если они связаны с "путешествием во времени" - побывать в этих временных просторах,увидеть всё своими глазами то,что мы читаем в википедии или же по книгам истории разве это не интересно ? по моему это звучит для каждого заманчиво :whistle:

    - альтернативной версии:
    я бы не уничтожил машину времени,во второй части фильма марти путешествовал в будущее где увидел сам же себя,так вот в настоящее время когда уже всё закончено,и настоящий марти знает,что в будущем увидит молодого себя он бы постарался помочь молодому себе где всё бы наоборот испортил и старый док браун опять прилетел бы к нему что бы всё исправить т.к. это и его касается.

    [​IMG]

    игровой ник - scimmy
    p.s.конкурс просто супер ! спасибо большое :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
    (DreaM*ShadoW) и LOLgamerPB нравится это.
  17. Bomberman*

    Bomberman* User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    1. ежиг 1 год :3 - ник: wr*bomberman
    2. пол. секретный материальчик.

    [​IMG]

    описание: этот фильм мне скинул друг [т.к. больше ничего у него не было!]. в фильме к двум задротам присоединяется инопланетянин пол и они помогают вернуться ему домой! ну мне фильм понравился, конечно перевод благодаря павлу воле удался [есть маты и жаргонизмы, от которых смешно :d] вообщем комедия отличная, смотрите все! начало там конечно, как ужастик, но потом становиться смешно ^_^! я бы хотел сыграть роль этого инопланетянина, потому что он четкий инопланетянин! =)

    настоящая концовка: два задрота всё-таки помогают улететь домой полу, но перед тем как улететь их не пускает злая тетка :d и пытается убить и после выстрела он его спасает один из задротов [не помню имя его] пуля попадает в него, но у пола есть способность оживлять тех кто умирает, но на людях не пробовал и спасает своего кореша! потом они прощаются и улетает пол! [лучше посмотрите фильм т.к. рассказывать концовку нет смысла!]

    моя концовка фильма: воскрешить кореша своего и остаться на земле лечить и оживлять! открыть больницу свою и помогать больным! ^_^ и рубить деньги на донат :d​
     
  18. Krottie

    Krottie User

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    -krottie \ 2 ромба 1 год

    [​IMG]

    -"законопослушный гражданин"

    - я бы хотел сыграть роль главного героя клайда, которого сыграл джерард батлер - человека восстанавливащюего справедливость по своему, ведь у каждого "своя справедливость"....

    - сюжет фильма основан на истории когда на глазах у мужчины насилуют и убивают его маленькую дочь и жену. всё это делает один преступник, второй же - отговаривает его, но в итоге правосудие идет на сделку с виновным и приговаривает к смертной казни невинового. главный герой начинает творить собственное правосудие - его сажают в тюрьму, но он оттуда умудряется убивать виновных....

    - в конце главный герой погибает не отомстив всем, я б изменил концовку и восстановил справедливость, пусть он действовал не по закону, но увиденные им смерти родных оправдывают его.

    p.s. советую всем кто не видел этот фильм обязательно его посмотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
  19. TrUE!DeaDRobbeR

    TrUE!DeaDRobbeR User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    1) true!deadrobber майор 4 года
    2) бэтмен темный рыцарь
    3) роль джокера сыграл хит леджер : один из самых лучших актеров голливуда, которому был присужден посмертный «оскар».
    4) сюжет: в готэме появляется сверхумный злодей по прозвищу джокер. его лицо изуродовано шрамами на щеках, которые создают его вечную улыбку, и вдобавок он использует грим. вместе с подельниками он грабит банк мафии. джокер является на сходку главарей мафии и утверждает, что бэтмен заставит лао сдать всю мафию, который ранее спрятал деньги мафии в китае. клоун предлагает убить мстителя в маске за половину всех денег мафии, однако ему отказывают. бэтмен прибывает в китай и с помощью сонарной системы,изобретённой люциусом фоксом, похищает лао и передаёт полиции. китаец выдаёт всех мафиози и даёт повод их арестовать.джокер подбрасывает к окну мэрии тело в костюме бэтмена. им был его подражатель, а на его теле оставили видеозапись и игральную карту — джокер. на видеозаписи джокер ведет допрос лжэбэтмена и призывает бэтмена снять маску, иначе с этой ночи начнут погибать люди. а на карте обнаружены днк его будущих жертв: комиссара лёба, судьи сурильо и прокурора дента. вскоре судью взрывают в её машине, лёб выпивает кислоту вместо виски, а на банкет в апартаментах уэйна в честь дента откуда не возмись врывается джокер со своей бандой. брюс спасает прокурора, оглушая его и пряча. джокера орестовывают и перевозят в полицейский участок.он открывает тот факт, что рэйчел также похищена и предлагает герою сыграть в его игру: выбрать того, кого он будет спасать. и дент, и рэйчел взорвутся через пять минут. клоун называет адреса, бэтмен едет за девушкой, а гордон — за прокурором. но джокер обманул их: бэтмен прибывает туда, где томился дент. бэтмен спасает его, однако левая половина лица дента обгорает, полицейские же не успевают, и рэйчел погибает в огне. тем временем оказывается, что джокер спланировал свой арест, он взрывает полицейский участок и вырывается на свободу, прихватив с собой лао.джокер навещает дента в больнице и убеждает его, что в смерти рэйчел виноват не клоун, а мафия, полиция и гордон. он предлагает харви убить его, но прокурор решает бросить жребий с помощью своей монеты. уэйн под своей настоящей личиной спасает риза, и тот, в качестве благодарности, сохраняет его тайну. джокер уходит от дента целым и невредимым, после чего взрывает больницу.двуликий ( харви ) начинает искать виновных в смерти рэйчел и устранять тех, на кого укажет монета. он убивает продажного полицейского вюртца и босса мафии марони, детективу рамирез везёт — монета выпадает «хорошей» стороной, и бывший прокурор оставляет её в живых. бэтмен активирует сонарную систему, использующую мобильные телефоны жителей города для того, чтобы сканировать весь готэм и выследить джокера.часть жителей перевозят на двух паромах: на одном — гражданских, на другом — преступников. но тут двигатели обоих паромов глохнут, а из громкоговорителя слышится голос джокера, говорящего, что паромы заминированы и на каждом из них есть детонатор от другого парома. джокер предупреждает, что взорвёт оба, если кто-то попытается сбежать с любого из паромов, а также — если до полуночи ни на одном из них не нажмут на кнопку. двуликий звонит гордону и сообщает, что его семья у него в заложниках. клоун ждёт взрыва, но, к изумлению джокера, взрыва не происходит. никто из гражданских не оказался способным убить сотни людей. а на пароме один из заключённых забрал у капитана детонатор и выбросил его в реку. разъярённый джокер намерен сам взорвать паромы, но бэтмен, вырвавшись, сбрасывает его из окна здания. психопат, смеясь, падает вниз, но бэтмен спасает ему жизнь. джокер понимает, что бэтмена ему не победить, но он признаётся герою, что у него есть туз в рукаве — дент, с помощью которого он убьёт надежду готэма. понимая, что тот сотворил нечто страшное, брюс спешит к двуликому. а джокера оставляет полиции.гордон прибывает на место, где двуликий держит его семью — место гибели рэйчел. двуликий хочет наказать комиссара за смерть любимой. он решает забрать самого дорогого гордону человека — его сына. прибывший бэтмен пытается пробудить хорошее в харви, но тот уже смирился, что стал злодеем. броском монеты дент решает судьбу людей: бэтмен получает пулю, самого двуликого монета щадит, а сына гордона обрекает на смерть. внезапно бэтмен налетает на двуликого и они все падают. брюс спасает мальчика, а дент погибает. они понимают, что если люди узнают о том, кем стал белый рыцарь готэма, они потеряют надежду и веру в добро,и бэтмен просит комиссара сохранить репутацию харви незапятнанной и переложить всю вину на него, а сам скрывается от погони. после этого бэтмена объявляют вне закона, и комиссар лично разбивает бэт-сигнал. это прерывается кадрами того, как гордон произносит речь о героизме на похоронах дента. гордон не хочет скрывать правду, но соглашается с тем, что это необходимо, и он нарекает бэтмена тёмным рыцарем.
    5) я бы выбрал роль, джокера, потому что ,я вижу в нем часть себя. в плане мыслей конечно же. да, вы будете утверждать что он псих,но я думаю,что :
    — ты либо безумец, либо гений.
    — это две крайности одной и той же сущности
    когда я внимательно послушал что он говорит, я убедился что он говорит истинную правду, хоть и безумную,но правду.когда бэтмен у него спросил: "почему ты хотел убить меня? " джокер хохотая ответил :" я не хочу убивать тебя! что я без тебя буду делать? снова обворовывать мафию? неееет… ты… дополняешь меня! "
    я воистину поразился , когда джокер взял руку харви и приложил на курок пистолета, который был у него прямо на лбу. человек который жертвует себя ради собственных планов, дабы они исполнились. он был психом по натуре,но гением в делах и мыслях.когда он падал вниз с высоко-этажки он смеялся, смеялся как псих, ибо он знал что победил всех,от мафии до бэтмена ...
    6) я бы хотел чтобы в последней схватке с бэтменом, джокер отступил. заметьте я сказал отступил ,а не сбежал, ибо герои не бегут с поля боя, ведь все шло по плану и ненадо было расказывать бэтмену о харви,тем самым выиграв время...уйти чтобы вернуться...и тогда схватка продолжалась бы вечно....!

    [​IMG]
    http://www.youtube.com/watch?v=me3vmrs65_8
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
  20. Master_slov

    Master_slov User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    [​IMG]
    1. qpe!keks! подполковник 1 года .
    2. фильм : "девушка по соседству"
    3. я бы хотел сыграть роль парня, который познакомился со старшей сестрой , потому что поведения парня меня смутило, неоднократно.
    фильм повествует о детях - сиротах ( две девушки), которых взяла к себе тетя . у тети было несколько своих сыновей и дочка , но эти двух девушек она возненавидела и всячески издевалась над ними ( младшая девочка была инвалидом ) , а старая подверглась жесточайшим пыткам( которые позже приведут к ее смерти), девушки до последнего не хотели отступать и отстаивали свои права, чтобы не дать сделать себя марионетками .
    тетя заковала старшую девушку в подвале и мучила ее ( так же девушка подвергалась насилию со стороны сына тети и не раз была избита ) . другие сцены насилия и пыток я опущу, ибо тут цензура , а если вам интересно, то вы всегда можете посмотреть .
    p.s. фильм основан на реальных событиях ( по роману одноименному ) .
    альтернативная концовка : я бы сыграл роль парня и помог девушке выбраться , т.к. у него было много шансов ей помочь и выпустить беднягу на свободу , а тетю отправить за решетку .
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
Статус темы:
Закрыта.