1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

лаги

Discussion in 'Сообщество игроков' started by _НаркошА_, Jan 8, 2013.

1. _НаркошА_

_НаркошА_ User

почему в battlefield 3 на максимальных настройках не че не лагает
    а в апб иногда подлагивает!че за хрень?да почему иногда почти всегда

Last edited by a moderator: Jan 8, 2013
  2. ArhXD

ArhXD User

потому что battlefield 3 более оптимизирован под слабые компы......

3. _НаркошА_

_НаркошА_ User

опять ты????

4. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

что тебе непонятно?арв-один из малых проектов своего жанра и опыта по его работе и оптимизация крайне сложна,всё практически наугад.
    а шутер-их каждый год как на конвейере штампуют тысячами.меняется только движок и графика,в целом-ничего.
    да и батла-её разработчики уже не однократно делали игры этого жанра и прекрасно знают как сделать так,что бы всё было "ок" и как содрать побольше денежек так,что никто на "донат рулит" не кричал...

5. _НаркошА_

_НаркошА_ User

это та понятно помниш у них сбой был все не работало!
    а теперь у меня не работает чувствительность мышки уже игру по новой качал систему сносил все бестолку так и ушел из апб!

6. kpa6ounnamed

kpa6ounnamed User

наркоша,для этого существует функция "настройки" и уменьши качество изоображения , лагов небудет

7. _НаркошА_

_НаркошА_ User

ну у меньшайте кому это надо мне и на максимальных устраивает токо лаги из за за чего понять не могу

8. СТРИТЦЕФЕР

СТРИТЦЕФЕР User

тов наркозависимый, есл т првльн выржшся, и у тбя лаги, то прчм тт нстрйки грфки вбщ? [​IMG]

лаги конечно зависят от многих факторов, но по большей части, от интернет соединения! отлючай все торренты и прочие закачки, обновления и тп и тд.

но я подозреваю, что проблема у тебя вовсе не в лагах, а в тормозах, в железе...
    какой у тебя средний пинг/фпс? посмотреть можно командой в чате "/квс"?

Last edited by a moderator: Jan 9, 2013
  9. _НаркошА_

_НаркошА_ User

фпс 60 и выше а потом падает до 30 и лаги

10. СТРИТЦЕФЕР

СТРИТЦЕФЕР User

могу лишь добавить к вышесказанному провериться на вирусы, обновить дрова, убивать лишние процессы грузящие систему, если ось семерка то отрубить полностью аэро, может быть в ручную увеличить файл подкачки пропорционально твоей оперативке, если же ничего не поможет, попробуй снести ось, смени провайдера)))) купи новый комп...

11. Мамка Разрешила

Мамка Разрешила User

лол, это говорит человек который ничерта не знает, апб сделана на движке unreal engine. сколько игр уже сделано на таком движке, дофигище. unreal turnament еще с 90 годов вышел в свет.. что говорить про другие разработки..

12. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

речь идёт о самом проекте,а не движке!:)

13. СТРИТЦЕФЕР

СТРИТЦЕФЕР User

нет ну почему же, человек прав непосредственно про оптимизацию... не секрет, что выбран не самый удачный движок для игры подобного рода, дело в том, что игра дейсвтительно очень плохо о оптимизирована, апб не в пору себе требовательна к железу! это неоспоримый факт.

я уже где-то на форуме писал про это, но не суть. на мой взгляд лучше бы в игре использовался движок хавок, он куда лучше бы подошел под такие масштабы, как пример, те же самые разрабы игры (rtw) в своё время сделали не менее прекрасную игру, кстати эксклюзив для коробки, которая принесла мне много счастья, - "crackdown". в кратце игра подобного "гта-плана" сэндбокс, про футуристического копа-киборга, который борется с преступными группировками, очень занятная игра кто не играл обязательно зарубите! по сети игра прекрасна вдвойне!!)))) ну так вот, там использован вышеупомянутый движок и выглядит это просто отлично! очень странно что они не повторили свой успешный опыт и в создании нашей с вами любимой apb.
    другой у нас конечно апб нет, да и не такая она прям кривая косая, плюс лично на моей машине она отлично идет без лагов и фризов))

но с фактами не поспоришь...))

зы: это всё по движку, но по большому счета оптимизация завит от очень большого кол-ва факторов, не только от движка...

Last edited by a moderator: Jan 10, 2013
  14. Саня6орода4

Саня6орода4 User

сударь, прошу заметить, что каким бы не был прекрасным проект, всё зависит от движка, ибо на пентиум2 запустили апб, летала, ну а на моём железе даже на минималках фпс не более 30. но если кому-то не нравится игра, пусть не играет. я привык и нормально играю, хотя железо подводит в заварухах в 5х10 ,10х10 , и т.п. фриз за фризом...

15. Адв0каТ

Адв0каТ User

фризы в апб действительно участились...