1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Запретные Врата (Печать Шилен) - Кампания!!! FAIL CA95

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем dakar, 8 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dakar

dakar User

Симпатии:
    0
    решите плз уже что-нибудь с инстом, са95 просто нет на сервере. и думаю не только на бб.
    внесите тогда их в им раз не выходит отремонтировать инст. лежащие блес стволы ое заточки, без са никого не радуют.

2. Mistlight

Mistlight Журналист Тестер Lineage 2

Симпатии:
    818
    алтарь открывается только при успешном выполнении кампании: печать шилен - кампания и данная ситуация не является багом. багом было то, что было с инстом до glory days.
    кампанию печать шилен - кампания можно сделать народом в количестве до 7 групп.
    так что было бы желание да алтарь откроется.

3. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    нытики, собирайтесь кланом и идите выполняйте квест-компанию. ну или ждите эхо2 там отвяжут алтарь от компании. кстати слышал то ли в эту, то ли в следующую профилактику эхо ставят на птс, так что не долго ждать осталось.

4. CynicLaugs

CynicLaugs Banned

Симпатии:
    5
    в связи с "недоступностью" в настоящее время этой инсты почему бы не сделать обмен итемов на блес спасии?),кста давно интересовало почему на блес спасии а рейд босс 98лвл обмениваются итемы на са r85 где же логика?)

5. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    2.341
    в корее всегда с логикой проблемы были.

6. Glyk007

Glyk007 User

Симпатии:
    13
    давно читаю посты этого умника и не могу понять, почему он считает себя лучше всех и постоянно принижает других? люди пишут сюда вопросы не для того, чтобы "ныть" а понять почему так или иначе. если ты считаешь, что компетентен в данном вопросе, то пиши нормальный ответ, а оскорбления проговаривай вслух - может так тебе станет легче. но читать пост со слов "нытики" как-то противно, а ничего не поделаешь - уже прочитал :d
    не сри в свои же комменты, а оскорблять каждый может (ибо мы живем в россее) сам был неоднократно забанен за это :d

п.с. не напрягайся - я только пишу и больше не читаю :d

Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
  7. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    а как это называется? если немогут сделать компанию то начинают жаловатся. а что создавать кучу тем про то что алтарь неработает, если просто напросто невыполняется компания, вместо того что бы прочитать +100500 таких же тем.

- - - добавлено - - -

и да, я не считаю себя самым умным, сам задаю вопросы на форуме, но после того как ненайду похожей темы. а если тебе ненравится, нечитай мои посты.

8. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    137
    в общем так:
    сделайте кампанию=>откроется алтарь=>получите са.
    других вариантов нет.
    закрыто.

Статус темы:
Закрыта.