1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забыл пароль от RFOnline

Discussion in 'Архив' started by Nepelj, Jan 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nepelj

Nepelj User

везде нахожу четкие инструкции как востановить пароль к "запускатор"у, но нигде не могу найти: как востановить пароль от самой игры? ну я типо запустил запускатор - авторизовался, выбрал рфо - запустил игру, выбрал сервер новус запустил игру и вот тут(!) 5 попыток на вспомнить пароль и подсказка. не знаю ответа на свой вопрос (в целях безопасности пишу ответ на него не соответсвующий вопросу), не помню пароль от игры (хочу играть а меня банят). нет у меня таких регистрационых данных, что бы где то совпадали пароли и забыл, че мне делать то?

2. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

3. Nepelj

Nepelj User

супер, я наконец то узнал что это fg защита и со спокойной душой (спустя пол года уже вроде бы) ковыряю дальше инфу о том как его востановить. почему ни кто не знает об этом ничего, никто не мог мне ранее помоч в этом вопросе! и сейчас я пришел пониманию этого вопроса потому что с трудом попал в тех поддержку! и ответом на мой вопрос являеться вот эта статья https://forum.4game.ru/showthread.php?t=588721 кою хер найдешь оказываеться

Last edited by a moderator: Jan 8, 2013
  4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

статья прекрасно ищется посредством поиска.
    сочувствую, что за 2 часа с момента создания этой темы до момента обнаружения статьи сюда её никто не линканул.
    желаю удачи в восстановлении.
    ​закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.