1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забыл пароль от RFOnline

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nepelj, 8 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nepelj

Nepelj User

Симпатии:
    0
    везде нахожу четкие инструкции как востановить пароль к "запускатор"у, но нигде не могу найти: как востановить пароль от самой игры? ну я типо запустил запускатор - авторизовался, выбрал рфо - запустил игру, выбрал сервер новус запустил игру и вот тут(!) 5 попыток на вспомнить пароль и подсказка. не знаю ответа на свой вопрос (в целях безопасности пишу ответ на него не соответсвующий вопросу), не помню пароль от игры (хочу играть а меня банят). нет у меня таких регистрационых данных, что бы где то совпадали пароли и забыл, че мне делать то?

2. [СЛАСТЕНА]

[СЛАСТЕНА] User

Симпатии:
    16
  3. Nepelj

Nepelj User

Симпатии:
    0
    супер, я наконец то узнал что это fg защита и со спокойной душой (спустя пол года уже вроде бы) ковыряю дальше инфу о том как его востановить. почему ни кто не знает об этом ничего, никто не мог мне ранее помоч в этом вопросе! и сейчас я пришел пониманию этого вопроса потому что с трудом попал в тех поддержку! и ответом на мой вопрос являеться вот эта статья https://forum.4game.ru/showthread.php?t=588721 кою хер найдешь оказываеться

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2013
  4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    статья прекрасно ищется посредством поиска.
    сочувствую, что за 2 часа с момента создания этой темы до момента обнаружения статьи сюда её никто не линканул.
    желаю удачи в восстановлении.
    ​закрыто.

Статус темы:
Закрыта.