1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пуха+кольца. ЛУчший вариант!!!!

Discussion in 'Ассассин' started by nikotininter, Jan 8, 2013.

1. nikotininter

nikotininter User

пандоровские цены
    кд+7 (40кк)
    ад каты+6(26кк) +7(95кк)
    ад клин+7(65кк)
    крис+6 (72кк)
    кц рухи (30кк)
    свет силы (5кк) блеск(38кк)
    смертелка (51кк)
    капитал 120кк​
    ( возможны и другие более дорогие варианты , если они токо стоят, что бы до них добарыживать)

2. hophey

hophey User

крис+6, руха и блеск, имхо

3. nikotininter

nikotininter User

сам-то думаю кд+7 руха+ смертелка брать. сам я 63лвл , занимаюсь в основном качем, а не фармом, люблю попкашить иногда с друзьями на осаде. но всёже оч хочется услышать мнения более опытных игроков, которые прошли через все эти пухи.

- - - добавлено - - -

друзья ( из норм гильдий с опытом ) мне такую фишку сказали , что щя все носят сферы антикриса, тобеш против уровня убицы людей 2. поэтому и создал тему эту, сам я же тож первоначально был большого мнения о крисе+6 хотелось бы это подтвердить.

4. ~УЛЫБАКА~

~УЛЫБАКА~ User

бегал с кд+7 светяшка+светяшка, потом ад+7 светяшка+светяшка, потом взял ад каты+7 блеск+блеск и был очень доволен. советую взять кд+7 блеск+блеск и потом сменить пуху на ак+7. имхо

5. nikotininter

nikotininter User

сколько людей столько и мнений, продолжаем

6. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

крис+6 хорошая пуха и сносит с инвиза хорошо (по +6 стали правда худо, но ценовая категория уже не та), и не факт что сфера защищает от параметра убийца на пухе

7. nikotininter

nikotininter User

не факт... ну а кто проверит!?

8. Fairy Talе

Fairy Talе User

яб попробовал на твоем месте или ад каты 7 либо клин 7,но все же к катам+ кольца силы+2

9. Звездный

Звездный User

я слышал что сферы с защитой от убийцы работают рандомно, то сработает, то не сработает.
    кд+7 - с ними были связаны лучшие воспоминания), но ими даже по стали+3 700хп не снесешь( крит 50+ и шарами перед этим.
    крис+6 - отличная пуха для пвп и фарма! веселые криты! хорош с инвиза!
    ак+7 - криты чаще чем у кд+8/ду+6. но послабее. под ак следует надеть или руха + смертелка или 2 силы+3. (я бы первое выбрал).
    кд+8/ду+6 - эти вещи я не носил( перескочил этот этап. ду+7 радуют как с инвиза так и белый дамаг ( кул пробивает даже сталь+7) скил 50+ шикарен.
    из всего перечисленного бери крис+6 руху + блеск (сочетание двух блесков не очень порадовало.)
    еще есть вариант тру критовика - ак+7 (потом ду+6 купишь, с инвиза сталь+4 будешь в пол(как лвл и сферы подтянешь то и +5), когда 2блеска купишь), преграду + тайфун (криты будут лететь, потом купишь 2блеска или руху + смертелку), остаток потрать на славу, маску кошмара и пси. обвес в данном случае берем на вырост.

- - - добавлено - - -

бюджет мал, я бы поторговал и купил ду+6, руху + блеск, кошмар маску и доспех, пси. ( баланс)

10. nikotininter

nikotininter User

я не пк син и мне этот сет кошмара вообще не нужен, я качаюсь 63 лвл всётаки, смысла в ду ,
    славе и кошмаре вообще не вижу.