1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обращение от меня)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yazuchnik666, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yazuchnik666

    Yazuchnik666 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    23
    лагает тормозит по жуткому. это не вопрос а претензия в письменном виде. почему не в сапорт? потому что сапорт ещё на предыдущую заяву не ответил.... но это другой разговор.
    у меня хороший комп. когда у большинства лагало мне было вполне комфортно. но вот уже два дня подряд играть нереально. бегать тока и то не везде. жму скил и через пару секунд отклик. картинка зависает и отвисает когда ей захочется. даже до меня уже дошло. ещё раз повторю у меня хороший комп. характеристики не буду выкладывать. живу в москве. в провайдере уверен на все 99%.
    и на те же 99% уверен что это происходит по вине тех служб инновы. не надо мне отвечать ибо я знаю все ответы которые вы мне можете тут написать, повторюсь это не вопрос. просто примите к сведению что люди не забивают а все видят и понимают, и возьмитесь наконец выпрямлением кривых рук. спасибо за внимание. пока ещё с уважением, уже три года как представитель вашего коммьюнити, или как меня там ещё можно назвать....
     
    Antiqua нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    ок. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.