1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Драконы Колесо Осады Гурры Сказка Дайджест Календарь событий в Aion

обращение от меня)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yazuchnik666, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

Симпатии:
    26
    лагает тормозит по жуткому. это не вопрос а претензия в письменном виде. почему не в сапорт? потому что сапорт ещё на предыдущую заяву не ответил.... но это другой разговор.
    у меня хороший комп. когда у большинства лагало мне было вполне комфортно. но вот уже два дня подряд играть нереально. бегать тока и то не везде. жму скил и через пару секунд отклик. картинка зависает и отвисает когда ей захочется. даже до меня уже дошло. ещё раз повторю у меня хороший комп. характеристики не буду выкладывать. живу в москве. в провайдере уверен на все 99%.
    и на те же 99% уверен что это происходит по вине тех служб инновы. не надо мне отвечать ибо я знаю все ответы которые вы мне можете тут написать, повторюсь это не вопрос. просто примите к сведению что люди не забивают а все видят и понимают, и возьмитесь наконец выпрямлением кривых рук. спасибо за внимание. пока ещё с уважением, уже три года как представитель вашего коммьюнити, или как меня там ещё можно назвать....

Antiqua нравится это.
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.955
    ок. закрыто.

Статус темы:
Закрыта.