1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

обращение от меня)

Discussion in 'Архив' started by Yazuchnik666, Jan 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yazuchnik666

Yazuchnik666 User

лагает тормозит по жуткому. это не вопрос а претензия в письменном виде. почему не в сапорт? потому что сапорт ещё на предыдущую заяву не ответил.... но это другой разговор.
    у меня хороший комп. когда у большинства лагало мне было вполне комфортно. но вот уже два дня подряд играть нереально. бегать тока и то не везде. жму скил и через пару секунд отклик. картинка зависает и отвисает когда ей захочется. даже до меня уже дошло. ещё раз повторю у меня хороший комп. характеристики не буду выкладывать. живу в москве. в провайдере уверен на все 99%.
    и на те же 99% уверен что это происходит по вине тех служб инновы. не надо мне отвечать ибо я знаю все ответы которые вы мне можете тут написать, повторюсь это не вопрос. просто примите к сведению что люди не забивают а все видят и понимают, и возьмитесь наконец выпрямлением кривых рук. спасибо за внимание. пока ещё с уважением, уже три года как представитель вашего коммьюнити, или как меня там ещё можно назвать....

Antiqua likes this.
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ок. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.