1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Из-за технических работ- колёса для Эспацо вместо Пионера

Discussion in 'Задать вопрос' started by chernukha84, Jan 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. chernukha84

chernukha84 User

уважаемые гм-ы.
    у меня проблема. во время ваших технических работ сегодня (с 12 по мск), когда игра работала нестабильно, я из меню выбора персонажа зашёл в армас и купил коплект аудиосистем и колёс на пионер (так как у меня ньюландер номад). но сейчас игру отключили полностью и мне показывает в статусе покупок что весят в ожидании колёса для эспацо. я их не покупал. я не знаю в чём проблема? возможно в технических работах на тот период или ещё что..но я хотел бы вас попросить поменять мне колёса и адиосистему для эспацо на пионер (купленный товар ещё находится в статусе "в обработке")
    заранее благодарен.
    (p.s. моя фракция кримы)

2. Гетто

Гетто User

думаю будет намного лучше, если вы обратитесь в саппорт.

3. k1mi.

k1mi. User

незнаю как тут, но на euro когда покупаешь киты которые предназначены изначально не для кримов/энфорсеров пишет, что это на эспацио(если ты крим) или нюландер(если ты коп).

4. chernukha84

chernukha84 User

во-первых я покупал из меню выбора персонажа...а это означает что ты тыкаешь в армасе на комплект для ньюландера (так как он идёт и для номада) тебя спрашивают на какого из твоих персов эту вещь отправить..я выбрал своего крима где у меня номад..он написал покупка осуществлена и серавк упал. даркен написал что игра не фурычит сори ждите. в итоге я смотрю на историю покупок, а у меня в статусе "ожидания" стоит комплект на эспацо вот такая хрень. при этом покупка в армасе шла минуты три перед тем как он мне написал что куплено. обычно моментально..а тут он тупил.

5. DrunkenGun

DrunkenGun User

совершенно верно. помочь топикстартеру смогут только в саппорте https://support.4game.ru/ , а никак не на форуме.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.