1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пасивки от сабкласса для палыча

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Seager, 16 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дамблдор

    Дамблдор

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    то свсы меня пытаются учить танковать, то какой-то falcebender учит выступать паладином на олимпе. поверь, уж в этой-то области ты мне ничего нового не скажешь, а бред читать ну совсем не интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  2. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    а почему никто не рассматривает пассивку на уклон +4? вроде тоже не плохо, компенсировать хоть как то щит
     
  3. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    это для дагеров, танку она незачем
     
  4. Armagedec

    Armagedec User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я играю не очень много за пала, но имею кое-какой опыт игры, и хочу поделиться своими рассуждениями:
    у нас есть 3 саба, не много не мало, но этого достаточно и так, первый саб
    -лукарь - counter focus - при получении удара есть шанс получить временное увеличение critical. +30% крит рейта на 15 секунд

    -сумонер - counter spirit - при получении удара есть шанс получить душу. +10% к статам м.атк, каст спид, п.атк, атк.спд

    -дестор(как пример) - counter haste - при получении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время.+30% к скорости атаки на 15 секунд

    выскакиваю довольно часто, даже иногда старые не успевают спасть...
     
  5. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    >>-сумонер - counter spirit - при получении удара есть шанс получить душу. +10% к статам м.атк, каст спид, п.атк, атк.спд
    висит также 15 секунд?
     
  6. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    во-первых 30% крит рейта для хуманского танка примерно =30 , т.е. лучше взять крит рейт пассивкой
    во-вторых контр хаст - маст хэв, но с тригерами страшновато у меня сейчас их 4 и если срабатывют разом то ппц...
    спирит брал , для пве неплохой буст и срабатывает часто, но в пвп срабатывает раз в пол года + жрет баф слот. в итоге заменил на поссивный фокус.
    т.к. часто юзаю лук взял пассивку на рэнж от даги, немного , но хоть что-то...
    p/s: от саба больше чем 1 тригер брать нестоит, но это до отделения тригеров в отдельную строку

    да спирит висит 15 секунд
     
  7. Armagedec

    Armagedec User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну согласен, что слотов для бафа мало... у меня выскакивает 3 выше перечисленных тригера, 3-82го лвла(книги с баюма), и 2 своих (воля воина и железный щит), хотя, у меня 4ре книги для слотов проучены.
    а насчет 30%=30кр. рейта, не согласен, мой рар фб на фокус, это около 180+ кр.рейта, а это уже 54как минимум, вобщем щас подумываю вытянуть са на фокус, т.к. с фб в руках и тригером воля воина уже кр.рейт 500, а больше нельзя
    з.ы. solitarywanderer скажи плз, как менять эти скилы от саб классов? вот например тот же фокус как поменять на пассивный?
     
  8. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    обнуляешь все за 10кк и берешь все новые.
     
  9. Armagedec

    Armagedec User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    jakhar, а можно подробнее об этом нпц, к которому оращаться?
     
  10. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    вестимо у того, где и добавляешь, т.е. в айвори у этого.. авант, помоему, у которого трансформы учатся.
     
  11. Armagedec

    Armagedec User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    понял, спс
     
  12. Диамонд

    Диамонд User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    цп и котрхаст точно ну а 3 сам думай
     
  13. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    а есть ли таблица по тригерным скилам, что и с каким % срабатывает и при каких условиях? или все это опытным путем устанавливается?
    интересно целистил как часто срабатывает, наверно на каче гуд, а на олли фигово будет срабатывать, и при целистиле бегать можно?
     
  14. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    все устанавливалось(и в той или иной степени установлено) опытным путем. "таблицы" есть на гохе. щансы там не айс - 3-5% для целестиала, в частности.
     
  15. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    тогда вообще по моему нет смысла брать целистил... на олли раз в год сработает наверно и то хорошо будет :) а на каче может пригодиться..
     
  16. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    да вполне хорошо целка срабатывает на оли... а на каче от нее пользы нет
     
  17. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    обоснуйте последнее.
     
  18. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    ну давай рассмотрим оба варианта кача: соло и партийный кач.
    1) соло: на селфах одних ты полюбому не качаешься (варк/пп)... слоты лишними не бывают + тригеры воля война и контр хаст, дамаг от мобов в соло локациях неочень большой , даже если одеть для кача тм хэви сет.
    2)пати кач : фул баф слоты все забиты до отказа, при вероятности варов висят даже неочень нужные для данной локации бафы+тригеры...выскочит целка-потеря бафа, да и в пати хиллер "обычно" присутствует, а надеятся на 8 секунд сомнительного удовльсвия...хз
     
  19. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    ну эти 8 секунд сомнительного удовольствия отлично помогают на трейнах, вообще-то :) бафслот под тригер можно всегда поискать, особенно если только водишь (ты не дд) или пулишь (ты то же не дд). ну как бэ на вкус и цвет...

    зы. у меня нет такого
     
  20. AskaR

    AskaR User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    с 43 лвл как появляется авангард с другом берсом до 70+ качались на париках, кач оч. быстрый и экономный, начиная с 66+ качался один в болоте криков также под авангардом, на 74 пошел бить варку, отсюда логическая такая задумка а ведь на париках целестиал будет ваще гуд? так нет? вот и думаю взять чтоль бд сабом или нестоит)
     
Статус темы:
Закрыта.