1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пасивки от сабкласса для палыча

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Seager, 16 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    не бывает такого дамага от мага под ковом, свсом и в биже 80+. от пушки 300 там максимум 5к крит прилетит, да и то если у тебя атрибут эконом класса по 60 в каждой шмотке...
    такой плюх можно получить, только если забежать в поле сх, который под просветлением поставлено, ну или ты келтир! :)
     
  2. voix_kas

    voix_kas User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    всем привет!

    вопрос по сабам.
    что дает пассивка от чародея?
    описание из вики:
    навык чародея - антимагия
    вероятность заблокировать заклинание повреждения от магических атак увеличена.

    увеличина насколько? у кого есть достоверные данные?

    никак не могу определиться с третьим скилом.

    п.с.
    остальные пассивки:
    1. подкласс - фокусировка мастера
    увеличивает шанс критической атаки. +30 шанс крит. атаки
    2. навык воителя - сопротивление отрицательным эффектам
    увеличивает стойкость парализующим, удерживающим, усыпляющим, оглушающим и снимающим положительные эффекты атакам. +5%

    на 65 и 70 уровне со всех сабов берется маг.защита.
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    теорик блин! я что демага в систем чате не видел. я был в дино +3 сэте, распечатанном под танка. с дино бижей и серьгами шутгарта и адена (ы80). я был под ноблом, поэтому когда встал, весь баф остался. правда меня бафали не проточенные варк, овер и свс. у бд танцы были проточены на +7 на тот момент (июль этого года).

    другое дело, что я не знаю всей степени "зажабанности" этого сх и его бафферов.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  4. Raptor897

    Raptor897 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    от саба тх смогу взять пассивный фокус?
     
  5. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    пассивный, он от любого берется. без разницы
     
  6. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    тебе уже написали, что ты в поле попал и столько отхватил. ну или бижу поснимал, кто тебя знает... с твоей бижей даже без атрибута 30к от нюка нереально.
     
  7. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    где ты увидел теории? или ты решил что ты один ходишь на осады? или ты думаешь что на кадмусе маги менее разогнанные чем на твоем полудохлом десперионе?

    тебе вроде ясно объяснили, что при тех составляющих, которые ты описал, невозможно получить дамаг от мага в 30к, кроме как в поле.
    ты ведь знаешь что такое поле мага? а то я начинаю сомневаться....
    а если ты получил 30к с одного нюка, значит ты был на селфах в китайской феникс биже.
    так понятней?
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    что такое поле знаю. и если ложусь во вражеском куполе, то с этим все понятно. ладно, еще раз просмотрю видео этой осады, может действительно в пылу сражения на что то не обратил внимания.

    а если по теме, я честно не вижу смысла брать м-деф от саба на основу. ну не даст эта мизерная прибавка достаточного бонуса. лучше проточить антимагические танковые сэлфы, а от сабкласса брать буст п-деф.
     
  9. Retrie

    Retrie User

    Регистрация:
    15.07.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    57
    да ты видимо вообще ничего не видишь, раз взял серьги аден/шутт.
     
  10. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    это какие интересно?=)))
     
  11. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    ironwill очевидно) на +13 дает на 10 больше общего мдеф, чем неточеный)))
    но проточить все равно надо, чтобы канселился хуже.
     
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    железная воля
    (iron will) - увеличивает маг. защ. на 30%. время действия: 20 мин.

    отклонить магию (точится этот скилл или нет - не помню)
    (deflect magic) - увеличивает сопротивление магическим атакам на 100%. время действия: 20 мин.

    броня антимагии
    (anti magic armor) - увеличивает маг. защ. на 5000. время действия: 30 сек.

    серьги я брал под манеру игры нашей кп, антистан (аден) + прохождение скилов удержания (шутгарт). игра соло мне не интересна.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  13. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    а теперь скажи что из этого точится и сколько прибавляет при заточке?

    ваша кп всех рутит и боится стана? немогу понять как связаны серьги с тв и манера игры кп) и вообще что значит манера игры? она как бы не избирается игроками и диктуется составом самой кп.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  14. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    улучшить, заточить, можно только железную волю. на 82 лвл без проблем точится на +12-15. вполне. остальные скилы и так хороши, да и заточить их нельзя. но, при наличии всех антимагических скилов, от магов танк защищен вполне достаточно.
     
  15. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    точится, но не дает почти ни фига, кроме повышения уровня скилла => меньше шансов сканселить.
    отклонить магию - бафф, который вешают последним, чтоб рапиры подавились.
    маг-уд хороший скилл, но 30 сек с откатом 15мин...

    зы. советую обратить внимание на серьги гдд и глудио.
     
  16. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    так вот я к тому что первая часть фразы не несет никакой смысловой нагрузки
     
  17. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну гдд понятно - идеальная для танка серьга, насчет второй - тут, конечно идеален закен, но если его нет приходится выбирать между глудио/аденом и шутгардом, лучше иметь все 4 и чередовать по ситуации.
    аден в дино броне очень хорош, т.к. дает +к защите от стана и + к прохождению физ.сала.

    буст пдефа тебе даст еще меньше, причем как в относительном, так и в абсолютном показателях. ибо +54 пдефа к 3500 ничего, по сравнению +90 мдефа к 1300. ты объясни, кто может пробить твой пдеф? если он еще и точеный и атрибученный - никто, а маги бьют больно.
    кстати, ты не написал, что у тебя в броне есть атрибут, а это, как-никак еще +70% дамага от того же сх.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2010
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    серьга гдд у меня есть. хорошая штука, только, чтобы провести стан противнику, к нему надо добежать, а это не всегда возможно сделать. поэтому, когда в кп кроме меня 4!!!! станящих чара (2 дестра, кузя, варк), и тоже не сайгаки, кандалы на противника эффективнее. потому, когда в кп - серьга шутгарта, когда соло - серьга гдд.



    может и так. но физов больше, чем магов. так что я предпочитаю увеличивать п-деф. в конце концов хозяин-барин.

    тогда, когда меня раскатал сх, я только купил дино и там было атрибута ноль. сейчас да, урон от магов больный, но не смертельный.
     
  19. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    так оли кольцо в плане кандалов поэффективнее будет серьги шутгарда. к тому же еще и защиту дополнительную дает от рута. хотя, в твоем случае наверное серьга шутгадра поинтереснее, но, опять же, серьга гдд дает еще защиту от слипа, что также важно ибо всякие биши и ее трансить умеют и любят.
    дестры, кстати, еще какие сайгаки, если их правильно готовить. а с учетом хф так вообще все летать будут. так что делай гдд и аден серьги.
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    у меня есть серьги - аден, гдд, штг, глудио, хейн. другое дело, что в основном играю в кп (95%) игрового времени, потому и бегаю с штг + аден.
     
Статус темы:
Закрыта.