1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кровавый тесак

Discussion in 'Маг' started by D2r2_, Jan 9, 2013.

1. D2r2_

D2r2_ User

хотел бы узнать что за пуха и с чем ее едят?
    какая она по сравнению с хелью и др прототипами? и можно ли ее вообще носить или лучше все-таки хель покупать?

2. Narod

Narod User

+8 кровь тесак отличная пуха))лучше эльфа+7, не знаю только лучше хель+8 или тесак+8, но думаю дело выбора!)кц лучше всего 2 рухи!! если конечно имеются финансы на гнев, можно и с ним гонять!))опять же не удалось по тестить 2 гнева, но и с одним очень даже не плохо...

3. Made_It

Made_It User

бегаю с тесаком+8 больше полгода. рад. пушка лучше эльфа+7/жреца+6. хуже эльфа+8/жреца+7. по поводу сравнения с хелем и аронди сказать ничего не могу. в сравнении с хитинкой+9 тесак относительно рандомный.у хитины же удары одинаковые. книжный крит тесака достаточно сильный в сравнении др пухами. носил под него две рухи, после тестов ношу руха+сила. точности пушке не хватает, а сила компенсирует точность. насчет топ колец сказать ничего не могу. как тесак дамажит можно посмотреть у меня на канале.]

4. Tim996

Tim996 User

а что про +7 скажите, кто тестил?