1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Spyke

Discussion in 'Архив' started by TemaSL, Jan 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TemaSL

TemaSL User

всем привет, очень прошу помогите, я уже устал от этих ужасных фризов. дело в том что во время игры у меня spyke всё время горит красным из за чего происходят ужасные фризы. температура процессора и видеокарты во время игры не превышает 55 градусов, конфигурация моей системы:

процессор intel core i5-2400 3.1 гц, озу 6гб, видеокарта geforce gtx 460se 1024 мб, windows 8 64 бита, драйвера самые новые.

Last edited by a moderator: Jan 10, 2013
  2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

3. TemaSL

TemaSL User

у меня стоит eset nod 32 лицензионнный который постоянно обнавляеться, в автузагрузке ничего лишнего нету так как я недавно переустановил систему

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

нод пропучкает 50% вредоносного по. отвратительный антивир. прогоните систему на полной проверке с помощью cureit.

5. TemaSL

TemaSL User

всё проверил, вирусов не обнаружено !

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

службы отключали?

7. TemaSL

TemaSL User

да отключал

8. TemaSL

TemaSL User

чё кроме стандартных ответов в арсенале знаний больше ничего нет не у кого ?

Thread Status:
Not open for further replies.