1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на модерацию Shadow Company.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем KamiNoSora*, 10 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    и опять извините что вмешиваюсь.
    разговор растянулся и вышел за рамки сабжа. двумя словами - автор хочет чтобы товарищ голдэпл был наказан, за то что назвал хачами людей азербайджанской нации.
     
  2. PL*PLatinum

    PL*PLatinum User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    65
    голд эпл уже давно получил балы за дискриминацию.и мы об этом писали раз 20 уже в этом топике.
     
  3. KamiNoSora*

    KamiNoSora* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    там было дискриминации и оскорбление, вы два нарушения не путайте тут.
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    за слово "хач" дискриминация? если этим словом он ущемлял достоинство пользователя и это дискриминация то я не соглашусь. этим ущемлением он оскорбил. а два раза назвать "хачом" и получить только дискриминацию, которая не отображает полностью нарушения как-то не очень.
     
  5. PL*PLatinum

    PL*PLatinum User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    65
    эпл всего лишь вставил в своё сообщение смайл с гладов(где троль с бородой), увидев этот смайл ками но сора начал разжигать флейм. слово "хач" которое писал эпл не было адресовано ками, но он стоял на своём и продолжал разжигать флейм. на что в ответ эпл слегка его "потраливал". получается по твоему помимо того, что эпл отсидел своё ро, мы должны ему ещё накинуть 10 балов?
     
  6. GoLDAppLe

    GoLDAppLe User

    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    все верно написано. если он с "агрился" на безобидный смайл, это говорит о его не адекватности и испорченности, в последствии чего, начал разжигать флейм. слово "хач" для меня имеет немного другое значение и оно не было адресовано именно к нему. по поводу ро и баллов - уже свое отсидел и мне провели разговор на данную тему.

    ps. бесполезно меня троллить и оскорблять в лс, буду вас блочить.
     
  7. KamiNoSora*

    KamiNoSora* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    что? что? все мои посты были флеймом? да ну? на счет 6 поста было ясно объяснено нэродоком перри. слово "хач" не было адресовано мне? а я что рыжий азербайджанец и слово "хач" ко мне никак не относиться? оно было сказано ко всем личностям азербайджанской нации, что я считаю не простым оскорблением, а массовым. я объяснял почему после этого смайла я написал ему так, объяснить еще? пожалуйста! я написал ему на смайлик так, потому что в теме по трассировке от риницу он жирным шрифтом выделил мое место проживание "азербайджан, баку" и поставил этот смайлик. если ты думаешь что все "тупые" и неправильно принимают этот смайл, а вы ангелочки и для вас это ничем не считается, то я даже не знаю что вам и сказать. тему я закрываю, требования написал, ждем ответа от главной модерации.


    уважаемый андреевич, я попросил закрыть тему, и выдвинуть ваш приговор. спасибо заранее.

    я понятно написал почему на меня так подействовал этот смайл, и если ты считаешь что выделение азербайджан, баку никак не связано с данным смайликом, то ты сейчас просто боишься последствий. моя неадекватность и испорченность? и это мне говорит нацист? да ладно, это уже перебор. я флейма там не разжигал, это раз, второе слово "хач" для меня оскорбительное и ты его адресовал азербайджанской нации, а я азербайджанец, значит оно относиться и ко мне. ты получил 5 баллов вместо 10, по этому тебе снова должны дать правильное ро и баллы.

    для меня слово "***" тоже имеет другое значение (с лезгинского языка переводится как слово "да"), но это не значит что я его должен писать на русском сервере где его не так поймут.

    меня удивляет что дети спорят со взрослыми, к тому же приводят глупые доказательства на очевидные факты! уважаемый андреевич, вы же сами все видите, что они уже привели множество доказательств, каждый раз меняя одно на другое, я же предоставлял факты, что опровергают ихнее доказательство. я уже много раз писал одни и те же нарушения данных личностей, но вы посчитали их несущественными, это неправильно. модератор как я знаю, должен быть примером для пользователей, но я не вижу в их действиях никакого примера для себя.
    я сам был модератором (паладином) в одной браузерной игре, и нас за одну маленькую ошибку - вершина наказывала, показывая тем самым обычным пользователям строгость, и пользователи уважали правила, не все(имеется ввиду школьники), но многие. а у вас по правде говоря, строгости к своим же не вижу вообще.
    рассказать что делали с человеком, допустил маленькую ошибку? с него сняли орден паладина, дали молчанку на сутки или же три дня, после этого его выпускают, дают снова испытательный срок около месяца, он снова должен сдать экзамены в главном ордене света и только после этого его опять возвращают к должности.

    "хачики" или же "хачи" — совокупное оскорбительное наименование представителей народов кавказа (иногда также выходцев из средней азии).

    и в любом разделе объясняется слово "хач" так. получается ты у нас такой индивидуальный паренек, да?

    а также добавлю изначально слово "хач" использовали только для армян, в настоящее (современное время) используется для всех народов кавказской личности.

    вчера я тебе писал правильную информацию про твой образ, то есть про твой так по твоим словам говоря "нацизм", и получил ты правильные слова от меня, только в ответ кроме пустых ответов ничего не получал, за это думаешь я буду извиняться? нет, ты получил то, как себя показал пред мной и некоторыми другими личностями, может ты для 14+ -20 - являешься нормальным парнем с нормальными взглядами на мир, но не для здравомыслящих взрослых людей.

    до модерации и лычки он был нацистом и говорил что нужно выселять всех "хачей" и чтоб они не были многонациональной державой. вчера я узнаю что нужно выселять только "хачей"-парней, а девушек оставлять, потому что девушек он уважает и принимает за своих. а сегодня получает модерку и строит из себя невинную овечку, что "хач" это имеет для меня другое значение, то что это был безобидный смайл. ну прям:

    а может вы еще ему взгляды на мир поменяете?

    п.с.: это не троллинг, это правда.
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мне кажется, что этот цирк пора заканчивать.
    kaminosora, дайте, пожалуйста, ссылку на пост в котором используется это слово.
     
  9. KamiNoSora*

    KamiNoSora* User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    тему почистил модератор elmargo, но ссылка вот - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=609758, может получится как то вернуть все что было там написано. да и думаю вы знаете что там было написано, не раз читалось многими личностями, но есть также скриншот.

    [​IMG]

    думаю обвиняемый получит свои баллы и ро, я буду освобожден, и увижу извинения от личностей что сверху. заранее большое спасибо, закрывайте тему.
     
  10. PL*PLatinum

    PL*PLatinum User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    65
    тема почищена, на вряд ли он сможет дать линк на пост.
    а эти 8 постов подряд наверное многое объяснили..
    а слово "хач" в том посте скорее всего было адресовано людям которые плохо ведут себя в чужой стране(как говорить не буду), а не в коем случае не той доброй половине людей кавказской национальности которые ведут себя прилично и адекватно. имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
    MinG нравится это.
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    подведу итоги
    1) goldapple , получил карточку за флейм. использование подобных фраз, которые провоцируют жителей кавказских стран, запрещено. люди не делятся на хачиков, русских и остальных. это действительно национализм, что является позором. пример фашисткой германии и советского союза, научил весь мир, как не нужно относиться к людям. допускаю, что эта фраза была использована без злого умысла, но предупреждаю, что сделано это было не от большого ума. повторение подобной фразы в своих постах приведет к снятию прав, лычек и перманентной блокировке. модератор должен являться примером общения для пользователей.
    2) kaminosora, ваши карточки были выданы в полном соответствии с правилами форума и сняты не будут.
    вместе с тем, от команды модераторов форума 4game, я приношу вам свои извинения за слова моего коллеги. прошу не воспринимать эту обидную фразу близко к сердцу и оставаться нашим верным пользователем. мы сделаем все, что в наших силах, чтобы националистические идеи на этом форуме погибли не родившись.
    3) остальным модераторам, выступавшим в этой теме, я хочу сказать следующее:
    да, мы все объединены одной целью. да, мы должны помогать друг другу. но все это совершенно не значит, что мы должны прикрывать ошибки друг друга. покрывание ошибок, в следующий раз, будет расцениваться мною, как подельничество. и наказание "прикрывающего" будет соответствовать наказанию "оступившегося". я не хочу никого пугать. я хочу объяснить, что система модерирования должна быть предельно прозрачной, понятной пользователям, для которых вы работаете и которым обязаны. модерирование не должно порождать порочные круги, не должно преследовать личные цели. оно должно быть честным, открытым и справедливым. надеюсь на понимание.

    с уважением, стрельников.
    тема закрыта
     
    Каркодаф, MinG, DrunkenGun и 14 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.