1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Залипает клавиатура и мышь.

Discussion in 'Архив' started by Dimas102rus, Jan 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dimas102rus

Dimas102rus User

всем привет. хотелось бы узнать что за вещь такая творится на русском сервере apb. меня дико бесит такая проблема возможно она только у меня проявляется, а хотя нет не только у меня но и у напарника по отряду. едешь себе спокойно на машине по городу как вдруг все кнопки кроме esc на клавиатуре и кнопки мышки залипают и не нажимаются. и дело это не в моей клавиатуре и мыши т.к. на евро офф подобных выходок не было ни когда и все там гладко как по маслу идет. что может быть такое. конфа без проблем тянет игру без проседаний фпс и 100мбит интернет позволяет даже на евро оффе держать низкий пинг. помогите кто-нибудь советом

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

Thread Status:
Not open for further replies.