1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фестиваль Хаоса весь день

Discussion in 'Другое' started by ✵Ridik✵, Jan 10, 2013.

1. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

у меня предложение: сделать возможным фестиваль хаоса на протяжении целого дня!это не кому не мешает.тем более что заход не ограничен и можно ходить хоть сутками.я реально устал заходить на фестиваль с 3 часов ночи. +это подымет онлайн на много!это как твт на фришках за счет чего они только и живут!прислушайтесь гмы

2. Fongard

Fongard User

ограничение сделано для того, чтобы это стало соревнованием, если сделать круглосуточно - победят боты либо балбесы, которым нечего делать сутками

3. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

хотя и автор поста у меня в игноре, но судя по ответу я понял, что он хочет фест 24 на 7. в целом идея не так уж то и плоха, единственное чтобы я поменял, так это: пусть работает фест с 15.00, но каждый может туда слетать не более 10 раз в сутки.

4. Fongard

Fongard User

ну в принципе да, так тоже вариант, но толкает на залив прям пинком, зачем соревноваться с сильнейшими в прайм если можно завести толпу булок в 4 ночи и спокойно нафармить знаков ? ведь для кого то это соревнование типа оли (и оно так задумано), а не просто возможность побегать по арене толпой, у нас сейчас фармят несколькими командами с разрывом по знакам буквально в несколько боев - довольно интересно (можно пытаться перефармить, можно сливать твинками конкурентов книжкой, договориться с другими сильными претендентами (но которые не идут "на пояс" по разным причинам) на слив конкурента и всякое такое), но нервы жалко

или кто то думает, что оли или фест - эта такая разновидность индивидуального пвп соревнования ? да ладно вам, не первый день играете в ла2, там где есть хоть какой то ощутимый профит (а пояс дорогой и полезный) - только команда, причем не одна, просто на фесте это не так заметно, как на оли (ну подумаешь - сливают книжками кого то постоянно, случайно наверное... угу)

Last edited by a moderator: Jan 10, 2013
  5. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

если бы тса выдвинули на претендента, думаю у него не возникло бы такого пожелания.

6. amKeks

amKeks User

вот мне интересно кто попросил сдвинуть начало фестиваля на 20 мск?
    при вводе феста в игру начинался он раньше на час.
    я не пойму вообще: в корее 1 часовой пояс, в европе на серверах разное время старта масмероприятий, у нас же все через одно место.
    и главное москвичи не довольны, что тотже фест может раньше начаться, т.к. им не удобно и они пропускают, а на остальных они ..., так чтоли?
    особенно радуют жители ua, которым удобно московское время и во всех темах о неудобстве его для 30% жителей россии они бегут оставить свое мнение.