1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Джошшо, 10 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    то есть менять схему?
     
  2. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    я думаю это не спасет от людей, считающих себя лучше и умнее других, я более чем уверен, что они будут говорить, будто гадалка плохо предсказывает, ничего не понимает и вообще надо предсказывать так и никак иначе...
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    мы тогда о поддержке (саппорте) говорили, поэтому я не о том подумал. мы не могли предвидеть, что такие работы вообще будут, которые затронут работу остальных сервисов. мы были предупреждение фактически постфактум.
     
  4. Аурел

    Аурел User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    у вас там специалисты работают, которые понимают, что делают? или кнопки строго по напечатанной инструкции, присланной из кореи, жмут?
     
  5. Ramsa

    Ramsa

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    они, видимо, раз ставят такие предположения (что отключат только гардарику) должны на чем-то основываться, или, как вы выражаетесь, предсказывать будущее. они обнадеживают игроков, давая ложную информацию. и меня совершенно не интересует что там у них произошло.
    если подходить ко всем вещам в мире с такой позии кк вы, ты мы бы жили без света, воды, и прочих удобств. надо относиться ко всему без халатности и "авось"
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    на ваш вопрос вам ответили.
     
  7. Аурел

    Аурел User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    вот эти нестыковки в вашем регламенте тп - сильно пугают.
     
  8. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    ну для чего нужно было делать так "гардарика off, остальные работают, но если ты во время профы не в игре, то войти нельзя!" для чего так делать? почему нельзя было сразу сделать как всегда делали?
     
  9. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    где вы увидели сдесь авось? произошла ситуация о которой вам было сообщено тогда, когда они сами узнали о ней, я не вижу ничего страшного в точ, что игроки посидят часик без аиона.
     
  10. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    вот вы серьезно думаете, что мы настроены на то, чтобы всячески гадить пользователям: выключать сервера, делать внеплановые профилактики и т.п.? вы вообще знаете внутреннюю кухню работы такой компании, где есть ни один проект и где есть платформа? вы знаете, как мы сильно переживаем, когда случаются такие проблемы? мы хотели сделать как лучше, но получилось как всегда, да. это обидно. в следующий раз мы явно не будем пытаться сделать лучше для пользователей, а выключим все сервера. да, если вы начинаете общаться в стиле мне все равно, что у вас произошло, то я вас могу направить в пользовательское соглашение, где о таких работах все прописано.
     
  11. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    мы хотели так сделать, чтобы дать возможность поиграть людям на остальных 4 серверах, так как на них 2 дня подряд люди испытывали проблемы и мы перегружали сервера. гардарику это не затронуло, поэтому профилактику хотели сделать только на ней.
     
    -=Tolik=- нравится это.
  12. Джошшо

    Джошшо User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    если вы прочитали, то наверное заметили что я не понял ответа. я переспросил и любезно попросил перефразировать ответ. вопрос был конкретный, прошу на него ответа тоже конкретного. если меня переспрашивают, я отвечаю заново и считаю это нормальным.
     
  13. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
  14. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    я бы таких товарисчей отправил не только в пользовательское соглашение...
     
  15. АППАРАТчик

    АППАРАТчик User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    67
    возможно от налогов бегают:d
     
  16. Джошшо

    Джошшо User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    я понять не могу вы тут для того чтобы спорить с пользователями? или чтоб помогать им ответами на вопросы?
     
  17. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    компания сменила названия в связи с переходом всех сервисов с запускатра на фогейме, поэтому в соглашениях произошли изменения. собственно все это в теме написано :)
     
  18. Saymi

    Saymi User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    12
    честно не поняла вот этот пост, у вас вроде одна компания и вы не были предупреждены о работах? почему я вот знаю, что планируют все проектные команды в моей компании, а у нас их 10.
    p.s. этот пост никак не намекает на вашу плохую работу,просто интересно, как так люди работая в одной компании не знают, что будут делать другие
     
  19. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    я отвечаю и помогаю. на ваш вопрос ответ вам был дан.
     
  20. JaBaDaBaDu

    JaBaDaBaDu User

    Регистрация:
    05.01.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    18
    12:06 по мск. сервера открыты или продляете?
     
Статус темы:
Закрыта.