1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где профит?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sergiozzz, 10 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergiozzz

    Sergiozzz User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    4
    здравствуйте!
    вчера сходил в форт вышел с болтом. я имею ввиду даже голда не упало. тут же впомнились времена до рэйтов и прочая тоска. господа, скажу я вам следующее, уж как есть. скажите мне на милось, для чего мне ходить в данжи, чтобы тратить время по 1-1,5, а в сумме и поболее и выходить нисчем? я конечно всё понимаю, но мало того что я трачу время в пустую, так я ещё и оплачиваю эту радость ввиде абонплат и покупок в шопе. даже тот унылый шмот, что накапливается ещё и разбиться должен удачно, в последнее время он бился весьма отвратительно, я уж молчу про заточку шмота итд. скажите уважаемые, мне на милость, почему я выхожу с данжа пустой? я даже про рыжь говорить не буду и прочие радости жизни, это вообще событие из разряда анрил, чтобы тебе упало, да ещё и то, что тебе действительно нужно. давайте я буду платить за игру вам в случайном порядке или свитки откатов у вас будут покупаться по случайной системе типа оплата прошла, оплата не прошла, но покупка совершена. надоел этот вечный айоновский кризис и дефицит. вчерашним заходом отбили охоту ходить в форт, с чем вас и поздравляю. собственно пойти уже сейчас некуда. вообще некуда господа! везде либо мизер, либо болт! уныло и отвратительно!:(
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    это все неимоверно печально, однако я не очень понимаю какое это имеет отношение к техническому разделу?
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, и чем вам может помочь с этим вопросом технический раздел?
    есть жалобы, идеи, предложения, критика? пишите на makeaionbetter@inn.ru.
    закрыто.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
Статус темы:
Закрыта.