1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Где профит?

Discussion in 'Архив' started by Sergiozzz, Jan 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sergiozzz

Sergiozzz User

здравствуйте!
    вчера сходил в форт вышел с болтом. я имею ввиду даже голда не упало. тут же впомнились времена до рэйтов и прочая тоска. господа, скажу я вам следующее, уж как есть. скажите мне на милось, для чего мне ходить в данжи, чтобы тратить время по 1-1,5, а в сумме и поболее и выходить нисчем? я конечно всё понимаю, но мало того что я трачу время в пустую, так я ещё и оплачиваю эту радость ввиде абонплат и покупок в шопе. даже тот унылый шмот, что накапливается ещё и разбиться должен удачно, в последнее время он бился весьма отвратительно, я уж молчу про заточку шмота итд. скажите уважаемые, мне на милость, почему я выхожу с данжа пустой? я даже про рыжь говорить не буду и прочие радости жизни, это вообще событие из разряда анрил, чтобы тебе упало, да ещё и то, что тебе действительно нужно. давайте я буду платить за игру вам в случайном порядке или свитки откатов у вас будут покупаться по случайной системе типа оплата прошла, оплата не прошла, но покупка совершена. надоел этот вечный айоновский кризис и дефицит. вчерашним заходом отбили охоту ходить в форт, с чем вас и поздравляю. собственно пойти уже сейчас некуда. вообще некуда господа! везде либо мизер, либо болт! уныло и отвратительно!:(

Last edited by a moderator: Jan 10, 2013
  2. Ari0nhh

Ari0nhh User

это все неимоверно печально, однако я не очень понимаю какое это имеет отношение к техническому разделу?

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, и чем вам может помочь с этим вопросом технический раздел?
    есть жалобы, идеи, предложения, критика? пишите на makeaionbetter@inn.ru.
    закрыто.

Last edited by a moderator: Jan 10, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.