1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оживление начальных деревень рас

Тема в разделе "Зоны охоты", создана пользователем GraVeLOrD2, 10 янв 2013.

1. vaalberith

vaalberith User

Симпатии:
    1
    с обновлением год зачем то объединили стартовую локацию для всех, а старые прекрасные города остались просто заброшенными. мало того- добавили целый ряд квестов с 1-40 лвл, что кач до 2 профы занимает буквально час. качал я вот саб себе - до 3 профы - 10 часов, а то и меньше. зачем эта спешка? обидно, что большинство локаций пустует, а кач ускорен как на какой то дурацкой фришке. таким образом, плодится туча раков 76 лвла, которые ни разу не были на рб, на пати каче - ничего не умеют толком, даже пвп. почему все до 85 лвла воспринимается не как игра, а как ужасный жуткий период, который хотят все перепрыгнуть поскорее? обновлен говорящий остров - из уютной деревушки с гигантскими просторами для ознакомления с масштабом игры, свободой появилась мультяшная мелкая поляна с набором глупых квестов, учащих тыкать на кнопку атаки и плакать над трупом. слишком все казуально. было бы прекрасно вернуться в ту же самую эльфийскую деревню с дивным оформлением , прекрасным пейзажем, квестами, которые не заменяют кач и знакомство с локацией. зловещие эльфийские руины, прекрасные голоса эльфов - неужели было плохо? постоянное веселье на воротах города, где собираются и маленькие лвлы, уставшие от кача, и большие. слишком быстрое достижение высокого уровня заставляет терять весь интерес. я считаю , что возвращение к жизни старых локаций и перенесение респа новичков по раздельным деревням, снижение экспа с квестов помогут лучше прочувствовать эту игру, ее атмосферу,а не приравняют ее к всяким мультяшным wow. надеюсь, не я один скучаю по этим локациям и той атмосфере , которая может рассказать всю историю этой расы.

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
  2. СлугаЭйнхасад

СлугаЭйнхасад User

Симпатии:
    0
    я открою тебе страшный секрет. в том самом wow куча интересный квестов и можно соло вдрочить хайлвл чисто на них и одеться по уровню. не в топ, конечно, но и бомжом не будешь. в том же самом wow есть бг для каждого лвл, с минимальным разбросом. ла2 с самого основания сводилась к простейшим квестам и мободрочу. не спорю, в старых хрониках, когда на пвп-воротах было пвп нубов 40-60 лвл, а не только переточенных топов, стоящих в ожидании пати, было очень весело. кого сильно достала ностальгия-велкам на фришки. возвращать деревни разрабы не собираются, и даже коллективная просьба хоть со всего руоффа ничего не решит.

3. vaalberith

vaalberith User

Симпатии:
    1
    очень жаль( похоже реально ждет меня фришка. ибо этот тупизм с отмиранием всего, что ниже 85 - убогое г.вно. пойду на интерлюд наверно.

4. Асматик

Асматик User

Симпатии:
    9
    мы будем скучать по тебе

5. Alouette

Alouette User

Симпатии:
    63
    вот-вот, были прекрасные начальные локации, очень атмосферные и красивые, а теперешний говорящий остров - какой-то наркоманский бред((( когда качаешь твинка, там даже задерживаться не хочется, стараешься побыстрее проскочить, чтобы этого не видеть:bad: только про "казуально" не согласна, скорее это для задротов, которым всё равно, как это выглядит, лишь бы прокачаться поскорей.
    и с этим согласна... просто разработчики год какие-то не очень умные (мягко говоря), и никогда в жизни они не признают, что были неправы и не вернут старые локации:no2:

Хартандерблейд и GraVeLOrD2 нравится это.
  6. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    350
    может просто на форуме надо открыть отдельный раздел для вайна?

7. Alouette

Alouette User

Симпатии:
    63
    а это и есть раздел для вайна)) всё равно на эти предложения корейцам фиолетово, так хоть поплакаться тут можно :)

8. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    оно умерло и никто это возвращать не будет, даже мыслей таких не было, надо ниже 85 - иди на фришку, еще не хватало ковыряться с контентом 1-85, пусть лучше доводят до ума 85+

в 10й раз повторю - такой период был всегда, в 2005м уже был - назывался взятие 1й профы в лоу-нг шмоте без сосок, занимало по времени не один день, потом это была 2я профа, потом 3я профа, сейчас это 85й и 4я профа - вот именно в этом ничего как раз и не поменялось особо, определенный минимальный для полноценной игры лвл апается быстро и без пати, сейчас это 85й - почему бы нет ?

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
    СлугаЭйнхасад нравится это.
  9. финн-енотаевский

финн-енотаевский User

Симпатии:
    140
    а я бы за трупы гномов в своей родной деревне отомстил бы. просто твинком делал кв на саб, прилетел туда - а там смерть и разруха. а ведь было время, когда я в низинке у реки на квест волков резал)) просто действительно, разрабы выпилили кучу лоулвл квестов, ускорили кач, но оставили очень атмосферные локи. почему бы не заполнить эти территории, создав ряд квестов в духе "убей 100500 мобов и получи 1000 кокса"? или рецепт? или свиток р ранга? пусть будет разделение между задротами: кто-то фармит экспу, кто-то адену, кто-то ресы/рецы.

10. Alouette

Alouette User

Симпатии:
    63
    да это понятно же, никто и не надеется, что теперешние разработчики станут исправлять свои ошибки.
    что там доводить до ума? контент 85+ изначально убогий.
    знаешь, "полноценная игра" для каждого своя. не для всех л2 - это только пвп и 99 лвл.

Aethys и Хартандерблейд нравится это.
  11. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    все что еще осталось в ла2 хорошего - это пвп (причем массовое, 1 на 1 тоже не очень), все остальное убого и было убого даже в лучшие времена

12. Alouette

Alouette User

Симпатии:
    63
    неа, всё что ещё осталось в ла2 хорошего - это старые локации, модели персонажей, доспехи и оружие, мобы и рб, догодовские квесты... пвп же... ну я не могу сравнивать с другими играми (толком ни во что больше не играла), но не очень представляю, как можно реализовать это ещё хуже (кто выше уровнем тот и выигрывает, как ни старайся).
    а чтобы участвовать в масспвп нужно быть 99, ну 97 как минимум, так что это развлечение только для нескольких % игроков.

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  13. DarkWarlord

DarkWarlord User

Симпатии:
    5
    а надо сделать так, чтобы лоулвл нуб в бомжешмоте "если очень постарается" мог слить топ игрока? океееей))

14. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    более того,в линдвиор контент 1-85 сделают полностью проходимым квестами,причем довольно ускорено. плакать об этом периоде не вижу смысла. если вернуть трудности получения всех профессий,то,простите,вы до 99 будете качаться года 2.

15. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

Симпатии:
    29
    ну кстати можно было бы подумать запилить в локи изначальных деревень например квесты на ресурсы или рецепты, как предлагалось выше. это хорошая идея, локи то пустуют и никому не нужны, а так... вторая жизнь так сказать, да и делов то - десяток нпс поставить да два десятка мобов запилить в эти локи вписывающихся. и вот считай апдейт готов :)

16. Alouette

Alouette User

Симпатии:
    63
    да нет, в идеале результат пвп должен зависеть от прямоты рук, знания игры и мозгов, а не от того, кто сколько сотен часов бил мобов или сколько тысяч рублей вдонатил. ну это я наверно слишком многого хочу:dntknw: просто поэтому лично мне пвп в этой игре не интересно, но ведь кроме пвп есть (или было) много чего ещё.

17. DarkWarlord

DarkWarlord User

Симпатии:
    5
    ой да ладно. у нас один лук вон вдонатил хз сколько в своего лука и что? я в игру с ноября вернулся и все это время в хиро его не видел вообще.

18. Хартандерблейд

Хартандерблейд User

Симпатии:
    4
    тс, с годом в игре сменился контингент игроков и эти дети года тебя здесь сейчас вряд ли поймут, скорее напишут что-то вроде "нет возврата к старому" или лабуду про пользование старыми вещами в предпочтении новым. так что это всего лишь ностальгия. корейцы взялись за гуж да не потянули, в итоге игра превратилась в руины. они больше контента удалили чем создали и судя по всему линдвиор будет последним гвоздём в крышку гроба ла2. пичально.

- - - добавлено - - -

мда, эпичный фейл.

- - - добавлено - - -

да он похоже умом тронулся пока 99 брал.

- - - добавлено - - -

хорошо, пусть все до 99 за полгода докачаются, дальше что делать? ходить по кругу в одни и те же инсты? сокращение контента 1-85 сделает игру ещё более унылой потому что контент 1-85 уже есть а контента 85-99 можно сказать что нет, в итоге опять удалят старое но ничего не добавят нового разве что еще пару инстов :d

19. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    а меня ты даже на оли не увидишь и что ? может ему это не интересно просто

- - - добавлено - - -

не вижу больше ничего интересно в этой игре (пве без пвп ну очень убогое в ла2), чтобы отличало ее в лучшую сторону от других (ну социалка еще со срачами на форумах в хч и т.п.), а вот такого группового пвп больше нигде не наблюдаю

а надо что, вайп сделать ? 1-85 уже почти все прошли, некоторые не по разу даже, сказки про новичков в игре можешь не рассказывать - реальных новичков нихрена нет, все они играли уже на фришках/других серверах, играли и забили на этом, продали чара и начали нового и т.п.

для кого 1-85 то ? этот контент запарил всех давно, потому и god так ждали все, что даже в игру перестали заходить в хф, кого тошнит от инстов god'а - ну вылезете из них, поищите варов, сходите твинками на фринту (это кстати выгодно)

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  20. Хартандерблейд

Хартандерблейд User

Симпатии:
    4
    кто ждал то? школьники которые в нормальной ладве заканчивали свой путь в 49 лабе? ну да, они теперь все 99 в скованных адидасах, но как были дуплом так ими и остались, всё их развлечение сводится одеть шмот попроще и пойти в локу к 2-3 профе пвпкаунт набивать. игра которая рассчитана на взятие капа уныла, можно было вов посмотреть чтобы это понять а не ломать ладву, но в вов хотя бы остаётся доступ к низкоуровневому контенту на капе. в том-то и преимущество старых игр перед новыми, что в старых контент копился годами а значит у игрока больше возможностей и вариантов чем занять себя в игре, разработчику надо просто умело распорядиться этим накопленным контентом а не сливать его в корзину. большой диапазон уровней даёт постепенную смену контента, переход от одного к другому, закрытие старого и открытие нового, это интересно. не интересным это может показаться только качающим твинков-академиков в 100500 раз, но лично я вообще не понимаю людей занимающих свой досуг чем-то что им не нравится это мазохизм какой-то а значит они не в счёт. сейчас удаляя старый контент корейцы по сути топчутся на месте, поскольку возможности игры не наращиваются а стоят на месте, просто удаляя одно они добавляют новое такое же по сути и не всегда лучше и в меньшем объёме по сравнению с удалённым. глупость ситуации заключается в том, что ла2 сейчас по объёму контента конкурирует с новыми играми т.е. с по сути пустыми контейнерами которые разработчики только начали наполнять содержанием. делать игру на 14 уровнях ходя в одни и те же инсты и локи это маразм, от такого народ ещё скорее разбежится чем от длительной прокачки 1-85.