1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тех работы... (не удалять) дайте внятный ответ

Discussion in 'Общий раздел' started by Elledeon, Feb 16, 2010.

1. Elledeon

Elledeon User

задам еще раз вопрос, будет ли нерабочее время сервера лантис обращено в игровое, и будет ли как обещано в декабре 2009 года, пересчитано в игровое время, тем кто оплатил аккаунт до официального запуска айон.
    пысы? я имею в виду те случаи когда, ...работы продлены еще на час, еще на час, еще на два и когда они происходят не так сказать по плану))

Last edited by a moderator: Feb 16, 2010
  2. Scoobi

Scoobi

вот на фига создавать много одинаковых тем?
    если ты внимательно читал пользовательское соглашение, а скорее всего ты его не читал, то там внятно написано.

проще говоря, из 30 оплаченных дней, администрация вправе 9 дней делать профилактику.

3. Elledeon

Elledeon User

на работе я работаю, а не читаю пользовательское соглашение, и думаю что как клиент имею право на ответ, от администрации как на первый вопрос так и на второй, на первый ты мне ответил огромное спасибо))), теперь второй, или он тоже оговорен в пользовательском соглашении хд.

4. Scoobi

Scoobi

я вроде ответил на все твои вопросы)
    я не администриция, а она в свю очередь тут тебе не ответит, пиши радианту в личку, там он охотнее общается, во всяком случае мне отвечал, вполне рассудительно.

5. kreis

kreis User

2 scoobi
    ты, конечно, прав. и лицензионное соглашение процитировал правильно и к месту.
    только кроме соглашения есть ещё "человеческий фактор". а именно нормальное отношение к клиенту.

маленький пример:
    тех.работы на евроаион проводятся по средам. один раз работы затянулись и серваки пролежали почти на шесть часов больше. шуму и срача на форумах было до потолка.

как думаешь, что сделала ncsoft?
    правильно!
    было принесено официальное извинение компании перед клиентами и добавлен 1 день (один день) к подписке!

компания понесла материальные потери, и очень серьёзные. но зато был очень сильный моральный выигрыш и восстановлено доверие клиентов.

имхо, очень хороший пример для тех, кто хочет научится работать по-европейски.

6. Scoobi

Scoobi

эх, мы живем в россии и не стоит об этом забывать.
    но инова тоже отписывается с извинениями, бонысу конечно не дает, но все же отписывается.
    все хотят человеческого отношения и я в том числе. игра у нас не так давно и все еще очень сырое, я надеюсь в будущем инова пересмотрит свои позиции. во всяком случае хочется в это верить)

7. Elledeon

Elledeon User

именно про человеческий фактор и шла речь... понятно что почитав соглашения ты понимаешь что ты практически ни чего не можешь сделать... но в декабре радиант пообещал что те кто заплатят раньше им пересчитают эти дни в плюс, да и по человечески можно было бы за все просроченые тех работы добавить народу игровое время... мне лично эти добавленные часы не сделают погоды, я постил по просьбе друзей))) всем спасибо...

8. Sheod

Sheod User

+1 elledeon

9. agrhh

agrhh User

не стоит расчитывать на человеческое отношение в нашей стране) имха