1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хочу всерьёз начать играть в ГоД

Discussion in 'Игровые серверы' started by ЗАМЕС, Jan 10, 2013.

1. ЗАМЕС

ЗАМЕС User

доброго времени суток. хочу всерьёз начать играть в год. ранее, в начале 2000-ых гамал в 4 хроники la2 х1 позднее в интерлюд х100. последние года 3 за линейку не садился, созревал для чего нибудь более эпического, и думаю наконец созрел. посмотрев видео обзоры решил поконкретнее спросить, так сказать у первоисточника, некоторые тонкости. понимаю что ниже изложенные вопросы могут вызвать множество негативных реплик в мой адрес, относительно моего нубства. но я всё же рискну, ибо ностальгия берёт на до мной верх, и чтобы не тупить и не флудить в чате ла2 отвлекая игроков, попробую получить ответы здесь.
    и так вопросы:
    1 какой рейт прокачки персонажа на данном сервере х - ?
    2 предусмотрен ли в год оффлайн трейд? и что для этого надо сделать.
    3 есть ли на сервере баферы?
    4 есть ли возможность открывать 2 и более окон для прокачки в пати баф-твинков.
    5 какая максимальная заточка у пухи/шмота/бижи?
    6 какой сервер на ваш взгляд наиболее предпочтительнее.

надеюсь на понимание. p.s. если не туда запилил темку прошу модератора переместить куда надо.
    за ранее спасибо!

2. overzero

overzero User

1. 1-85 вполне реально делается за день.
    2. система комиссионной торговли
    3. как грязи
    4. нет смысла ибо п.3, но если очень хочется - прийдется покупать премиум подписку для запуска второго окна

ЗАМЕС likes this.
  3. fiyrion

fiyrion User

5. денег все равно не хватит :d
    6. везде уныло

ЗАМЕС likes this.
  4. IcityRain

IcityRain User

1. рейты х1
    2.оффлайн трейда нет но есть коммисионка
    3.есть, но под баферами подразумеваются чары(исы), продающие баф а не нпс или комьюнити
    4.есть, но при наличии па. с примиум-аккаунтом ты сможешь запустить второе окно и вкачать иску.
    5. максимальная тебе не светит, уж без обид но это не фришки. а так 20.
    6. кадмус/каин касаемо онлайна, но каин новый серв и цены там мягко говоря не айс, на кадмусе экономика устоявшаяся да и мне лично, когда выбирал сервер, он понравился более всего и какого-то сожаления не испытываю.
    а вообще, тебя как фришника, да еще и времен ил, нынешняя ла2 поставит в ступор. заходи играй. но учти что это официалка и тут многого нет из того, к чему привыкают фришники. да, и еще касаемо бафа - есть система наставничества. которая поможет тебе развиться более быстро.

ЗАМЕС likes this.
  5. ЗАМЕС

ЗАМЕС User

весьма заинтригован такими новшествами, и примного благодарен за ответы, осталось только найти наставника...

6. IcityRain

IcityRain User

если на кадмусе то могу взять в ученики

7. Diabolick

Diabolick User

тоже хачу начать играть ))) склоняюсь к классу танк
    чтобы не флудить темами спрошу тута()
    1) есть ли смысл мне играть танком вапще??? неполучица ли так что в итоге буду как мусор валяца на помойке???
    последний раз когда я пытался играть мне сказали либо бафф (св бд пп и тд)либо неиграй вапще
    2)как дело обстоят с ботами???? я нехочу ботоводить а потому опять же основываясь на прежнем опыте вопрос)
    конст пати по прежнему висят в игре нон стоп на ботах или как???

8. IcityRain

IcityRain User

если не умеешь играть танком - не садись, честно. бери класс, о котором у тебя есть устойчивое представление в плане игры. боты есть, насчет кп, висящих на ботах яхз если честно, ботов не люблю но какой-то дичайшей жопоболью не страдаю по этому поводу

9. Aranar

Aranar User

если никогда не играл танком, то не рискуй. далее совет. находишь пвп фришку, скажем х10000 с хрониками год, если таковая есть. далее, создаешь каждый класс и бегаешь час-два. бери то, что больше всего понравилось и создавай тогда чара на руоффе. фришка, особенно пвп даст лишь отдаленное представление о классе, но лучше уж какое-то представление, чем вообще никакого.

10. LYou)

LYou) User

че за бред, не умеешь, не начинай. побегает, потупит и научится.

11. Хартандерблейд

Хартандерблейд User

в с4 в начале двухтысячных? прикольно... :d

- - - добавлено - - -

а что там за танка, агр сложно прожимать по откату или ауры переключать? если куда-то идёшь в первый раз то всегда можно и нужно спросить в пати что делать и тебе всегда объяснят, если только пати не школота, но с этими вообще не стоит куда-либо ходить.

12. Aranar

Aranar User

хм, танк это состояние души и играть им довольно сложно. пожалуй только два чара которыми нужно играть исключительно из любви к искусству - хиллер и танк.

13. Thador

Thador User

ребят, тоже хочу начать играть на сервере кайн - ищу наставника. и такой вопрос, в данный какой из саммонов больше нужен для пати ? если учитывать ближайшее обновление.