1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пропажа вещей.

Discussion in 'Архив' started by Maxibon11, Jan 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Maxibon11

Maxibon11 User

вот собственно в чем проблема.не играл с момента выхода 3.0.сейчас решил вернуться в игру,и после захода проверяя инвентарь впадаю в шок.ладно то что квестовые вещи убраны это смутило и обрадовало сразу,но.... так же исчезли заточки 90 лвл 2 меча рудры заточенных и по мелочи всякие камни заточки.
    сперва подумал что взлом был.вряд ли.в инвентаре так же лежал ап шмот и шмот рудры.они на месте.на складе тоже все было на месте.так что это не взлом.
    написал внутри игровую петицию с просьбой разобраться.ответа ноль.
    почитал условия возвращения утраченных вещей....разочарованию нет предела.
    это получается что за год который меня не было вещи пропали неизвестно как и по какой причине и помогать с этим никто не будет,поскольку возврат вещи только по более менее точной дате в пределах определенного срока.

я уже не верю в то что даже голд пушки заместо рыжих вернут уже не говоря про всю заточку....

исходя из произошедшего у меня только один вывод.чтобы не гарантировали усиленные методы защиты пароли и прочее,внутри игры сохранность предметов тоже не гарантированна.

жду комментарии администрации.остальных прошу не беспокоить.

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

1. внутриигровую петицию по этому поводу писать не нужно, нужно обращение в службу поддержки https://support.4game.ru
    2. чешуйчатый меч рудры был сломан на камни 2012-10-19 равно как меч фланаса и сапоги рудры
    3. предметы возвращаются в изначальном виде - с заточкой и камнями.

пишите в службу поддержки со всеми обстоятельствами и вопрос будет решен. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.