1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С 15.01.2013 начинается работа нового Фогейма. (Пообсуждаем)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CriticalPepper, 10 янв 2013.

  1. Diabli

    Diabli User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    19
    меня запускатор устраивал полностью, от перехода на сайт отказывалась. короче теперь посмотрим что там будет с новым. ie просто нет (вырезан), если 4гейм откажется открывать/запускать/пополнять баланс с оперы х64 (огнелис по непонятным причинам постоянно падает, если закрывать с несколькими вкладками сразу), то это не мои проблемы, значит 1к рублей в месяц (2 па + расходники) иннове будет меньше :d такая потеря :rofl:
     
  2. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    вообще не понял как в игру заходить через фогейм ) надеюсь 15-го будет подробная инструкция.
     
  3. CriticalPepper

    CriticalPepper User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    что непонятно как входить через 4game? https://ru.4game.com/lineage2/play/ . вводишь логин и пароль, потом вводишь дополнительный пароль и играешь, всё, ничего космического.
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) новый фогэйм устраивает полностью.
    2) огорчает лишь момент запуска игры - из моих 8 друзей, которые пробовали запустить игру - то сразу не поняли где там плэй...этот маленький значок, после введения доп.пароля - совершенно не интуитивен. сделайте его как кнопку "играть" (большая) - которая до пароля.
    3) анимированные флэш ролики при выборе игры - имхо лишние...они там ни к селу ни к городу. (тормозят слабые компа некоторых пользователей.
    4) нарушена пропорция сайта - картинки игр разного размера - убедительная просьба сделать их более разделёнными контрастно между собой и с одинаковыми габаритами.

    спасибо.

    5) про запоминание логинов (имя1, имя2, имя3, имя4) я молчу...также как и молчу по поводу запоминания паролей. а про запоминание доп. пароля даже не заикаюсь.

    итог: задумка - хор., исполнение - уд., инновации - неуд., пожелания игроков - неуд.

    вывод: пожелания игроков остались неуслышанными, сайт выполнен на слабую троичку по признаку приязни и интуитивности.

    осенью пересдача.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  5. CriticalPepper

    CriticalPepper User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    наивны вы уважаемый до безобразия. так и будет этот релиз теперь бултыхаться, в лучшем случае подкручивать будут чтобы сайт от нагрузки не ложился да и всё.
     
  7. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    это очень хорошо. нет в памяти компа логина и пароля - неоткуда их воровать. хотя большинству, кто не юзает ботов, кликеры и другие проги - это по барабану.

    если не учитывать то, что в настоящий момент существует рекомендация компьютерных гуру, отключить ява-надстройку в любом браузере потому, что зайдя на сайт какого-нибудь хакера, или даже, фогейм (я не ошибся), есть вероятность подхватить внедренный или записанный владельцем сайта, ява-скрипт запускающий любое приложение на компьютере пользователя без его ведома. ява-разрабы трудятся, но результата пока нет.
    а это и пароли и логины и что угодно другое, особенно в кэше браузера.
     
  8. mxiiz

    mxiiz User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мда, забавно. при использовании chroma на кнопках войти и играть вместо кнопки отображается анимированная спираль и крутится до тех пор пока раза 3 не скажешь обновить страницу. ну с первой страницей ( кнопка по которой вызывается окно логина) еще как то можно обойти путем нажатия в верхнем левом углу вызов окна ввода пароля что бы попасть в аккаунт. но вот кнопку "играть" заменить нечем. если сидеть и долго ждать когда само прокрутится и выдаст кнопку получаем сообщение об ошибке c предложением перегрузить страницу. печалька.
    дальше интерснее. решил создать твинк аккаунт. создал. но вот воспользоваться им не могу. почему?да все просто оно требует обязательно указать телефон. хм. это сколько же у человека должно быть телефонов что бы создать несколько аккаунтов... бред. еще понятно как средство доп защиты, но требовать этого в категоричной форме - это ,пардом, маразм. если я захочу усилить защиту я этим воспользуюсь. как это было и раньше.
    если бы была возможность привязать несколько аккаунтов к одной учетной записи и телефону, но нет...
    трансфера персонажей c аккаунта на аккаунт не говоря уже о серверах (даже платного) так же даже в отдаленном будующем не наблюдается. все это (привязка и трансфер) давно реализовано на фришках.
    это не пример это откровенное не понимание почему это не реализовано на оффе.
    ну сделали бы необходимое условие не больше одного-двух персонажей с подтверждением по привязанному телефону так нет. хотя об этом вопрос поднимался уже не раз.
    теперь вот интересен вопрос по офшорной зоне (каковой является люксенбург), можно узнать когда инова получила права на представление ncsoft на европейском рынке?или я плохо помню или компания получила лицензию у корейцев на представление компании только на територии россии и excccр (и то не всей). еще раз
    если все правильно помню тот договор. конечно за столько времени как был открыт руофф (начинал играть с его открытия) все могло поменяться.
    это вопрос про европейский сервер.
     
  9. Тестю

    Тестю User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    весь этот треп про суд выглядит как бред сумасшедшего. читайте договор инновы. и тогда, надеюсь, поймут некоторые умники, что они не так умны, как им кажется.
     
  10. Хартандерблейд

    Хартандерблейд User

    Регистрация:
    09.12.12
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    4
    в категоричной форме требуют как средство борьбы со спам ботами, нормально всё.

    - - - добавлено - - -

    если ты сам понимаешь что всё пропустил почему же не почитал новости до того как сел писать это?
     
  11. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    хватит ныть про слабые компы. у меня i3 и 8 гб оперативы, видюха 9600 . я считаю это очень слабый комп для 2013 года, но при этом почему то на игру жалоб нету. играю на макс настройках. да бывает пролагивает. к чему это я- говорить что у кого то в браузере будет виснуть флеш заставка для ла2 уже бред. если вы играете с пня4 то остается только вам посочувствовать что вы 3 тысячи рублей на новый процессор не можете заработать.
     
  12. mxiiz

    mxiiz User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    железная логика ни чего не скажешь, захотел твинка иди заводи еще номер телефона.
    вот только как то средства такие кроме проблем самим игрокам не создают вообще ни чего, спам ботов в игре как было так и остается притом меняются каждый день. уже устал добавлять в банлист. притом на каждом чаре. вот почему нету банлиста на весь аккаунт хрен его знает(что облегчало бы загонять в бан с одного персонажа). ну ладно этот вопрос к корецам.
    но по сути ввод обязательного телефона ни как не повлияло на спамботов. так что это не нормально нужно было другие пути искать если разрешили многооконность то зачем изобретать теперь припоны для игроков которые хотят воспользоваться этим?

    - - - добавлено - - -

    уважаемый, у меня машина такая же как у вас тот же камень та же оперативка. но провисание флеша идет.
    помогает только неоднократное обновление страницы. так что вопрос не в железе. канал в 50 mb тоже не в этом проблема. дальнейшие предположения?
    ps. для вашего сведения piv и процессоры серии i требуют разных материнских плат и разной оперативки. так что это уже не 3к.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2013
  13. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    понимаю, что мнение игроков все равно учтено не будет, но все таки скажу - не нравится новая задумка. оставьте запускатр или, что еще лучше, как до него было
     
  14. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    мировая тенденция, как оригин(батлфилд , кризис) и прочие сервисы
     
  15. Хартандерблейд

    Хартандерблейд User

    Регистрация:
    09.12.12
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    4
    тебе для игры 1 акк нужен, всё остальное от лукавого. :d а вообще, если честно я тоже не понимаю в чём сложность реализовать привязку нескольких аккаунтов на 1 номер и соответственно в случае спама хотя бы с 1 аккаунта банить все аккаунты по этому номеру.

    - - - добавлено - - -

    повлияло, ещё как повлияло, ты этого просто не замечаешь. :d
     
  16. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    ncsoft west регит без номера телефона. номер защита, но не делать его обязательным уже перебор. в крайнем случае на один номер несколько бы, но тут проемы с переводом денег. у инновы система перевода, например через евросеть, связана именно с номером телефона.
     
  17. mxiiz

    mxiiz User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я не совсем то имел ввиду. допустим есть у меня акк на нем персонажи 1,2,3 захожу в игру, в чате сразу сообщения от спам ботов. даю команду /block спамбот. идет блокировка этого спамбота. захожу другим персом и приходится повторять тоже самое и тоже для третьего. вопрос почему нету блок листа что бы не делать туже самую работу для всех персонажей? зашел с первого дал блок, зашел со второго этот спамбот уже сидит в блок листе.

    а по поводу одного акка - пусть уберут разрешенную многооконность и вопросов не будет. если разрешили, так будьте добры не делать дополнительных проблем для использования документированной фичей.

    и еще интересный вопрос: с чем связаны проблемы с доступом к игре через мобильный интернет? я говорю конкретно про мтс-конект. все виснет при попытке зайти в игру. можно целый день медитировать смотря на страницу с надписью - осуществляется вход в игру но так туда и не войти. был вариант что не хватает пропускного канала в инет. но те же фришки нормально пускают без проблем. значит дело не в канале. тогда в чем?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2013
  18. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    ооооо! у меня с мтс модемом весело запуск проходит )))

    1. открываем 4гейм
    2. нажимаем на кнопочку "вход и регистрация"
    3. нажимаем на неё же пкм и выбираем "открыть в новой вкладке"
    4. в новой вкладке мы видим окошко с логином и паролем. вводим. закрываем эту вкладку.
    5. в новой вкладке открываем 4гейм. нажимаем "играть" - ура! мы запустили клиент ))))
     
  19. mxiiz

    mxiiz User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    о человек который играет через мтс конект. бум пытать.:)
    еще раз, зайти на сайт, вызвать окно логина, залогинится не проблема. даже клиент запускается. но вот на этом все заканчивается: в клиенте видим надпись: вход в игру. на этом все. ради эксперимента просидели 2 часа на работе пытались зайти в игру - потом плюнули. напомню не доходит даже до выбора серверов. на yote работает все нормально. на мтс-е хрен.
     
  20. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    хмм.. таких проблем не было.
    бывает у мтса заскоки, что рандомные адреса становятся недоступными, хотя все остальные нормально открываются. лечится переподключением.