1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Алтарь Шилен

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Сумасчедчий, 10 янв 2013.

  1. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    в корее не спят! а ты не знал?
    там есть понятие работа - делай, что угодно, главное делай!
    работа, работа и еще раз, работа! в этом суть корейского менталитета.
    плюс регулярные корпоративные пьянки. если ты не участник - ты чужой, тебе тут не место.

    у них геройство - это из большого дерева срубить лодку. простую лодку.
    только ковырять дерево надо иголкой.
    и ты герой!

    хочешь быть корейцем или понять их?
    я думаю, проще получать удовольствие от того, что есть или переключиться на что-то другое.
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    походу кто то спать рано ложиться :) в 23 удобней, к примеру, в 21-00 меня обычно еще и дома то даже нет и кп собирается чутка позже т.к. я не один такой
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    видимо я тот урод, который ухитряется на вх в рандомке в три часа ночи пройти все инсты твином (при том, что перед этим прошел все инсты хайлвл чаром) и считает, что все не так хреново, как тут расписывается. где и как я нахожу народ для этого - даже не знаю.
    только хоть убей - сколько раз ни появлялась кампания на открытие алтаря, на вх она ни разу не сдвинулась с нулевой отметки за час. это при том, что в запретках бегали игроки, набивающие квест. но ни один не принял участие в кампании. даже не попытался что-то сделать для себя.
    если мы таки соберем вменяемых людей во второй пак, мы откроем алтарь. но вот афишировать это точно не будем. почему - думай сам. ;)
    зы: по сравнению с некоторыми имбецилами, антарас просто душка. и мне жалко людей на других серверах, если к ним перекинут это.