1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage2 - Фогейм

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Greshnica69, 10 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    доброго времени суток. суть проблемы заключается в том, что я не могу заходить в игру с сайта фогейма (только через запускатр). зайти на свой профиль получается исключительно через кнопку "пополнить" в запускатре, при этом выводится такое окно:
    [​IMG]
    следует обратить внимание, что кнопки "кредит", "пополнить" неактивны и не нажимаются. так же неактивна стрелочка возле аккаунта, которая, я подозреваю, должна иметь опции. при переходе в настройки аккаунта, во вкладках данных так же неактивны такие кнопки, как "добавить моб. телефон" и "добавить доп. эл. почту". баланс получается пополнять только при помощи подарочных сертификатов, активируя их при ручном введении номера.
    честно говоря, я вообще не знаю, как через фогейм загружать игру, т.к. не наблюдаю ни одной кнопки... иконки "настройки" просто нет!
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
  3. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    спасибо большое.

    решение:

    поставьте верную дату на вашем пк - она у меня верная.
    проверьте ваш пк на вирусы с помощью dr.web cureit! - проверяла вчера вечером. всё чисто.

    еще может помочь следующее: зайдите в папку [c]:/program files/4game и запустите файл 4game-service.exe. если это помогло, добавьте данную службу в список загружаемых по умолчанию (как это и должно быть)

    [​IMG]

    этот файл не запускается.

    - - - добавлено - - -

    еще раз проверила утилитой, как на быстрой, так и на выборочной проверке всё чисто.
    [​IMG]
    два аккаунта с па и рунами. паника <on>.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    указанная служба активна в системе ?
    другими браузерами пробовали ?
     
    Greshnica69 нравится это.
  5. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    сменила firefox на оперу, теперь входит без проблем. видимо, косяк в настройках браузера. спасибо большое, тему можно закрывать.
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    приятной игры
     
Статус темы:
Закрыта.