1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конфиг Даркена.

Discussion in 'Архив' started by Awesom, Jan 10, 2013.

1. Awesom

Awesom User

у меня возник вопрос. почему когда я ставлю конфиг даркена "balance", то у меня игра начинает грузится (фрост там и т.д.) и дальше тупо ничего не происходит. созерцаю свой рабочий стол. подскажите что такое?:confused:

- - - добавлено - - -

теперь и без конфига не заходит...что такое?!

- - - добавлено - - -

теперь даже на сайт зайти не могу..чтобы играть нажать. гмы вы что-то опять замышляете?:d

- - - добавлено - - -

или у меня что-то не то..

- - - добавлено - - -

ответ будет нет? потом вы еще спрашиваете, почему все говорят "иннова - такая иннова"...

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

сайт некоторое время не функционировал. попробуйте зайти сейчас. конфиги те старые, с новыми шейдерами не работают. ставить их не нужно.
    з.ы а с чего вы решили что вам моментально должны сообщить ответ? мы тут все люди, а не роботы.

3. Awesom

Awesom User

извините конечно если задел..но все таки, есть ли конфиги сейчас на иннове типо вот "fps" или "balance". просто я хотел попробовать поставить баланс. фпс жутко скачит..то держится 60-62, то как упадет до 40-50 и потом опять 60\62. из-за этого происходит фриз или лаг (ну вы поняли). мб этот конфиг помог бы убрать эти скачки фпс. если такие конфиги есть, сыыльку в тему плиз.

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

5. Awesom

Awesom User

да там, я как понял, только изменение графы..у меня на норм графе от апб тянет проц. просто вот эти скачки..эхх..конфиг бы от этих скачков.

6. ANGEL441

ANGEL441 User

спасибо за конфиг долго искал)