1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не работает 4game 10.01

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zapelin91, 10 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Croise

    Croise User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    повторять при каждом новом запуске игры *
     
  2. СМумрик

    СМумрик User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    вчера все ок было, сегодня не могу войти в игру. 1 пароль вводится норм 2 пароль думает и выдает ..ошибка обновления страницы..раза с 7 он заводится,загружается полоска синими кубиками и..inicialize error пптс задолбало!!! чините уже. и вообще страница грузится долго и все новасти там тож открываются долго,все остальное летает.
     
  3. СМумрик

    СМумрик User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    перекачал приложение теперь вместо войти..обновить и качает все 15гиг ваще красота(((
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    укажите путь до папки с айоном и почините клиент.
     
  5. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    тут вопрос задам немножко не в тему но одновременно в тему :)
    у меня сосед препод программист написал ехе файл который заменяет форгейм для запуска айона.
    работает на ура и весит 170кб всего)
    при его использование я могу бан получить?)
    как он сказал этот файлик просто имитирует работу страницы форгейма (то есть тож проверяет обновления и выводит тех перерыв)

    p.s. не просите не выложу а то пофиксят :)
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    я этот файл в глаза не видел, поэтому ничего по данному поводу сказать не могу. если он вмешивается в работу frost - тогда однозначно да, вы получите бан. отдельный вопрос - насколько вообще безопасно доверять логин и пароль своего аккаунта по, написанному сторонним человеком?
     
  7. SnowFlow

    SnowFlow User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    11
    и когда уже все начнет нормально работать, сколько уже можно вайпаться на одном и том же, раза с 5 или 6 только показало кнопку играть, постоянно выдавало ошибку.
     
  8. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    я с этим посторонним человеком общаюсь более 10 лет :)
    так-же прога не во что не вмешивается как я понял эт что то типо микробраузера который грузит и обрабатывает лишь кнопку :)
     
  9. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    ща спецом все сломают.чтоб новая иннова с 15 расхлебывала))))))верните запускатр !!!!!!!че за бред придумали!!!!!
     
  10. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    всё как то лень добраться до просмотре пс в европе и корее. у меня стойкое ощущение, что иннова системс(теперь уже иннова ко) сделала себе полную расслабуху для себя. десять дней из тридцати?! не слишком ли жирно? или в суде вы решили эту проблему отсыпкой каких то решений для судьи по вопросу запуска проектов данной компании?!
     
  11. Зобанен

    Зобанен User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    22
    скажите уважаемая иннова системс (ака иннова ко). вот меня уже не удивляют ни разу заявления о каких либо сроках решения проблем (профилактик в частности). но! ребята! уже как то нереально достали ваши постоянные поломки, настройки, перестройки или что у вас там постоянно происходит?!
    захожу в данж - бац выкинуло. зашел в дерик (фиг с ним, что проиграл), бац дерик не зачтен. доколе будет творится безобразие?! у вас мало дохода на хорошее оборудование и персонал?! извините не поверю! а значит у вас полное пренебрежение комьюнити! начиная с пс, где десять дней вы допускаете не предоставление услуг. это где вы видели, что бы треть времени вы не получали то, за что вы платите бабки?! летите на самолете - бац на промежуточной посадке вас ссаживают принося извинения с компенсацией в виде открытки этой авиакомпании. в турции вы приезжаете и получаете вместо 5 звездочного отеля 3х, в замен получая солнечные очки. ребята это стиль иннова системс(ко)??
     
  12. Saon.

    Saon. User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    у кого-нибудь еще осталась ошибка "unknown software"?

    нытики везде : )
     
  13. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    главное побольше восклицательных знаков. и капсом, капсом. приведите дату, когда хоть раз иннова пользовалась теми сроками, что прописаны в пс ? балабольствовать-то все могут. то, что написано в пс - это максимальный срок, на случай форс-мажора, научитесь нормально понимать написанное. ни одна компания не будет просто так на неделю отключать услуги, потому что левая пятка так хочет, не надо много мозгов, чтобы это понять. почитайте eula того же геймфорджа, там вообще сроки не указаны, зато четко написано, что никаких компенсаций за периоды простоя они выдавать не обязаны.
     
  14. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    тему закрываю, профилактика давно кончилась. обсуждение профилактики в техразделе вестись не будет. если у кого-то проблемы с запуском игры, создайте отдельную тему.
     
Статус темы:
Закрыта.