1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Смысл APB

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by JIOTAP, Jan 10, 2013.

1. JIOTAP

JIOTAP User

поиграв некоторое время качнув перса до 140 ранга , в итоге впечатления от первого дня и нынешнего вобще разные , впервое время по крайней мере было интересно и тратил много времени на открывание вещей итд. в нынешний момент все предсказуемо и уныло - все миссии -однообразны и унылы , бойцовский клуб вобще хз как это назвать ,если просто -тупо набивание на очки .в первые дни даже купил премиум на два месяца и плюшки , теперь жалею , потраченного времени , пор баланс двух фраждующих фракций - силовики и криминалы вобще молчу, у разработчиков явно больше придпочтения лежит к силовикам, любой новичек застав в расплох может любого ранга шокером обезвредить и надеть кандалы поверх,если такая пати людей ,то это вобще хз что.ситема миссий тоже дисбалансированна жесточайшим образом может кинуть против хай лвл ранга с соттветствующем оружием его ранга, когда ты бежишь навстречу ему со старом простым))5% на то ,что можно победить ,да и то ,если обойдеш его и он тебя не запалит или подкрадешся с тыла.это несколько из всего приведенного про исключение из отряда ,я вобще молчу .
    в чем перспектива в apb тупо бить очки на ранг и собирать фраги в бойцовском клубе? для школьника или студента это может интересно покрасоваться перед такими же как он или похвастаться набитыми фрагами итд итп . но для среднестатитического нормального ,адекватного человека это не предсталвяет интереса . меня удивляет иннова вроде кампания неплохая ,а отношение к данном проекту - неподобающие, такое ощущение сервера работают -работаю, деньги с доната поступают-сотрудникам зарплаты с этого выплачиваются нормально, все жить можно, а что там творится - безразницы. что делать ,как тут жить дальше? мободрочиться на кач ранга и набивании фрагов ?

2. ArhXD

ArhXD User

кому как))) я играю с начала обт непрерывно, и игра считай почти не наскучила, я уже давно все открыл и открывать очивки у меня никогда цели не было.... просто весело провожу время со своим кланом.... хоть и миссии одинаковые но враги то разные и считай каждый раз по новому))))

jiotap- найди себе друзей или нормальное пати,клан и будет те тимплей и позитивчик)))))

3. Sarvik

Sarvik User

я незнаю, мне apb стал привычкой...

4. nastya91

nastya91 User

кого-то впечатлила игра, кого-то нет.
    каждый находит свое в этой игре. кто-то красиво рисует, кто-то машины делает, кто-то музыку, кто-то костюмы, а кто-то играет и все это скупает. люди объеденяются в кланы, общаются, находят общие интересы, кто-то находит друзей. да в конце концов просто весело проводим свой досуг! отвлекаемся от повседневных дел и погружамся в виртуальный мир =)
    никто никому предпочтение не дает. ты просто играешь за крима и тебе так кажется, а играю за силовика и тоже бывает не довольна соперниками, которые сильнее меня. сегодня создала крима и мне давали соперников 150-215р, ну ничего страшного =) не всегда же так... серебру дают серебро, золоту-золото и не важно какой ранг =) баланс по триту, а не по рангу=)
    цель бк- призы. там зарабатывают талоны, на которые можно купить много "вкусняшек" (пример: полноприводный вегас, обвесы и т.д.)
    если тебя не впечатлило, значит это не твое. значит ты не нашел интересного для себя общения, не нашел нормальную команду, тебе не нравиться творить (в просторах апб неограниченные возножности рисования) и т.д.

г-мы проводят эвенты, и это реально весело. у апб есть своя группа в рк, зайди во время тех. работ туда, там много интересных ребят, которые бывает такие шутки отмачивают =)

нет, ну реально все круто. и правильно arhangelxd сказал, что миссии одинаковые, но соперники разные....у каждого своя тактика, каждый играет по разному =)

Last edited by a moderator: Jan 10, 2013
  5. Хлорофил

Хлорофил User

полностью согласен с тс! многие игры так затягивают пока ты нуб, но потом приходит опыт, ты уже бывалый игрок, владеешь любыми пушками, знаешь кучу хитростей, но что-то при этом теряется безвозвратно... где та увлеченность кастомизацией, тот фан когда при разогреве грены, когда ты наконец кидаешь ее вовремя, а не подрываешь ей себя...эх...все....вы меня окончательно расстроили...:94:

Last edited by a moderator: Jan 10, 2013
  6. nastya91

nastya91 User

значит, все кто прокачал своих персов и у которых еще есть интерес к игре получается нубы, которые не фига ничего не знают? :p

7. Хлорофил

Хлорофил User

я про то, что те чувства которые мы испытываем в первый раз (это не только к апб относится) потом уже не повторить, сколько дроточасов в игре не просиди (а вот это уже к апб)...

8. БелыйБарс

БелыйБарс User

интерес у большинства людей отпадает после достижения максимального лв и фул одетого проточенного персонажа (это не только к апб относится), месяц еще после этого можно выдержать по ходить по ногибать новичков или таких же как ты но менее в точеных, но после настает обыденная рутина, которая надоедает и как итог ты забываешь про игру до следующего обновления или ввода нового контента.

9. MadnessReturns

MadnessReturns User

сколько я уже наиграла, начиная ещё на обт на европе, игра стала чуть приедаться только сейчас, и то, только когда играю одна. а насчёт того что баланс в сторону силов, вы тут не правы. у стаббы довольно ограниченый радиус действия, по силе она ниочёмна, машинам так и вовсе на неё безразлично. плюс от тех же наручников могут спасти твои же напарники. а вам я посоветую попробовать взять какое-нибудь другое оружие, вдруг вам оно больше понравится. и да, найдите себе группу для игры, т.к. играть в одиночку и в правду скучно.

10. VipOrRip

VipOrRip User

играю с обт непрерывно. мысли о том чтоб бросить игру даже не было. постоянно что-то новое. то 1.7.0 с балериной, то 1.9.1 с талонами и магазином джокера. apb - игра конечно же на любителя. кому-то нравиться вовка и дота, но лично меня от них просто тошнит!

11. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

хм. почитал. подумал. пошел искать смысл в кс. а по сабжу в онлайн играх не ищите смысла, его там нет.

12. JIOTAP

JIOTAP User

да нет в кс по молодости наигрался лет 10 назад ,) во все,что можно найти в гугле со строкой онлайн тоже)на этой остановился ,так,как както хотел поиграть ,когда еще в россии ее небыло насколько помню,на европе не хотел копаться, так и забил таким макаром.
    да заметил такое ,как некто выше говорил про такое,как на многих, да чего там ,на всех онлайнках при достижение возжеланного статуса,уровня итд итп - игра переходит в русло набивания рейтинга убийств и тп.
    единственное,что убивает в apb это контент состоящий только из машин, и городов.
    локации бы новые придумали и реализовали , так,как скока много нового можно сделать , тем самым разработчикам неплохую денюжку в карман, к примеру зону тюрьму так,как арестовывать арестовывают ,но не состыковка перс никуда не попадает или колхоз какой-нибудь с тракторами ,сами представте едет крим за рулем трактора с сигой во рту по полю из конопли)вобщем идей море только разработчикам врятли это надо.
    да и роли бы новые какие-нибудь -пример сутенер для кримов, накроторговец итд)

13. Ysaline

Ysaline User

это называется однообразие и не во что играть :d у самого такая же ситуация :) просто захожу что бы с друзьями проводить\убить время в игре

14. Davakin

Davakin User

раздел называется "отзывы и предложения". и что же ты предлагаешь?

15. jupesh

jupesh User

тс, как посоветовали многоуважаемые игроки выше, найди себе компанию для игры. притащи друзей в апб, или в самой игре подбери коллектив по душе, благо людей много и единомышленников найти труда не составляет. и, я полагаю, интерес к игре появится. хотя я сужу чисто по своему опыту. захожу в апб только когда кто-то из друзей он-лайн - болтаем, обсуждаем, иногда даже без выполнения миссий. а если и доводится на миссию заскочить, то все происходит весело, непринужденно и на позитиве (а если еще и под пивко :d). да и опонент когда попадается адекватный, то и он в последствии может пополнить твой фрэнд-лист :) долгое время играл в wow, по прошествии 4 лет надоела до чертиков. подумал что вырос уже из игр. а через какое то время друг затянул в апб, пока неплохо. так и бегаем. мне кажется человеку нужна отдушина и игры далеко не самый плохой вариант, когда это не идет вразрез с твоей реальной жизнью. резюмируя - влейся в коллектив.

16. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

смысл апб, так же как и любой другой игры (ммо или сингл)-это фан. если его нет, то возможно просто игра "не для тебя". а вообще соглашусь вышеотписавшими: найди конст патю, а тма видно станет.

это чисто субъективное впечатление. перестрелять любую пушку в игре? ну-ну в тесноте комнат\корридоров да против жэгэ\дробоколба\осы или (упасибоже) нфаса с ударками...

17. Longtime

Longtime User

какой смысл? если ты взрослый человек, то для тебя что важно: play for fun или play for win?

18. spaill

spaill User

пришлось ради ответа залогиниться хотя давно этого тут не делал.
    тема - смешна.
    1) то, что сообщение изобилует орфографическими, пунктуационными и смысловыми ошибками - ни кого явно не волнует. с вероятностью около 90% счай пойдет "адекватная реакция" - что-нибудь типа: "а, кто соблюдает все правила русского языка в сети?" или же "написано это сообщение с кпк / планшета и ли другого мобильного устройства и по сему о соблюдении всех правил написания не может идти и речи"
    2) противопоставления школьников, студентов - "среднестатистическим нормальным, адекватным людям"... мягко говоря, как бы намекает, что автор их такими не считает.
    противопоставления школьников, студентов - "среднестатистическим нормальным, адекватным людям"... мягко говоря, как бы намекает, что автор их такими не считает.
    вывод: обычный вид тролля, которого обычно отправляют сразу же в бан, замаскировавший свою попытку развести людей под философское искание смысла жизни смысла игры.
    да же странно что столько людей повелось на эту писанину...

19. DimaDoctor

DimaDoctor User

предлогаю ввести связного: "айболитус-мозгоправ", главный психолог сан паро, чтобы геймеры, потерявшие смысл игры могли подойти и пообщаться, а он выдал бы не двусложный ответ (ну знаете, типо как шар-оракул: да, нет), или сказку про будущие обновы. в процессе прокачки открывает медицинский шприц, маску, шапочку, халат и бахилы, а еще карманный вариант библии (потому как сервер российский соответственно медицина тоже)
    :tata:

Last edited by a moderator: Jan 11, 2013
  20. JIOTAP

JIOTAP User

1.интеренет- свободное пространство,неограничивающееся никакими правилами и законами
    2.человек тебя явно вижу чем то зацепило ,так ,как сам относишся к тем людям которых написал ты сам, нехрен делать -иди флуди у себя дома в туалете по большому.