1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка с названием:неизвестная ошибка 6,8 и 16.

Discussion in 'Архив' started by zeturion8, Feb 16, 2010.

1. zeturion8

zeturion8 User

у меня постояно ошибка одна фигулирует всего процесса каждый день в игре.очень часто появляется ошибка,нейзвестная ошибка 6,и иногда бывает и ,нейзвестная ошибка 8,.и только редко бывает ошибка,нейзвестная ошибка 16,.каждый раз ошибка возникает во время боя,и из за этой ошибки перс както страно погибает если даже противник мёртв.да и снимаются очки опыта в минус.но и бывает так,что когда тебя не кто не атакует,и рядом некого нет,да и не тормозить и,рядом нет монстров,тоесь они далеко,ну и вот,тож появляется ошибка такая и сам перс почему то погибает без какогото вмешательства.и переносится в город и отнимает с него тож очки опыта.даже те которые были в прошлом походе.да и очень много в три или четыре раза.что это такое и что с этим делать.мне уже надоело такое.я с другими разгов. с другими,то они сами незнают что это.они мне советуют чтоб я сда обрат.помогите пожалуста с этим.а что я незнаю что и делать теперь.даже думаю что пора переходить в другую игру.мой перс zeturion8.каждый день где то по 50 или 60 ошибок этих.каждый день мучаюсь с этими ошибками целый месяц.а насчёт копма и сети,всё норме,да с клиентом впорядке,кажется.а клент скачивали с сайта игры.

2. Цветочек

Цветочек User

//даже думаю что пора переходить в другую игру.//
    а лучше вообще перестать играть и заняться самообразованием. напиши в саппорт. у меня такое было один или два раза, но персонаж ни разу не умирал.

3. LShaman

LShaman User

первый вопрос, точно играешь в rf online? обнови дрова видяхи, directx, windows

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

ошибка 6 знакома, возникает при невозможности макроса выпить банку до смерти персонажа, поэтому банка пытается выпиться после смерти, чего толком быть не может.
    ошибки 8 и 12 - не сталкивался.

5. Jericho

Jericho User

8я ошибка вроде когда лут не поднимается.попробуй фрапсом снять как ты умираешь от ошибки и отправить в сапырд.

6. ComiX

ComiX User

ошибка №6 - попытка выпить хп банку,которая не откаталась до конца,бывает достаточно часто)

7. MaxPain

MaxPain User

слишком часто...

8. Кэнон

Кэнон User

сапорт в помощь =)

9. Furya

Furya User

часто вылетает ошибка 6, на банки, с остальными не сталкивался. а вот погибнуть убив противника - играя инвизом часто бывало что меня прикладывали, после чего тут же и сами падали на минах, теряя ос и пвп соответственно)
    зы: инвизеры-минеры нынче злые, и упасть на том же месте несколько раз это уже не ошибки игрового процесса, а кто-то фармит с тебя ос) если минер неподалеку, есть инфа о том кто тебя приложил, а вот если он в другой локации никакой информации и небудет - просто падаешь с потерей ос

Last edited by a moderator: Feb 20, 2010
  10. MaxPain

MaxPain User

support.4game.ru

11. Антохин

Антохин User

у меня тоже вылетают такие ошибки,но чаще всего 9...что это не знаете???

12. SergNe0

SergNe0 User

эхх, ошибка 6 это уже следствие попытки макроса выпить банку когда ты уже труп, со стороны сервера тебя уже убили, а клиент об этом еще не успел получить информацию и пытается использовать макрос уже на мертвого перса, что сервер в ответ и говорит типа трупам банки не помогут. :)