1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пакет Карусель Полезности Гильдия Полли

Рост потребления оперативной памяти до бесконечности.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KIKNIK, 11 янв 2013.

1. KIKNIK

KIKNIK User

Симпатии:
    1
    http://savepic.ru/3849442.png

проблема вот в чем. на днях вытащил из слота оперативной памяти платку (чистил от пыли копм) платки 2 по 1g все вернул на место. и стал играть, играю играю бах игра вылетает пишет сенд лого и чета там про память (мол куда-то не может обратиться). ну я по новой все запустил + деспетчер и собственно наблюдал картину как на скрине. при передвежение по локации память все ростет и ростет, в итоге доходит до 100% и туши свет. если по стоять на месте то немного погодя память успокаиваеться и можно продолжать. как было раньше. было запущено - опера(база айон), антивирусник, проигрыватель(музыка) + еще что нибудь. и память была загружена на 90% максимум.

помогите!!!

еще подумал, на днях вышло обновление для моей видюхи, поставил. может из за нее?

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2013
  2. Dragonchick

Dragonchick User

Симпатии:
    362
  3. Ari0nhh

Ari0nhh User

Симпатии:
    357
    эм. у вас 2гб памяти, какого эффекта вы ждали? возможно просто какое-то по обновилось и стало потреблять чуть больше памяти, либо еще что-то было установлено. игровой клиент потребляет порядка гигабайта, рост при перемещении тоже понятен - идет дополнительная подгрузка текстур и моделей, ничего криминального в этом нет. в современных реалиях 2гб это критически мало, желательно не меньше 4 и 64-битная ос (vista или 7).

4. KIKNIK

KIKNIK User

Симпатии:
    1
    я все понимаю, что 2 это очень мало на сегодняшний день. и что 64 битная система самое то. но всегда есть но, но какже было раньше все работало и в 2 окна(на паратских серверах), +перейду на 64 бинтую, не смогу работать в многих программах. чтож, спасибо за советы. пошол покупать лпанку. тему можно закрыть. извинюсь за возможный повтор темы.