1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Рост потребления оперативной памяти до бесконечности.

Discussion in 'Архив' started by KIKNIK, Jan 11, 2013.

1. KIKNIK

KIKNIK User

http://savepic.ru/3849442.png

проблема вот в чем. на днях вытащил из слота оперативной памяти платку (чистил от пыли копм) платки 2 по 1g все вернул на место. и стал играть, играю играю бах игра вылетает пишет сенд лого и чета там про память (мол куда-то не может обратиться). ну я по новой все запустил + деспетчер и собственно наблюдал картину как на скрине. при передвежение по локации память все ростет и ростет, в итоге доходит до 100% и туши свет. если по стоять на месте то немного погодя память успокаиваеться и можно продолжать. как было раньше. было запущено - опера(база айон), антивирусник, проигрыватель(музыка) + еще что нибудь. и память была загружена на 90% максимум.

помогите!!!

еще подумал, на днях вышло обновление для моей видюхи, поставил. может из за нее?

Last edited by a moderator: Jan 11, 2013
  2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

эм. у вас 2гб памяти, какого эффекта вы ждали? возможно просто какое-то по обновилось и стало потреблять чуть больше памяти, либо еще что-то было установлено. игровой клиент потребляет порядка гигабайта, рост при перемещении тоже понятен - идет дополнительная подгрузка текстур и моделей, ничего криминального в этом нет. в современных реалиях 2гб это критически мало, желательно не меньше 4 и 64-битная ос (vista или 7).

4. KIKNIK

KIKNIK User

я все понимаю, что 2 это очень мало на сегодняшний день. и что 64 битная система самое то. но всегда есть но, но какже было раньше все работало и в 2 окна(на паратских серверах), +перейду на 64 бинтую, не смогу работать в многих программах. чтож, спасибо за советы. пошол покупать лпанку. тему можно закрыть. извинюсь за возможный повтор темы.