1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аккаунт заблокирован навсегда Неоплаченный долг по кредиту доверия

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VasiliyZaytcev, 11 янв 2013.

  1. VasiliyZaytcev

    VasiliyZaytcev User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хотел зайти в айон но увидел такое сообщение: аккаунт заблокирован навсегда
    неоплаченный долг по кредиту доверия.
    неужели надо банить всего за -11.75р :confused: , и то этот долг появился сам я специально ничего не покупал в кредит , а вышло это так:
    решил купить свитки отката в ситру , но произошел лаг на сайте в магазине , и я каким-то образом купил 2 свитка , хотя в тот момент на счету было рублей 15 не больше. да и эти 12 рублей я бы оплатил так и так когда оплачивал бы подписку , такчто прошу разбанить мой аккаунт. аккаунт скину в лс.
     
  2. VasiliyZaytcev

    VasiliyZaytcev User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    только что оплатил долг 12 рублей , аккаунт все также забанен , мб пора уже разбанить?
     
  3. перец2

    перец2 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    13
    фогейм тебе больше не доверяет :)
    в сапорт напиши
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    такие вопросы решаются исключительно через службу поддержки https://support.4game.ru/. как составите обращение, напишите номер запроса здесь.