1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по спецу

Discussion in 'Расы и Классы' started by ZmeY0K, Jan 11, 2013.

1. ZmeY0K

ZmeY0K User

всем здрасти ещо раз.появились вопросы по спецу,начал им играть так как ги без спеца я согласился тянуть ету ношу сапорта и так вот вопрос у меня фул сет крит и леонка лук первый гр.+2 и перион обвес атк.додж как перионы действуют потомучто есть на стрелка.бб.мага какая между ними разница и чем мона заменить леон тк.крита мело зачастую бьет понизу(

2. Plagas

Plagas User

ZmeY0K likes this.
  3. ZmeY0K

ZmeY0K User

так ето получается что амули перионовские без брони неработают???или я что-то непонял просто с телефона на роботе сижу прочитать норм немогу(

- - - добавлено - - -

читал тему но кроме "крафту надо иметь все"тамнечего ненаписано.а что-бы было все надо иметь дочь патриарха рассы.

4. Drakosha

Drakosha User

работают.
    но по базе.
    а бонусы идут от количества перион частей фул сета (шмот+бижа). минимум надо 3.

5. ZmeY0K

ZmeY0K User

ето 2амуля и 1брони??

- - - добавлено - - -

или 2амуля и 3 брони????

- - - добавлено - - -

и какой бонус будет к дист такому шмоту?

6. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

7. ZmeY0K

ZmeY0K User

да блин вы издеваетесь ;)немогу открыть я скрытый текст.просто ответте сколько надо и какой бонус будет к дб броне )

8. Nakriz

Nakriz User

все зависит от того как твоя гильдия живет
    если вы пвп парни то как ресарю тебе нужно проявить офигенную живучесть
    не лезть в бой вперед - бегай сзади ресай павших (я так понял, что ты играешь за кор - сапорть анимусами)
    для этой самой живучести меняй свой крит сет на танковский хп
    если есть возможность ищи себе серьги демона высшего грейда
    ну и в зависимости какой обвес себе соберешь выбирай пушки
    но при этом заруби на своем носу сразу, что дамажить ты никогда не будешь
    у тебя нет бафов на атаку и крит и скилов все го 2 и те убогие
    если у тебя получится хорошо разогнать уворот 180+ то ищи себе перф лук леона дабы еще добавить уворота
    если больше дефа то тащи сп щит (блок, хп или антикрит) и метательный нож за пвп очки 50 лвл
    чем хорошь нож
    - он дает бег
    - он дает радиус реса(радиус этого умения зависит от радиуса твоей атаки - заточи мсеталку на +4 ненависти, будешь ресать с радиуса удара такой металкой)
    - контратака с дистовым оружием работает как мисс - т.е. не тормозит тебя во время движения
    - пвп пушки 50 и 53 лвл дают -20% действия дебафов, в сочетании с генератором на уменьшение дебафа чистишься зеленкой быстрее.

ну, а когда от тебя понадобиться дамаг (в данже на питах например) то тут уже у тебя есть турельки - они дадут дамагу больше чем вся твоя пати.
    ну, а что касается пушки для промежуточного дамага тут каждый выбирает под свой стиль игры - я предпочитаю пулеметы, мой знакомый посохи - тут уже дело выбора.
    но на всякий случай ношу с собой все виды вооружения
    на настоящий момент у меня в инвентаре лежат
    гатлинг на 5 невеж
    посох на 5 невеж
    двуручка на 5 невеж
    лук леона на 2 крита
    лук фиалка на 5 радиуса
    металка пвп на 3 радиуса
    щит сп антикрит +4 покровы
    щит сп радиус +4 покровы

обвес
    2 перф серьги демона
    1 кольцо перф демона (за голд очки)
    кольцо 24 уворота
    кольцо хп
    (в идеале вместо последнгих 2х колец иметь еще 1 демона или баалку но пака не насобирал не купил )
    тапки + 6 граций
    4 части сета бб 55 сп хп
    4 части сета дб инт +5

вот на мой взгляд набор коровского спеца для комфортной игры и в пвп и в пве
    все собиралось не один день помогала гильдия ибо хороший спец нужен всегда

9. ZmeY0K

ZmeY0K User

да я и стал сапортом из-за необходимости ги так как нету у нас крафтов все мля дамммммммагеры))))),ну а если захочу пофанится то у мну минер 53 милое дело ;) сам приверженец дб оружия поетому додж и только додж вчера купил 4 хрупких и розачеровался в шопе все белые заточил отдал начинающим ну хоть какойто + тапки на +3 50(55) доджа 156 платать хочиться каждый бомж кроме мили пробивает на ауке ничего нет на стрелков вобще кроме интов.что делать милишмот непереношу стоять в ассисте под щитом и леонкой только одсрочить смерть но всеравно гш))).а так хоть какой шанс на ноги и в путь с вв недогонит никто и гекой поагрызаться можно )))

- - - добавлено - - -

да забыл сказать спасибо но на етот обвес что у тебя ещо годик потратить прейдется хотя рфка ето случай мизерный но случай вытащить-выбить что-то интересное((( очень мизерный :)

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

палмас 55 дб собирается из 2-х амулей и трёх шмоток, голова, торс, штаны, тапки вешаются обычные точенные на грации, руки обычные точенные на милосердия (точность).

3 шмотки дают 20 дефа.
    5 шмоток дают 20 деф, 20 додж, 20 антимагия.
    7 шмоток добавляют 10хп и 10дамаг, по этмоу 7 шмоток дб собирать бесполезно, толку с них нет, собирают 5 шмоток.

сет получается ватный, и его вешают не на крафта, а как раз на минёра или найма если пытаются рулить на додже.

для жевучести нубоспеца спппорта собирается бб шмот на хп, никакого доджа, бижа шоп хп или вся остальная с игры кторая даёт хп, для жевучести батькоспеца саппорта, собирается 65+ скока бб сет + щит, остальное так же.

так же спецу закупается металка + неновисти от +4, фиал или стринт щит на радиус, уровень щита и металки не важен, нубометалки 15-20 уровней точить на +5+6 проще всего, для оживления на большом расстоянии от спеца.

все остальные паралон сеты барахло и вычитаются 55 sp сетом на урон, потому что урон сет 35% дамага и можно вешать не палмас амули, оверперфекты или циту с 30 верха.

Last edited by a moderator: Jan 12, 2013
  11. ZmeY0K

ZmeY0K User

все понял всем спс .использую расаря для крабства 45-60 вдруг что-то и вывалется на мою голову и для фарма в зи больше ето чудо неначто неспособно хотябы експерт магии дали а так неочом а играть прейдется ((((