1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обширное интервью с Германом «Gromov» Громовым

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 11 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    предвкушая начало нового сезона, мы решили взять интервью у лидера команды [​IMG] qnatek. текущим состоянием дел в составе, а также планами на ближайшее будущее поделился с нами [​IMG] герман 'gromov'громов!


    [​IMG] - привет! представься читателям и расскажи немного о себе. учишься/работаешь? чем увлекаешься, как проводишь досуг, как успехи на личном фронте? 
    [​IMG]всем привет! :) зовут меня громов герман, играю под аналогичным ником "gromov". 20 лет, учусь на переводчика, работаю в гостинице на стойке ресепшена, на данный момент все свободное время занимает пб ;) 
       
    [​IMG]- перейдем непосредственно к теме нашего сегодняшнего разговора. на asus'е вы дали жару! свежесобранный состав, который тренировался вместе всего неделю - смог отлично показать себя и навязать жесткую борьбу фаворитам турнира! что можешь сказать по этому поводу? как вам удалось добиться таких успехов за столь короткое время? 
    [​IMG]- насчет asus'a это да, история фееричная) приехали парни миксом, сыграли пару праков на буткемпе и заняли 4-е место, дав серьезный отпор фаворитам турнира. ну думаю успех заключается в "классе" игроков, то есть игроки все опытные, хорошо стреляют и думают хорошо) ну конечно же без фортуны матушки никуда) 
       
    [​IMG]- расскажи о своем составе поподробнее. как вы собрали текущий лайн-ап, а также кто и за что отвечает в вашей команде? 
    [​IMG]- о составе могу сказать, что состав собрался довольно боевой. все ребята настроены как минимум на топ-4 и выход на lan финалы. за это даже страха нет) не знаю, откуда такая уверенность, но тем не менее. насчет ролей в команде:
    1) oss -капитан (координатор)
    2) ssk4 - парень от которого можно ждать абсолютно чего угодно, маленький воин , который любит и в спину зайти и эпично ворваться в точку, раздав пару неплохих головешек)
    3) freed - игрок с отличнейшей стрельбой, великолепно открывает точки, а так же хорошо играет ассистом
    4) randy - не самый опытный и послушный игрок команды, но что вытворяет - слов нет, главное направить его в нужное русло.
    5) gromov (я) - не знаю даже , что сказать...открываю точки, "мораль" команды и все такое))
     
     [​IMG] 
    [​IMG] - как проходит ваша подготовка к 5-му сезону star series? насколько мне известно - новогодние каникулы у вас вышли значительно меньше, чем у остальных. те же rox.kis или znation до сих пор находятся на отдыхе... а как обстоят дела у вас? 
    [​IMG]- история сей басни такова... приехали мы с lan-финалов и на следующий же день стали играть праки, разбирать карты, в общем одним словом "готовиться" к 5-му сезону) я думаю этот сезон будет самым жарким и эпичным по сравнению с предыдущими ) 
       
    [​IMG] - rox.kis и znation имеют колоссальный опыт турниров, а также невероятную сыгранность за счет постоянного, стабильного состава. а чем можете похвастаться вы? каким образом вы собираетесь обыгрывать вышеупомянутые коллективы? 
    [​IMG]- похвастаться мы можем своим упорством, тому подтверждение нон-стоп праки сразу же после lan-финалов. побеждать коллективы такого рода можно лишь одним способом - навязать свою игру, на что, собственно говоря и делается упор в данное время у нашей команды, и конечно же немного везения) 
     [​IMG] 
    [​IMG] - забегать вперед и спрашивать твой прогноз на сезон пожалуй рановато, но все же интересен один момент - на какое место в онлайн-части турнира рассчитываете вы? и почему... 
    [​IMG]- расчитываем выйти эдак с места 2-го, 3-го... потому, что лично, по моему мнению, с знейшнами бороться на равных всегда можно, а вот с роксами не знаю, уж больно опытный состав у грандов поинт бланка. к тому же стрелки у rox-ов на высшем уровне, а командная игра - вообще молчу.) 
       
    [​IMG] - что можешь сказать относительно других команд звездного дивизиона, с которыми вам придется играть в 5-м сезоне? помимо двух основных грандов - кто еще сможет навязать вам борьбу и поспорить за выход на lan-финал чемпионата? может новенькие участники из pro series? 
    [​IMG]- на первом месте из остальных претендентов на выход в lan-финалы я вижу команду begrip! так же рассматриваю команду wiwake, которые ворвались из pro серии. и еще не могу не отметить команду zum, которая показала великолепную игру на лан финалах 4-го сезона. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- учитывая все последние обновления, а также запрет нового p90 mc на турнирах - какое вооружение вы будете использовать? стандарт в 5 аугов или мы увидим еще что-нибудь интересненькое? 
    [​IMG]- эпичная тема, конечно, что убрали п90... мало тут веселого, особенно для поклонников этого оружия. знаю, что таковых очень много - тот же грей, который в последнее время просто уничтожал с этой пушки. что касается нас, то наша игра будет диктоваться пятью аугами, и от ситуации будет браться авап. вполне стандартный weapon build) 
       
    [​IMG] - в прошлом сезоне мы добавили 2 новых(а для кого-то и старых) карты - наблюдательный пост(нп) и песчаную бурю(пб). как, по-твоему, они вписались на наших турнирах? а также твои мысли по поводу баланса на этих картах. 
    [​IMG] введение этих 2-х карт не может не радовать! они ввели в игру гораздо больше красок и экшена. песчаная буря - карта, на мой взгляд, хорошо сбалансирована, и для меня она стала одной из любимых карт. наблюдательный пост - тоже карта неплохая (если уметь ее играть) , конечно грандам поинт бланка она дается легче, чем новичкам, так как эта карта одна из самых старых. те же znation или rox.kis ее знают в идеале, так как игралась она ими с самого начала обт. карта вполне сбалансирована, поэтому не вижу никаких причин её вычеркивать. 
     [​IMG] 
       
    [​IMG]- тем не менее - нельзя сказать, что они пользуются популярностью. тот же деловой центр играется в 3 раза больше, чем обе новые карты вместе взятые. что можешь сказать по этому поводу? 
    [​IMG]- могу обосновать это нежеланием игроков разбирать эти карты. парни привыкли к дефолту и не хотят ничего разбирать, обосновывая это тем, что: "зачем нам их разбирать, мы их черканём и всё". да, бесспорно "дц" является хорошей картой, такой же как и ввг, мид, метро , но не играть же только дефолт ребят! надо подниматься в уровне, и расширять свой "кругозор карт". 
       
    [​IMG]- ни для кого не секрет, что в этом году нас ожидает еще один международный турнир point blank international championship. будете испытывать удачу на отборочных? 
    [​IMG]- конечно будем, ведь это и есть смысл, так сказать, "задротства" в пб) чем чёрт не шутит - авось повезёт и маханём на international. 
       
    [​IMG]- в скором времени мы добавим shadow company в список дисциплин starladder.tv. по ней начнут проводить полноценные лиги, а также различные фан-турниры. как вы относитесь к данной игре, и будет ли кто-то из ваших игроков принимать участие на вышеупомянутых турнирах? 
    [​IMG]- честно говоря, игра не по мне... слишком много смешано в ней и нет той динамики, к которой привыкли пбшники, но конечно аудитория будет присутствовать у этой игры, но не думаю, что больше 2-х сезонов эта игра продержится на star'е. мои игроки играть в неё не будут, так как делается упор исключительно на пб, чтобы завоевать путевку в лан-финалы, а может и на international. 
     [​IMG] 
     - помимо обычных праков и тренировок - принимаете ли вы участие на различных турнирах? если да, то на каких. что вам это дает, и какие цели вы перед собой ставите? 
    [​IMG]- помимо праков и тренировок играли только 1 турнир, призовой фонд которого составлял 70 рублей на команду. игрался он с целью проверки навыков команды. команд хороших не было совсем, но тем не менее постреляли, пофанились и заняли 1 место. турнир, кажется, был от грин тим, если не ошибаюсь. так же грядёт викенд кап, которого с нетерпением ждём. будет отличная "тренировочка" перед старом. 
       
    [​IMG]- оцени организацию и проведение турниров на проекте starladder.tv. все ли вас устраивает и есть ли какие-либо пожелания относительно развития/улучшения проекта? 
    [​IMG]- организация starladder'a не может не радовать! с каждым сезоном она растет вверх. пожелания есть... желаю терпения судьям, которые выполняют огромный объем работы, комментатору нашему феде тоже терпения, и всему проекту пожелать хочу удачи, и выражаю огромное признание вам за ваш нелёгкий труд. 
       
    [​IMG]- на lan-финалах вы выступали под тегом qnatek, что изменилось теперь? расскажи о ваших взаимоотношениях с мультигеймингом, а также о дальнейших планах и поисках спонсора. 
    [​IMG]- история с qnatek крайне неприятная... мультигейминг распался, и обещанная оплата проезда и проживания игрокам не была выполнена, что тут может быть приятного? ничего! что касается текущего времени, то тут всё туманно, возможно мы будем выступать под эгидой "ctm", а может и нет, в общем, перспективы насчет спонсорства пока что туманные. 
       
    [​IMG]- ну чтож, спасибо за развернутые ответы! можешь передать приветы близким, друзьям, знакомым... аспеге, например :d 
    [​IMG]- привет передать хочу своим тиммейтам, ре6ятам из begrip, а так же zum'aм. желаю удачи на старе всем командам, а так же игрокам pro серии. жгите посаныыыы...отдельный привет alewk'e и тебе наверное передам, серёг :d и небольшое лирическое отступление, которое не каждый поймёт. "leviosaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa". всем удачи! 
     [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *Ms**Sansaika и Flynes нравится это.
Статус темы:
Закрыта.