1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мой варк 40+

Discussion in 'Вестник Войны' started by kisel84, Feb 16, 2010.

1. kisel84

kisel84 User

сразу скажу- играю в линагу первый раз. вот получил 2-ую профу и возникло куча вопросов. вот первый:
    -оружие и доспехи с класса покупал в гиране- посмотрел по списку- какое самое лучшее, то и купил. но сейчас надо думать уже о б классе. ток вот где оружие и доспехи (и бижу) б класса покупать? как выбрать самое лучшее? подскажите название самого лучшего оружия и доспех.
    второй вопрос:
    -какие скилы нужно качать с 40-го лвл? понятно, что все пассивные и все "напевы". а вот:дрожь огня, ослабление ауры, морозное пламя, страх, печать хаоса, сонный дух, печать замедления, сумасшествие, печать привязи, печать яда- какие ваще в будущем понадобятся? может половину и не надо прокачивать. я посмотрел- дрожь огня и морозное пламя одинаковые скилы- уменьшают нр врага 79/сек. почему так? и вот еще: оглушающая атака и сокрушение молотом. первое получается уже не нужно? и в чем разница, что второе умение игнорирует щит? в этих скилах запутаешься.
    и третий вопрос: что делать с ресурсами и рецептами? продолжать собирать? и когда они мне пригодятся? как узнать какой рецепт мне пригодится- какой нет. вроде пока все. =)
    заранее благодарен за ответы.

2. SED0Y

SED0Y User

отвечу вкратце для соло дроча тяж для пати дроча маг.
    в шмот авадон маг для пати для соло рок+волк.
    пушку расеиватель лучшее наверное будет на каст подойдет для пати качас и для соло+волк.
    точи все скилы подряд мне sp хватило чтоб все проточить...
    какие рецепты названия хотьбы выложил.думаю сечас рецепты кроме а.ы.ы80 копейки стоят продавай в магазин...
    ты лучшею етот вопрос задал в теме руководство по гласу сутьбы там опытные варки сидят посоветовалиб что то путевое...

3. Маарри

Маарри User

1. хэви до ы грейда полюбому на кач, хоть соло, хоть пати, я думаю народ в пати не очень расстроится, если баффы чуть дольше баффать будешь (на а грейде можно дк робу купить, но туллум хэви, по-моему, интересней). для пвп маг сет. для соло волка заведи.
    2. большинство данных скиллов понадобятся онли на пвп, ослабление ауры кушает мп, кроме пвп часто применяю на хилеров рб, ну сон понятно, что полезно, арест редко проходит, потому что массовый.
    оглушающая атака и сокрушение молотом: оба скилла юзаю в пве, так как станят, и есть реген мп, можно ими нон-стоп бить.
    3. рецепты, имхо в топку) с и лоу б в магазин, топ б и а продать на рынке (можешь, конечно крафтить, я предпочитаю готовое купить). насчет ресов смотри сам, если нацелишься что-то крафтить, посмотри какие ресы нужны и собирай.

4. kisel84

kisel84 User

мда... понял ток процентов 50. =) я вообщет хотел узнать- где купить оружие и доспехи б грейда. в магазинах вроде нет. или я не в тех городах смотрел.
    а че за пушка- рассеиватель?
    с рецами понял- продаю.
    и зачем пользоваться обоими скилами- оглушающая атака и сокрушение молотом- ведь второй скил намного мощней, ток разница в "игнор щит" не понятна. или я чет ошибаюсь?

5. Маарри

Маарри User

:) лоу б продаются в люксоре в гиране, но нормальные, то есть не комон, которые можно заточить и тп, лучше не парься и купи у торговцев комон (ака китай), если соберешься таки робу ее лучше нормальную, например, авадон в люксоре. а вообще почтай темку про варка выше, там расписано все.
    а двумя скиллами :) на скиллы откат есть, использовал сокрушение молотом, он пока не откатился, используй второй. я его использую в основном не для урона, а для стана, если первый не прошел.

6. Станцевала

Станцевала User

рассеиватель заклинаний са проницательность и крис са фокус-бест пухи для варка на б грейде. в идеале иметь обе. я бегала только с крисом и ни разу не обламалась, маг атаки всегда хватало до 68 лвл. купить шмот и пухи б можно в магазине престижных товаров в гиране(в просторечии люксор). са в пухи вставлять у нпс кузнеца. дешевле купить на рынке у других игроков.
    игнор щит значит что от этого скила невозможно закрытся щитом, если он есть у цели.
    прочитай в этом разделе гайд по гласу судьбы, там все написано

7. Кетра

Кетра

для кариберства: хэви(незубей xdd)+топ дубину, ножи уже не столь актуальны в виду регена маны и последующего спама скилами: стан, раскалывание, стан. хотя можно носить с собой нож для еще более быстного регена.
    для пвп авадон маг + блант на акумен (рассеиватель)

вопрос о скилах встает только на хайлевеле когда постоянно не хватает sp но в первую очередь учи бафы, пассивки и атакующие, из дебафов только дот.

ресы и рецы пригодятся только а-s грейда, в принципе сейчас когда на серверах устоялась экономика смысла крафтить что-то ниже нет.