1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посоветуйте что мне делать

Discussion in 'Камаэль' started by JesstKz, Feb 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JesstKz

JesstKz User

суть вот в чем: прокачал я берса до 75. все было просто замечательно, но... как на мою беду, - пошел я читать по форумах про новые классы ... бросил берса - стал качать палача, прокачал до 68 ...глупо не правда ли? можно было саб взять у берса на палача и не мучаться, а я снова начал - создал перса и начал качать.

а теперь меня разрывает на куски: вообще умом я понимаю, что берс сильнее палача и рулить тоже хочется, да ...и переточенные берсы за донат - рвут всех в щепки, что правда не факт, что они будут так же рвать дальше во фрее.
    но, ... как профессия больше мне нравится палач, - что делать , играть тем кто нравится, или все же остаться на своем твердом выборе играть за берса, который мне почему то стал меньше нравиться, но зато сильнее в пвп.

выбрать силу в пвп, или то к чему душа лежит? что посоветуете?
    с 1й строны, я буду жалеть что не играю берсом когда меня положит берс, с 2й стороны я завидую тем кто играет палачем, потому что очень интересная профа и скилы, а у меня что ? только стан да дизарм, больше ничего, скучно играть, = зато руль в пвп, да и когда делаешь тупой 100500 раш уже как то не вдохновляет.

вообщем палка двух концов, никак не могу решить, кого же из них все таки взять в итоге, чтобы не жалеть, а качать сразу 2х = не пройдет, уж слишком трудно.

p.s/автор знает, что он нуб, троль и опозорился.

2. Aliya

Aliya User

играй тыха и не мучайся:) по существу: если нравится профа ей и играй, ей и нагибай. для кого многочисленные темы берс vs палач. кто круче? мнения у людей разные, да и зависит многое только от тебя. если что возьмешь берса на саб и, когда душа захочет тупого нагиба, бушь меняться на берса.

3. Явана

Явана User

зачем создавать отдельные темы? вопрос вполне подошел бы под тему: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=16262
    а вообще, согласна с предыдущим ответом: играй к кому душа больше лежит. тем более что в последующем можно взять саб на палача/берса(в зависимости от того, кого выберешь основой). и потом, если ты всё таки решил что твой чар именно палач, так качай его, а берса не удаляй, тогда будет возможность пере зайти и отомстить обидчику ;)

4. INFRA

INFRA User

палач не сильнее берса, в маспвп точно, да и берса освоить проще

а вообще я за арбу, прикольный класс)

Last edited by a moderator: Feb 20, 2010
  5. SRT-8

SRT-8 User

берс донатор бьет всех( играй берсом

6. Явана

Явана User

а что кто-то тут упоминал о том, что палач сильнее берса?!

7. Werzo

Werzo User

играй за того, кем тебе больше нравится играть и к кому лежит душа.

вот я как играл сырком, так и играю им. хоть их и урезали, и полнаселения сервера считает что лукари уже не ногибают...

бред все это, не слушай никого.

8. spell10

spell10 User

я вот всегда думал что в масс пвп нагибают хай лвл маги
    а не берсы с палачами :)
    в масс пвп берс раш-бот,палач канцел-бот вот так все уныло :(

9. Gireo

Gireo User

ну одно подмечу, если будешь в консте, то сб, так как берсов уже немеренно, а сб им всегда в пати в радость. ну и душа раз у тебя к нему лежит. а качать всё равно придётся все сабы камские, так что единственный минус, что ты прервался в каче. теперь определись кем на олимп хочешь сильнее ходить. сб я думаю на олимпе тоже будет не плох. ;)

10. MarinaWhite

MarinaWhite User

автор, в грядущем обновлении саб класс можно будет качать до 85го уровня (а там наверное и выше), так что ты абсолютно в состоянии выкачать себе палача, а потом на время, когда захочется, играть берсом (хотя олимп конечно отпадает...). мне кажется, что в твоем случае оптимальным вариантом был бы берс-основа, палач-саб, хотя как говорил народ выше, все зависит от того, кем ты желаешь на олимп бегать (а еще черт вполне может дернуть корейцев открыть сабам доступ на олимп.... х__х)

11. Ollor

Ollor User

автор, ну что ты думаешь над элементарными вещами? вот подумай, зачем ты вообще пришел в ла2. если для того чтобы всех и вся гнуть, то качай берса. ну а если просто ради удовольствия, то качай того, кто тебе (лично тебе!) больше нравится.
    к тому же, как правильно сказали, нагинать можно и не убер классом. (дефо это доказал и не раз.) а вот качать того, кем играть нехочется будет всё труднее и труднее. персонаж ведь должен приносить тебе радость, а не быть работой.

12. M9lFkA

M9lFkA User

ну... введут смену саба на мейн... вот те и доступ на оли сабом....

13. Gireo

Gireo User

но при этом вопрос, что там урезаться будет? :confused:

14. Axeteron

Axeteron User

мда,во-первых интересно каким "умом" ты понял что берс сильнее палача ? к такому выводу обычно приходят те кто ногебал некоторое количество времени берсом ибо там все просто, а вот за палача надо думать и нажимать более 3х кнопок, это трудно и многие не справляются, судя по тому что ты написал, возвращайся на берса). во-вторых любой переточеный за донат класс будет рулить.

15. ST1xx

ST1xx User

старая тема... старый спор...
    победит только тот кто больше задротил в игре, а тот кто больше задротил в игре лучше одет и руки у него прямее...
    да и вообще у палача и берса разные функции в игре. палач больше создан для пвп 1х1 или 1х2, а берс для масс замесов например на осадах и т. д. потому что у него аое скилы сильнее

Last edited by a moderator: Feb 18, 2010
  16. ТеХнОлОг

ТеХнОлОг User

ага, при этом берс не заметив в толпе , может за компанию раскатать парочку тру-сб. конечно! если бы увидел-предложил бы пвп 1х1))))), а так-тп в город!

17. JesstKz

JesstKz User

потому что донаторы берут всегда берса, вот и берс жутко пропиарен.
    а если бы донаторы брали сб за основу, то потом бы писали, "от б**ть сб невозможно убить, баф снял и ты голый , хз че с ними делать, надо урезать..."

вообще мне надоела уже демагогия малолеток, играют только за того чтобы всех убить, и больше ничего, и плевать полностью что за клас, были некры,= все были некры, стали берсы = все стали берсы, - ну убьет он и что? усцится от радости на стуле, оргазм получит?
    притом никакого интереса к игре и плевать за какой ты клас играешь , вообще можно не играть тогда, не удивительно что 90% берсов не докачиваются до 3 профы.

я хз мне уже надоел этот тупой расчет, пусть берс будет для малолеток, школьников, и подростков которым самоутверждения так не хватает в реальной жизни.

Last edited by a moderator: Feb 20, 2010
  18. Дэвид

Дэвид User

играй кем интересней для тебя. я за палача играю и даже в мыслях не было переходить за берса. в итоге правда конечно придется, потому что хочу инспектором поиграть.

что на счет нагибания, то не это цель игры. это во-первых, во-вторых, палач тоже не слабый противник. вот у меня на сервере (фарис) часто вижу палачей героями, а берсов, между прочим, не так частно вижу...

19. Красс

Красс User

=)

:d:p =)
    по сабжу - берс мейн, а палача на саб, в виду того, что берс 75.

20. Дэвид

Дэвид User

имелось ввиду с 3 проффой) карателей и инквизиторов) я просто думал люди логически догадаются, что имелось ввиду) теперь буду конечно специально для вас писать все подробно и стараться делать сноски :) иначе народ не догоняет...

Thread Status:
Not open for further replies.