1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инструкция, как зайти в Lineage II через сайт Фогейм.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CriticalPepper, 12 янв 2013.

  1. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ты покупаешь премиум для своего аккаунта. этот премиум позволяет запускать еще один аккаунт. зарегистрированный аккаунт. нигде не говорится, что с покупкой премиума будут какие-то другие правила регистрации аккаунтов.
     
  2. Ljamura

    Ljamura User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    а скажите мне (просто я не пробовал), а в 4 окна возможно?
    у меня 4 компа, на каждом по три твинка, 2 оплаченно третий борыга , если третьего оплатить, четвёртого можно открыть?
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Хоть в 10, хоть в 20 .......∞

    Это 4 отдельных компьютеров (ноутов)?

    Это подразумевается 4 аккаунта?

    Два аккаунта с ПА, третий без?

    Третий оплатить - это оплата аккаунта?

    Если разговор за один ПК, на котором запускаются три оплаченных аккаунта, то четвертый можно завести бесплатно.
     
  4. Ljamura

    Ljamura User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    зачем было разводить столько вопросов, если ответ банально прост, можно делать сколь угодно окон, если они все проплачены..., к сожалению твинк машины не тянут более 4-х, , а спросил по тому, что не знал, можно ли...
    для того чтоб нормально заходить на всех твинков, приходится иметь все браузеры, иначе вводить перезаходить, пароли , доверенные компы и прочая пакость на целый журнал собирается..
     
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Вам как автору может и понятно, мне же, либо гадать пришлось, либо переспрашивать.
    10 янв 2016
    Пользуюсь одним браузером, с несколькими аккаунтами. Отличная вещь - автозаполнение!
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Гугл хром поддерживает профили, даже заполнять ничего не нужно.
     
  7. Ljamura

    Ljamura User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    ну да ну да
    11 янв 2016
    я не автор, меня тут вааще банят уже третий раз... так что осторожнее со мной
     
  8. Lisanya

    Lisanya User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет)) У меня такая проблема: скачиваю игру, загрузка, почему-то, начинается сразу с 70%, затем через 2 минуты загрузка завершается и мне предлагается перейти на сайт lineage. Когда я перехожу на сайт там снова появляется кнопка "Установить". То есть игра не скачивается. Устанавливаются лишь сами иконки fourgame и lineage. До этого, примерно год назад, в игру играла на этом же ноутбуке, но впоследствии игра была удалена. Подскажите, как установить игру? Заранее спасибо)