1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ограничения на 55 уровне

Discussion in 'Архив' started by Нешли, Jan 12, 2013.

1. Нешли

Нешли Banned

приветствую. при продаже "всего до кучи" бакалейщику, персонажем 55 уровня (а это явно не бесплатный уже перс (в плане игрового времени)) мне весь хлам и прочее возвращается назад в "пак" с уведомлением:
    "вы не можете продать предметов на сумму большую, чем установлено в день. общая сумма 600033."

жутко неудобно, даже понять не могу чего это ради мне такое)). за три года игры такой момент впервой.

з.ы.: вышло, что эта сумма, до которой мне можно хлам скинуть, (это если кидать мелкими порциями), после того как я эту сумму исчерпываю - мне только аукцион в помощь))

Last edited by a moderator: Jan 12, 2013
  2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

в 00:00 мск сумма обновится и снова сможете продавать хлам, на определенную сумму, это введено уже очень давно, странно что играя 3 года вы до сих пор не в курсе :)

Нешли likes this.
  3. [Evin]

[Evin] User

этому ограничению уже сто лет. работает на весь аккаунт. чтобы боты страдали!
    кого волнует, что игрокам это больше проблем создает.

Нешли likes this.
  4. Randok

Randok Innova Group

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=474459

ограничение введено разработчиками игры уже давно, действует на аккаунт, то есть если одним персонажем выбрать суточный лимит, остальными персонажами ничего не продать. если одним персонажем продать на часть лимита, другой персонаж соответственно сможет продать только на оставшуюся часть лимита, в зависимости от уровня.

Нешли likes this.
  5. Нешли

Нешли Banned

ну спасибо за разъяснение... я просто видать никогда как сегодня этотлимит не исчерпывал)) тяжелые финансовые будни были...
    придумают же такое...)))

Last edited by a moderator: Jan 12, 2013