1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дайсон Гильдия Колесо Помощь Урожай Дайджест Календарь событий в Aion

Ограничения на 55 уровне

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Нешли, 12 янв 2013.

1. Нешли

Нешли User

Симпатии:
    1
    приветствую. при продаже "всего до кучи" бакалейщику, персонажем 55 уровня (а это явно не бесплатный уже перс (в плане игрового времени)) мне весь хлам и прочее возвращается назад в "пак" с уведомлением:
    "вы не можете продать предметов на сумму большую, чем установлено в день. общая сумма 600033."

жутко неудобно, даже понять не могу чего это ради мне такое)). за три года игры такой момент впервой.

з.ы.: вышло, что эта сумма, до которой мне можно хлам скинуть, (это если кидать мелкими порциями), после того как я эту сумму исчерпываю - мне только аукцион в помощь))

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    2.969
    в 00:00 мск сумма обновится и снова сможете продавать хлам, на определенную сумму, это введено уже очень давно, странно что играя 3 года вы до сих пор не в курсе :)

Нешли нравится это.
  3. [Evin]

[Evin] User

Симпатии:
    20
    этому ограничению уже сто лет. работает на весь аккаунт. чтобы боты страдали!
    кого волнует, что игрокам это больше проблем создает.

Нешли нравится это.
  4. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    705
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=474459

ограничение введено разработчиками игры уже давно, действует на аккаунт, то есть если одним персонажем выбрать суточный лимит, остальными персонажами ничего не продать. если одним персонажем продать на часть лимита, другой персонаж соответственно сможет продать только на оставшуюся часть лимита, в зависимости от уровня.

Нешли нравится это.
  5. Нешли

Нешли User

Симпатии:
    1
    ну спасибо за разъяснение... я просто видать никогда как сегодня этотлимит не исчерпывал)) тяжелые финансовые будни были...
    придумают же такое...)))

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013