1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Головоломка :(

Discussion in 'Рейнджер' started by lolka10, Jan 12, 2013.

1. lolka10

lolka10 User

блин, ребят, помогите) никак не могу определиться:(
    нужен альтернативный вариант. важны как пвп так и пве.
    сталь голова и ноги+5 - это без изменений. руки какие брать? пли+3 или же сталь+6? какой брать ремень? ловка+2 или же стекло? какое брать оружие гном+7 или охотку+7? или может какой-то другой вариань?
    какую мастерку брать под пуху? 2+2 легу или 2+3 обычную? лвл 63 руха 2+3 дефка 2+3 жерка ловы+2 крылья+6
    вот вопросы только по поводу мастерки оружия ремня и перчаток. помогите пожалуйста кто тестил или знает)

2. primarynsk

primarynsk User

я однозначно за пли+3 гном+7 рем лов+2 , под ремешок скушаешь яичко и будет тебе 2 дмг 2 уклона и 2 дефа, вобщем рейн это такой класс которому его характеристика (ловкость :d) дает крайне много плюсов и очень заметна ее прибавка, но вот мастерку оставь 2+2 легу крит очень дает о себе знать.

но это вариант в 1-ую очередь для пвп, если твоя цель пве то все, ровно наоборот сталь+6 ( поглота больше) стекло (в пве эффективнее лов+2) охотка+7 (на фарме не уступает гному) легу оставь 2+2 крита решает.

lolka10 likes this.
  3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я бы оделся в первый вариант, как предложил товарищ выше, и на пвп и на фарм

lolka10 likes this.
  4. Radamant`

Radamant` Read оnly

а у меня эковские ботинки новые ееееее 12 косых стоят...а у вас?

5. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

охотка круче в фарме, а рем стекло, без раздумий

lolka10 likes this.