1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Прошу помощи.

Discussion in 'Архив' started by vityhanchik, Jan 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vityhanchik

vityhanchik User

уважаемая администрация или кто там отвечает на наши вопросы. моя проблема заключается в высоком пинге в вечернее время, в игре через команду “/пинг” показывает в районе 500-1000, с утра и днем, около 70-100. проверял пинг как показано на форуме через командную строку и опять результаты в районе 100, потерь нет. проверил свой интернет через программу «speedtest» и опять пинг до 100. но играть вечерами почти не возможно, подскажите, в чем проблема и решение данного вопроса. могу предоставить всю информацию (срикншоты и т.д.) заранее благодарю.

2. Ренатус

Ренатус User

показывай все равно запросят

3. vityhanchik

vityhanchik User

и? вы так помогаете своим игрокам? прошли сутки, вы бы хоть привет написали.

4. Cybersan

Cybersan User

на вопросы на форуме администрация отвечать не обязана, форум для игроков. https://forum.4game.ru/announcement.php?f=558&a=111
    speedtest проверяет пинг отнюдь не до игровых серверов инновы. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=452848

5. vityhanchik

vityhanchik User

меньше ля-ля, больше дела, совет бы лучше дал. следую твоей логике, если у меня вечером пинг 1000 то сервера к вечеру переезжают на луну! играл в lineage 2 (еп, да и не только в нее) все было нормально и сервера дальше были, а тут проблема и я хочу ее решить.

6. Cybersan

Cybersan User

совет я уже дал в виде ссылки. вам тяжело по ней пройти или что ? берете winmtr, запускаете, делаете что там написано, результат выкладываете, что тут сложного для понимания. я написал, что speedtest пингует не сервера инновы, каким образов вы делаете подобные выводы, для меня загадка, если вы и следуете какой-то логике, то точно не моей. вечер - это время, когда подавляющее большинство абонентов провайдеров пользуется интернетом, вечерние нагрузки возрастают в разы по сравнению с дневными. если пинг в это время растет, надо снимать показания и писать провайдеру или просто звонить, если провайдер нормальный, просить проверить вечерние показания маршрута до дц инновы.

7. vityhanchik

vityhanchik User

вот, это я и хотел улышать, спасибо. сервера наверняка стоят где-то в москве. если я все правильно понимаю, то speedtest пингует до хостинга в заданном районе, а если сервера стоят в этом районе то и примерный пинг это программа выводит, правильно?

8. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

не совсем. локальные маршруты могут быть другими... узлы менее нагруженные...

давайте трассировки.

9. Cybersan

Cybersan User

проблема может быть где угодно, тут нельзя пользоваться примерными значениями, взятыми со спидтеста. у меня примерно года три назад была такая же проблема, маршрутизатор провайдера в подъезде перестал справляться с вечерними нагрузками, меняли. в вечернее время, когда начинаются проблемы, запустите winmtr https://forum.4game.ru/showthread.php?t=452848 и полчасика пусть поработает.

Thread Status:
Not open for further replies.