1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу помощи.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vityhanchik, 13 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vityhanchik

    vityhanchik User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация или кто там отвечает на наши вопросы. моя проблема заключается в высоком пинге в вечернее время, в игре через команду “/пинг” показывает в районе 500-1000, с утра и днем, около 70-100. проверял пинг как показано на форуме через командную строку и опять результаты в районе 100, потерь нет. проверил свой интернет через программу «speedtest» и опять пинг до 100. но играть вечерами почти не возможно, подскажите, в чем проблема и решение данного вопроса. могу предоставить всю информацию (срикншоты и т.д.) заранее благодарю.
     
  2. Ренатус

    Ренатус User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    показывай все равно запросят
     
  3. vityhanchik

    vityhanchik User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и? вы так помогаете своим игрокам? прошли сутки, вы бы хоть привет написали.
     
  4. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    на вопросы на форуме администрация отвечать не обязана, форум для игроков. https://forum.4game.ru/announcement.php?f=558&a=111
    speedtest проверяет пинг отнюдь не до игровых серверов инновы. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=452848
     
  5. vityhanchik

    vityhanchik User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    меньше ля-ля, больше дела, совет бы лучше дал. следую твоей логике, если у меня вечером пинг 1000 то сервера к вечеру переезжают на луну! играл в lineage 2 (еп, да и не только в нее) все было нормально и сервера дальше были, а тут проблема и я хочу ее решить.
     
  6. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    совет я уже дал в виде ссылки. вам тяжело по ней пройти или что ? берете winmtr, запускаете, делаете что там написано, результат выкладываете, что тут сложного для понимания. я написал, что speedtest пингует не сервера инновы, каким образов вы делаете подобные выводы, для меня загадка, если вы и следуете какой-то логике, то точно не моей. вечер - это время, когда подавляющее большинство абонентов провайдеров пользуется интернетом, вечерние нагрузки возрастают в разы по сравнению с дневными. если пинг в это время растет, надо снимать показания и писать провайдеру или просто звонить, если провайдер нормальный, просить проверить вечерние показания маршрута до дц инновы.
     
  7. vityhanchik

    vityhanchik User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот, это я и хотел улышать, спасибо. сервера наверняка стоят где-то в москве. если я все правильно понимаю, то speedtest пингует до хостинга в заданном районе, а если сервера стоят в этом районе то и примерный пинг это программа выводит, правильно?
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    не совсем. локальные маршруты могут быть другими... узлы менее нагруженные...

    давайте трассировки.
     
  9. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    проблема может быть где угодно, тут нельзя пользоваться примерными значениями, взятыми со спидтеста. у меня примерно года три назад была такая же проблема, маршрутизатор провайдера в подъезде перестал справляться с вечерними нагрузками, меняли. в вечернее время, когда начинаются проблемы, запустите winmtr https://forum.4game.ru/showthread.php?t=452848 и полчасика пусть поработает.
     
Статус темы:
Закрыта.