1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Где медали за деф бездны???????

Discussion in 'Архив' started by SuigintouDoll, Jan 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SuigintouDoll

SuigintouDoll User

задрали второй раз уже такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где мои медали за деф ткитаса и ра-мирен 13 января!!!!!
    персонаж suigintoudoll
    сервер делика

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, а с чего вы решили что они у вас должны быть?

ГЕГЕМОН likes this.
  3. ГЕГЕМОН

ГЕГЕМОН User

в саппорте ждать уже потерял всякую надежду.поэтому присоединяюсь тут
    проблема с начислениями медалей за осаду бездны очень актуальна, по моим может ошибочным подсчетам, 110 человек мин должны были получать медали , раньше стольких жалоб о том , что медали за осаду не приходят, а приходит лишь пустое письмо, не было.обективно до 3,6 такого не было....
    многие знакомые и друзья писали о данной проблемы в саппорт, все ждут ответа.....
    прошу разобраться...пишу как лидер союза...за осаду человек по 15-20 пишут в пм , мол медалей нет ...
    и с каждым разом из за этого на осаду приходит все меньше людей

p.s. могу собрать , у людей, номера тикетов, запроса в саппорт, может ускорит рассмотрения вопроса

Last edited by a moderator: Jan 13, 2013
  4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

гегемон, к тестерам этот вопрос конечно отправлялся, но чтобы нормально проверить их не хватит.
    возможно изменилась механика начисления.

ГЕГЕМОН likes this.
  5. ГЕГЕМОН

ГЕГЕМОН User

могу попробовать попросить людей писать кому не приходят, может для статистики поможет....
    вот один из скринов, на котором ради интереса спрашивал кому не пришли медали

6. KHECC

KHECC User

спрашивайте одиночек на башенках, а не членов альянсов ._.

7. ГЕГЕМОН

ГЕГЕМОН User

тех кто "крабит" башни , по крайней мере у нас мало....да если и крабят то это закоренелые 50+ лвл да и тех мало, начиная с 55+ и апдейта 3,0 не падают за них медали... да и летал специально на эти башни, там никого не было...
    к тому же осады бездны, я веду уже 1,5 года и знаю, как начисляются медали и в каком примерно количестве ... и всегда очень было важно, чтоб начисляли награды..
    а тут с 3,6 началось, что люди жалуются и с каждым разом их все больше

еще деталь, может поможет в анализе , когда на мы дефим от дерика медали начисляют гораздо меньше, а где есть хотя бы 10-15 асм , то больше , но и то далеко не всем

Last edited by a moderator: Jan 14, 2013
  8. Zerase

Zerase User

нет, это проблема долгоиграющая - вот тема более чем 1,5 годичной давности https://forum.4game.ru/showthread.php?t=312946 там конечно все было иначе, и я крабил на башнях, но проблема есть. периодически всплывает, видимо в этот раз совпало вскоре после обновления.

9. Лерис

Лерис User

добавлю еще такое. есть зависимость от уровня персонажа. если я зайду персонажем 45-50лвл, то без медали я как правило не уйду. лук так стабильно 3 платины (черт нафиг ему платина, уже стараешься сильно не стрелять, пораньше уходить, все равно платина чаще золота, про серебро забыл). на нижней бездне 40-ой глад стабильно золото получает. на мой взгляд есть зависимость от набитого ап и уровня персонажа. меньшему уровню надо меньше ап что бы подняться в рейтинге. и еще предпочитаю ходить в соло. вот тогда медали точно есть.

Thread Status:
Not open for further replies.