1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фогейм

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Shamm, Jan 14, 2013.

1. Shamm

Shamm User

еще полностью не перешли на новый фогейм а я уже пишу по его оптимизации.

не секрет что многие играют в 2, 3 и более окон, благо это поддерживается с премиум аккаунтом. но когда человек запускает более 2-х окон то это постоянно надо входить, выходить, вводить логины, вводить пароли. что в свою очередь занимает время, в темноте еще и нервы могут иногда пошалить, ошибаешся при вводе, запускаешь не тот аккаунт или еще что нибудь в этом роде.

суть в том что бы была возможность сохранения нескольких аккаунтов в фогейме, без надобности постоянного ввода логинов и паролей. к примеру для фогейма создается отдельная учетная запись в кабинете которой можно ввести и сохранить все логины и пароли от нескольких аккаунтов с возможностью быстрой загрузки. на странице фогейма будет отображаться сразу несколько окошек, либо выпадающий список (там где кнопка "играть" или как то так) с несколькими уже загруженными аккаунтами. по итогу для входа в игру понадобится лишь войти в кабинет и запустить сразу нужный аккаунт.

еще одно предложение тесно связанное с этим здесь. деньги, аккаунты и новый фогейм.
    и еще одно тех. поддержка, новый фогейм и его оптимизация.

Last edited by a moderator: Jan 14, 2013
    leXTezyl and JeJeJes like this.
  2. DarkWarlord

DarkWarlord User

хорошие мечты. мне нравится)

3. fleshshka

fleshshka User

а у меня 4 браузера на компе и 4 на ноуте...,в каждом свой акк.....

4. d1m0n

d1m0n User

так и спасаемся :)

5. GM_Tunsuyoki

GM_Tunsuyoki Innova Group

подобное введение, кроме повышения удобства, так же снизит безопасность аккаунтов. не секрет, что тотальное большинство людей шарят свои аккаунты, оконных чантов, хилеров и т.д.. вот ты своего любимого ису, привязанного к подобному мульти-аккаунту шаришь лучшему другу, тот, не долго думая, раздевает мейна и всех персонажей, которые так же были привязаны к аку. :120:

6. overzero

overzero User

мб еще ввести ввод пароля/пин при выборе перса? ;)

7. Shamm

Shamm User

аккшаринг запрещен правилами игры и за это можно получить блокировку. правильно? поэтому это проблема на мой взгляд тех кто и расшаривает свои логины и пароли своим "друзьям" и т.д.

но функция "мульти-аккаунта" дожна быть, пусть без принуждения. но со временем большинство пользователей перешли бы на нее самостоятельно, осознав то что "мульти-аккаунт" это хорошая вещь.

p.s. я никогда и никому не давал свои логины и пароли и ни под каким предлогом, поэтому мне это не знакомо. тьфу, тьфу, тьфу.. за столько лет ни 1-го взлома и раздевания. но пароли пойду сменю ^^

p.s.p.s хорошо обозначение "мульти-аккаунт", что то я об этом не подумал. :)

- - - добавлено - - -

по поводу повышения безопасности. можно было бы ввести очень хорошую вещь, для доступа к мульти-аккаунту необходим пин код, каждый раз он разный и генерируется на основе таблицы которая в свою очередь была сгенерирована именно для вашего аккаунта. такая технология используется у webzen(а), очень полезная штука. могу привести пример и показать как и чего если интересно.

Last edited by a moderator: Jan 16, 2013
  8. MiracleSpace

MiracleSpace User

поддерживаю +1

9. AngelGT

AngelGT User

мне вобше нужен гаджет для вин7 с кнопкой и грать и все.... задрало 100500 окон открывать чтоб зайти

lolnoob likes this.
  10. Shamm

Shamm User

инспектор гаджет

11. Fongard

Fongard User

т.е. держать на рабочем столе файлик .txt со всеми паролями - это секурно, а запомнить несколько в том же браузере (при том что один акк предлагает запомнить даже сам сайт 4game, какая разница тогда уж... можно и 2-3) - нет ? вот как раз ису и прочих булок офигенно было бы запомнить один раз в броузере ( вернуть их все равно можно, а ценного на них мало ), а пассы от мейна "запоминать" в по не стоит

Last edited by a moderator: Jan 16, 2013
  12. ПолосатыйНосог

ПолосатыйНосог User

вот заодно меньше нарушать будут

13. lolnoob

lolnoob User

мне этот вход через сайт нафиг не нужен. я не пользуюсь браузером во время игры. практически никогда. он только занимает место в озу, плюс первая загрузка браузера довольно долго происходит, пока он прочитает с винта весь кэш (у меня всегда открыто много различных вкладок). вобщем отказ от запускатора создал для меня теперь геморрой которого раньше небыло. может кому то эта новая бредосистема входа в игру и понравилась, но раз уж вы переходите от удобного к неудобному то стоило хотябы подумать немного мозгами и придумать пару альтернатив этому методу. например как гаджет для вин7 (angelgt уже предложил). я собственно и зашел в тему чтобы предложить нечто подобное. это было бы удобно. могу добавить идею альтернативного входа через старый запускатор (и пофиг что вы не будете его обновлять), зачем было отключать его полностью? например я всегда играю одним чаром в одно окно и всегда с одного и того же аккаунта, и оптимизация под мультиаккаунт мне как собаке пятая нога.
    предложу еще как одну из альтернатив добавить возможность запускать игру непосредственно с эксешника для людей которым не в падлу каждый раз набирать свой логин и пароль. мне например этот метод будет очень удобен, я один раз захожу в игру, играю и потом просто выхожу. разве что если критует клиент перезахожу. а если апдейт? ну тогда уж зайду в браузер, обновлюсь и тд. апдейты всетаки не каждый день.
    такие дела.
    зы тем кто придумал отключить запускатор надо по жопе надавать.

14. Glyk007

Glyk007 User

предлагаю не изобретать велосипед, а пойти по пути @mail.ru где есть возможность в одном окне работать с несколькими почтовыми ящиками =)

- - - добавлено - - -

...............................

15. Shamm

Shamm User

предлагаю некоторым людям перечитывать несколько раз посты до полного понимания того что в них написано прежде чем отвечать. =)