1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Деньги, аккаунты и новый Фогейм

Тема в разделе "Работа с сообществом", создана пользователем Shamm, 14 янв 2013.

1. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    725
    данное предложение тесно связано с мои вот этим предложением по оптимизации запуска нескольких окон без постоянного ввода логинов и паролей.

если бы данную функцию (по ссылке выше) ввели. то было бы замечательным дополнением к ней это общий счет, все средства со всех моих (ваших) аккаунтов лежат на счету вашей единой учетной записи фогейма из которого уже можно покупать па на любой из своих добавленных в учетную запись фогейма аккаунтов и т.д. т.е. не будет кучи счетов со всех аккаунтов которые можно пополнять, а будет один единственный счет для всех ваших игровых аккаунтов.

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2013
  2. overzero

overzero User

Симпатии:
    351
    у меня будет паралельное предложение, но схожей тематики, потому тему отдельно создавать не буду. раз уж новый фогейм перешел на единую платформу, и обслуживает как eu так и ru сервера, очень хотелось бы иметь единый финансовый счет на eu и ru. сейчас, имея один и тот же аккаунт на eu и ru, средства на них раздельны, что создает массовые неудобства (например, для оплаты па на евро, надо пополнять счет на евро-акке, даже если на руоффе, на этом же акке у тебя достаточно средств).
    речь, естественно, про 4game, и только (eu.4game.com и ru.4game.com).