1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Деньги, аккаунты и новый Фогейм

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Shamm, Jan 14, 2013.

1. Shamm

Shamm User

данное предложение тесно связано с мои вот этим предложением по оптимизации запуска нескольких окон без постоянного ввода логинов и паролей.

если бы данную функцию (по ссылке выше) ввели. то было бы замечательным дополнением к ней это общий счет, все средства со всех моих (ваших) аккаунтов лежат на счету вашей единой учетной записи фогейма из которого уже можно покупать па на любой из своих добавленных в учетную запись фогейма аккаунтов и т.д. т.е. не будет кучи счетов со всех аккаунтов которые можно пополнять, а будет один единственный счет для всех ваших игровых аккаунтов.

Last edited by a moderator: Jan 15, 2013
  2. overzero

overzero User

у меня будет паралельное предложение, но схожей тематики, потому тему отдельно создавать не буду. раз уж новый фогейм перешел на единую платформу, и обслуживает как eu так и ru сервера, очень хотелось бы иметь единый финансовый счет на eu и ru. сейчас, имея один и тот же аккаунт на eu и ru, средства на них раздельны, что создает массовые неудобства (например, для оплаты па на евро, надо пополнять счет на евро-акке, даже если на руоффе, на этом же акке у тебя достаточно средств).
    речь, естественно, про 4game, и только (eu.4game.com и ru.4game.com).