1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кач БД

Discussion in 'Танцор Смерти' started by во блин дела, Feb 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. во блин дела

во блин дела User

хотелось бы поинтересоваться, где качаться начинаю с 62 лвла в соло! без пэтов к сожалению. кто знает помогите = )

2. Сплюша

Сплюша User

зачем соло??? заводи волка обязательно уж тогда :) вообще с 58 лвл бд всегда найдет пати.. если не ошибаюсь, вроде около сверкающих топей (могу наврать с названием локации - бс по-старому) есть подходящие мобы.. и хербы с них должны падать

3. Wildestorm

Wildestorm User

под годдардом как выйдешь из города, направо, качайся на кукабаррах, и антилопах. норм соло кач, хербы. потом просто передвигайся левее, к бычкам, волкам и медведам.

4. Sygyry

Sygyry User

набирай пати и примиком в башню дерзости вроде так называется как раз те должно подойти во блин дела
    я туда както решил бд там покачать с камелом убили где то около 50
    у камела 64 у мбд моего был тока 54 ваще жестоко там качаться.
    бери в пати 3-4 норм будет

5. ~Jikkenteki~

~Jikkenteki~ User

+1 - за день - два вкачаешь 70+

6. Fx_Mx

Fx_Mx User

а где хорошо соло качаться бд на 55 - 60?

7. Viconte

Viconte User

извращенцы блина... "а где мне качаться на 40, на 46, на 49 и т.д."
    открыли карту, сделали сортировку по лвлу мобов и идти качайтесь. на худой конец поищите в других гайдах где качаются люди на ваших уровнях. учитывая, что у вас есть долайт (танец, дающий +20 к атрибуту святости), то есть смысл покачаться где нить на нежити и демонах.

по теме, на 55 можно покачаться:
    1. в волшебной долине или как там ее по русски, тп их деревни охотников и на верхних этажах можно до 57-58 легко
    2. забытые равнины на орках шаманах, луках и т.д. (до 58-59)
    3. в ледяном лабиринте, заодно квест на ресурсы можно поделать, там можно хоть до 64 сидеть
    4. как вариант в бандитке на махумах до 57-58
    5. в катах можно покачаться в больших комнатах с резистовыми на физику мобами, вытаскивая агров и убивая их в коридоре, но это изврат имхо.
    6. в цеметри и окрестностях можно с 50 до 58 легко выкачаться
    7. есть еще места, но там експ не очень хороший, взять туже драгон валлей, это вся местность перед пещерой антараса (лоа) и т.д. и т.п

думаю мест на выбор тебе достаточно ;)
    а по теме прокачай себе волка и скорость кача увеличится в разы.

8. Viconte

Viconte User

самое быстрое это наверное у годдарда, как уже сказали выше. а так, если есть мжх или тмх сеты, можно попробовать из достойных внимания мест - лес мертвых. в мини патьках из 2-3ех человек можно и в более агрессивные места сходить, типо лоа, тои, воа, каты. всего то нужен баф (пп/се/варк), он же подхил и какой нить дд в виде дестра,тира ножа ;).

9. Fx_Mx

Fx_Mx User

прежде чем высказывать свое фэ, можно подумать, что человек спрашивает не случайно. взяв на саб бд и пробежав там, где я не этих левлах спокойно качался крафтером, я обнаружил, что бд там свободно качаться не тянет. поэтому и задал вопрос.

за ответ по теме - спс.

зы волк есть, но он большой, слишком много отъедает.

10. Аврас

Аврас User

бд без пати после 56 лвла - это очень плохо. для бд лучший кач с магом, но многие маги этого не знают, поэтому надо набиваться к ним в пати и пополнять фрэндлист, тогда вас будут на куски разрывать))))

11. Viconte

Viconte User

веришь, я взял саб дестра на саб и обнаружил такую вещь, что в хот спринге мне с татухами +5стр+4декс-много кон даже в мжт сете вообще не комфортно по сравнению с мейном крафтером ;). зат в других локах дестр выше крафта в каче на голову ;).
    а вообще я в первой строке немного сагрился, потому что все хотят узнать где, то, самое золотое дно кача, где можно убить пару мобов и апнуть лвл ;). сам порой по старинке лажу, ищу где бы пошустрее вкачаться, да чтобы и народа было мало и чтобы эксп был получше ;).

ну а то, что ты уже прокачав крафта и взяв саб, не знаешь где покачать его, это тебе конечно минус ;). ладно уж, простительно там новичку какому нить, который играет неделю, другую ;).

12. Viconte

Viconte User

да, согласен, но можно легко и соло с волком. для комфортного кача волку надо хотя бы 2-3ьи клыки, можно даже самую первую броньку и оф пати баф варка/пп/се. если уж я свса с волком умудрялся качать таким мокаром, то бд тут все гораздо проще (хекс и денс, повышающие дпс на толстых мобах в разы).

13. Lady_Shygorat

Lady_Shygorat User

в ледяном лабиринте можно до 60+ кач. а щеё на этих лвла бд уже рвут на части в каму/лабу. примерно с 66 можно идти в болота стакато (кажись так называется), мобы там есть худенькие, есть потолще (осторожно стунят), хербы падают, китай а пухи/лоу шмот как г... падают, камни жизни дропаются в большом количестве. там на 66 лвле как раз берем квест на ресы и ходим бить мобов туда вплоть до 76. за все это время ресов наберешь по квесту, что унести не сможешь))) зы: как раз ресы на крафт ы чего нибудь, а камушки жизни в тт бижу.
    на 76 можно уже попробовать под гц в начале, впринципе и на болоте еще посидеть можно. пати кач: каты, горячие источники, варка/кетра (если квест продолжать после взятия профы), если повезет то в гц наверх (для 76 лвла там кач мего быстрый). так же если повезет в лабу 78/81, но туда в основном берут бд 77+ с шд.

14. Koyon

Koyon

а поподробнее можно... как квест называется? и у кого его брать, или ссылочку если есть на форуме =)

15. NosFire

NosFire User

наемники золотого овна или что то вроде того, квест берется на тп у кохмана и параллельно болото криков у пирса (хотя по-моему над уровень наемника иметь уже)

Last edited by a moderator: Mar 3, 2010
  16. Барыжка

Барыжка User

вопрос конечно сугубо теоретический ;) не зная исходных данных просто так и не ответишь. очень много зависит от того, какой эквип, есть/нет бафф оффпати и, какой пет наконец... я вот например когда принимала участие в прокачке нашего бд после 56 уровня сразу попробовала его в яме под гц. волка на бд повешала 66 лвл, зубы на нем были не высшие, чуть хуже, бафф был варковский, вешала сверху кое-что от пп. в этой связке бывает мобы, выше на 20лвл мрут не добежав. даже если добежали-не особо страшно. змеи вылезают-бд мертвец сразу ;). за длинный бафф варка/пп делала лвл ап. хила местами не хватало в прочем. более простого кача чем бд соло представить сложно. хотя и для других персов можно выбрать хорошие схемы прокачки, бд уникален именно своей способностью повешать танцы поверху всех бафов, драматически усиливая возможности сопартийцев, оставаясь при этом по сути полу-танком.

17. Koyon

Koyon

для публики, не особо разбирающейся в аббревиатурах, можно рассказать, что такое гц? =) заранее спс =)

18. ~Jikkenteki~

~Jikkenteki~ User

гц - gc - gigant cave - пещеры гигантов

Last edited by a moderator: Mar 10, 2010
  19. Koyon

Koyon

ясн спс =)

20. LiniaGrafic

LiniaGrafic User

в гц новая лока.всех мобов в яму кинули если-что

Thread Status:
Not open for further replies.