1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

расскажите про пионер

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by SittingDuck, Jan 15, 2013.

1. SittingDuck

SittingDuck User

доброго времени суток!

часто играю в apb, но никогда не пробовал версию инновы. в основном играю на сервере obeya, потому что там больше всего народу и у меня нет проблем с английским. но сейчас сложилась ситуация, что сервер переполнен читерами, количество глюков делает игру неиграбильной, народ по-тихоньку сокращается, и т.д.

интересует положение дел в русской версии apb. например,

- количество игроков по будням, выходным / днем, ночью
    - количество читеров (не открытых, или как говорят "blatant", а тех кто "не палится", можно примерно - на ваш взгляд в %)
    - частота глюков со стороны сервера (напр. телепорты, выстрелы "в пустую" когда стреляешь во врага, но сервер не регистрирует, и другие всевозможные глюки)
    - разрабатывает ли иннова что-то для этой игры, или абсолютно весь контент приходит от rp/g1
    - частота присутствия gm-ов на серверах

добавьте что-то от себя, если знаете иные отличия от европейских серверов.

заранее благодарен за ответы

2. L'dan

L'dan User

1)точное кол-во игроков не скажу, но днем-вечером по 5-8 голд районов есть. ночью 1-2. общий онлайн примерно соответствует онлайну еу1+еу2.
    2)открытые читеры изредка попадаются в бк, а как ты определишь тех кто не палиться? имхо их или нет или очень мало.
    3)очень редко, за последнее время не помню ни 1 такого случая. да, и фпс района стабильно 24-25.
    4)нет, они ничего не могут добавлять или изменять. но могут попросить об этом г1.
    5)на эвентах, в обычное время мною замечены не были)

у руапб 2 проблемы. первая - повышенные статы некоторых пушек. но обещали пофиксить, во время сегодняшней профилактики.
    вторая - большое число неодекватов. много тех кто любит кататься с грузом, или ныкаться к тенгу/судзи. но если найдешь консту, то это тебе особых проблем доставлять не будет.

ps: разумеется, все вышесказанное, мое личное имхо.

3. Nbloss

Nbloss User

как игрок с збт инновы отпишу свое мнение:

-прям аж до цифр не замерял, но как по мне, так народу всегда хоть отбавляй.
    -"не палящихся" по пальцам пересчитать можно, но это уже имхо. только макросники доставляют.
    -лишь 1 раз замечал подобное, и то продлилось несколько секунд.
    -иннова лишь просит сделать что-то для нас, вот не так давно пушки сделали, ну точнее скин стоковый поменяли и подкрутили статы.
    -на счет гмов точно не скажу, но знаю что играют иногда, ну и ивенты часто проводят.

ну и от себя: тут ужасные задроты,(задроты скилла, не путать с рангом) все ради победы, нфас, ударки и тд. фан сомнительный тут получаешь.
    постоянные ивенты от гмов только радуют, всегда помогут на форуме, модеры отзывчивые.

4. Xtended

Xtended User

дополню,среднесуточный онлайн на пионере около 3к человек(для непосвящённых,команда /население )

- - - добавлено - - -

ещё у нас не очень хорошая ситуация с донатом,весь донат на 30 дней дороже раза в 2(виспер вообще 600 рублей месяц о_о),и некоторые пушку помощнее будут
    скаут-650 урона вместо 550,стар лцр выносит с 4 пуль,других изменений оружий пока не заметил

5. SittingDuck

SittingDuck User

да я где-то так и представлял, судя по тому, что пишут. играл несколько часов назад, онлайн было 400 человек.

всем спасибо за ответы.

Last edited by a moderator: Jan 15, 2013
  6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

насколько это возможно объективно в ваших глазах, попробую ответить от лица гма, так как некоторые предыдущие "араторы", чьи посты я уже потер (и поделом), на ровном месте обгадили нашу работу. а за державу обидно.

1) по будням пиковый онлайн около 3,3 к человек (в районе 20.00 по мск), по выходных до 3,9 к (18-19 ч. по мск). ночью сильно падает, в районе 5 утра около 500-600 человек, бывает, меньше.
    2) рабочих читов сейчас нет. так как для меня это болезненная тема, любые утверждения без пруфов, а-ля "я прешол из пб читары визде есть", будут безжалостно тереться как дезинформация. запомните, если из вас делают фарш, это еще не доказательство читерства.
    3) сервера работают стабильно, 20-25 fps. изредка, говорят игроки, что падает ниже 20 (но в зеленой зоне), однако я сколько не играл, заметить этого не смог.
    4) мы постоянно запрашиваем новый эксклюзивный контент, но с этим пока все печально. у разработчика не хватает людей и времени, чтобы пилить для нас что-то особенное.
    5) играем постоянно, другой вопрос, открыто или тайно =)

Bueno Sairos likes this.
  7. SittingDuck

SittingDuck User

спасибо за развернутый ответ.

8. adrenalin2x

adrenalin2x User

не ходи сюда играть!
    тут акулы,
    тут гориллы,
    тут большие
    злые крокодилы...

Sayrax and iBroGame like this.
  9. SittingDuck

SittingDuck User

судя по тому, что я сегодня наблюдал, тут и правда нет читеров. ни разу не возникло даже малейшего подозрения. ну а про мной сказанное, я могу даже не предоставлять вам никаких "пруфов", а просто указать на количество читов в продаже и число участников их комьюнити (всех сайтов). не говоря уже о тех, кто открыто троллит их сервера. хотя похоже, как тут уже сказали, это запрещено обсуждать, так что извиняюсь за оффтоп.

10. pr.Dastan

pr.Dastan User

заметил, что когда я играю(имхо, может только у меня) у меня часто спайкает( spike часто горит красным), отчего часто выстрелы дроби были выстрелы в никуда, скорее дело в моем интернете, но в целом все стабильно. можешь смело играть) у нас тут все хорошо)

11. adrenalin2x

adrenalin2x User

читов нет. если выскакивает какой-то бесстыжий аимщик, то через день-два его банят. с вх дела обстоят по другому. но и это не основная проблема русервера. основная проблема - это русские. если ты играешь чуть лучше противника, то ты "козел читерский! тебя забанят-перебанят! а я тем временем твою маму, папу и т.д...", а если играешь чуть хуже, "лови кик, нубло! ты гумно а я леденец! удали игру, краб...". так что, я н.р. лучше потерплю 1 читера за пару часов в игре, чем толпу неадекватов. тем более, что на "патриоте" я в последнее время не вижу аимщиков вовсе(наверное потому, что чаще сижу в сильвер-районах, качая стаббу).

12. SittingDuck

SittingDuck User

опять же, не хочется нарушать правила, но в чате района (или как правильно называть драма ящик) там примерно тоже самое, только без "мам и пап". нубы кикаются и т.п. но для этого есть кланы. играть в паблик группах все время - на любителя. а адекватные люди всегда найдутся.

вообще, я это не совсем понимаю. если человек недавно начал играть, конечно он нуб. ну а если ты супер про - это же значит что у тебя нет личной жизни.

p.s. я смотрю даже underrated сюда перебираются, лол

13. Кривоногий_Ковбой

Кривоногий_Ковбой User

согласен блин как никогда. играешь против пачки 215, надеешься на интерестных противников со скаутом, колби или что подобного. а получаешь томми, осму, виспер, макро-карабин и туууучу ударок.

14. DimaDoctor

DimaDoctor User

да ладно?!?! тото у меня на выходных фпс прыгало от 6 до 19 (и не только у меня)

ничего себе изредка!

завидую!!!

15. Tretos

Tretos

другая планета с фиговым стримом)))

16. MasyanyX

MasyanyX User

речь идет именно о серверном фпс?

17. DimaDoctor

DimaDoctor User

о нем........

Last edited by a moderator: Jan 15, 2013
  18. TGM_darken09

TGM_darken09 User

нет, они содержат либо ложную информацию (без доказательств), либо очерняют проект и его администрацию, опять же без фактов.

19. nastya91

nastya91 User

человек спросил про пионер. а вместо плюсов стали говорить о минусах (((
    тс, у нас лучше, чем на евро! переходите к нам=)

L'dan likes this.
  20. L'dan

L'dan User

вот и я о том же.