1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

APB и фришард

Discussion in 'Архив' started by _Трафка_, Jan 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. _Трафка_

_Трафка_ User

здравствуйте,я недавно протестировал одну вещь,тестировал я ее не много всего 3 раза . одно время у меня начало вылетать в выбор персонажа с ошибкой "соединение с сервером потеряно....",я проделал ряд рекомендаций из темы "дисконекты" ,но мне ни чего не помогло и тут я случайно удалил фришард/фришка (клиент игры lineage 2 high five с рейтами х1000+) ,это было действительно случайно и я поставил новый клиент игры на скачивание ,зашел в apb в надежде что меня не выкинет и ... меня не выкинуло ,но когда я скачал заново этот клиент ,дисконект появился вновь и это я проделывал 3 раза и 3 раза дисконект появлялся когда я скачивал клиент игры и 3 раза этот дисконект пропадал когда я удалял клиент. я проверял клиент на вирусы ,там ни чего не оказалось . почему эти игры контактируют ? можно ли добавить как нибудь старые клиенты lineage 2 в исключение?

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

возможно, этот клиент что-то запускается агрессивное в системе или прописывает инжект через реестр. вообще сложно говорить о фришном клиенте

3. _Трафка_

_Трафка_ User

даже если я его не запускал? он же лежит в папочке и не кого не трогает )

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

все может быть. даже если вы его не запускали.

Thread Status:
Not open for further replies.