1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пара вопросов по призыву=)

Discussion in 'Призыватель' started by JuStuK, Jan 15, 2013.

1. JuStuK

JuStuK User

имеется вот такой призыв,и хотел бы спросить,где ему будет комфортно стоять?
    вместо стальных перчаток у меня пли+3,сферы руха 2+2 эпика,дефа 2+2 мастерка 3+1 редкие.ловки 60,дефа 70,по кукле неполучилось подогнать
    так же задумался продать воду+5 и заместо этого купить руху 2+3 и юпу+6,целесообразно это будет или нет?
    и сильно ли упадёт урон в пвп если всё так сделать?

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

хороший сум.воду продай обязательно на 5 проточке и с ловкостью менее 66 от нее толку мало. возьми юпитер +6/зефир+7 (что тебе больше по душе). насчет рухи 2+3 и юпы +6 тоже довольно целесообразный вариант. в пве будет явно лучше,в пвп не сильно урон упадет(юпа очень много критует).
    можно нормально фармить в илюминке(по центру),хм1 ,хм2(потяжелее), в пиратку с 6 юпой я бы не пошел.вообщем стоять будешь нормально везде практически.
    p.s. а вот ифритки бы я продал и купил бы сталь ручки +6....:hmm:

Last edited by a moderator: Jan 15, 2013
  3. JuStuK

JuStuK User

ну на зефир+7 не хватит,это точно,хотя не отказался бы.вот еще у рухи 2+3 и 3+2 разница в +1 точности,это сильно ощутимо?
    и всё же где можно качаться,а то очень хочется как можно быстрее 66+ взять.

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

зефир +7 сейчас очень дешевый,по крайней мере на пандоре и стоит он дешевле 5 воды.
    до 63 я качался в хм1 на личинках и в пп2. примерно до 65 тужился в хм2 на разрушителях,а потом появилась возможность ходить в пиратку и там моментально пролетели проценты(с руной по 0.10 - 0.15 за моба довольно таки много на мой взгляд).
    как по мне любая прибавка к тому или иному параметру важна,поэтому я бы раскошелился еще не много и взял ту руху,у которой больше точности.

5. JuStuK

JuStuK User

ну у нас на юпе похоже зеф+7 подороже воды будет,поэтому пролетаю с этим орбом,чуть попозже буду его брать,как и руху 3+2,в любом случае спасибо за советы!